1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

а я такая...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем СнежнаяКоролева, 12.05.04.

  1. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    почему-то женщины очень любят говорить о себе, хорошей, ласковой, любимой, обожаемой, нежной, красивой...я и сама грешна иногда этим..
    "я вся такая противоречивая, противоречивая, я вся переменчивая, переменчивая" как часто мы слышим эти слова из уст любимых. нежных, обожаемых, прекрасных...вас это не бесит?
    меня бесит...
     
  2. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    СнежнаяКоролева
    Самокритика - это хорошо :-))))
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Rare
    мяффф...и полезно к тому же..
     
  4. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    все иногда самокритикой занимаются. Это порой помогает достичь чего-нить хорошего.
    Просто, со стороны нам говорят такие положительные вещи, чтобы задобрить и сделать приятное, мы все выслушиваем, на душе тепло - но все равно понимаем и знаем свои недостатки :girl2:
     
  5. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    СнежнаяКоролева
    это элементы и приёмы женского кокетства, которое я в женщинах не люблю(наверно потому что сама не умею кокетничать..), но это им простительно...но, вот когда мужчины кокетничают!!!-меня это просто бесит!!!!причём это так часто встречается!!:eek:
     
  6. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    СнежнаяКоролева
    Бесить саму себя это сильно.
     
  7. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    полностью согласна с Эсмеральдой!!!
    Когда так начинает говорить мой парень, я надеюсь, что он прикалывается.... в противном случае меня бы это бесило! Я, конечно, не отрицаю его, например, симпатиШности, но акцентировать на этом внимание считаю излишним!!!
    Когда так начинает говорить моя подруга, я понимаю, что она серьезно.......:p: :p: :p:
     
  8. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    СнежнаяКоролева
    Меня ничего не бесит. Если ты видишь в себе то, что считаешь недостатком - регулируй это. И молодцом будешь.
    А говорить о себе - эт нормально. Мужчины это знают, и потому почти каждое первое свидание начинают с рапросов женщины о ее детстве ит.д......
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    СнежнаяКоролева

    не все!:) я вот наоброт, не очень люблю что-то о себе рассказывать, тяги такой никогда не испытываю!:yes:
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Хм... Я, кстати, наоборот редко встречаю женщин, которые любят перебирать свои качества на людях. Наверное они не делают этого из-за того что этим первым начинаю заниматься я. :gigi:
     
  11. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Pfiffen
    особенно, когда начинают цену себе набивать и говорить какие же они "плохие"....фу, я сразу всё им в лицо говорю!
    :frustrate
     
  12. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    Elf
    ну, а вы думали:D
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    СнежнаяКоролева
    бред вы дамочки тока и ждете как вам скажут типа Зайка киска любимая красивая и прочую ерунду...Начинаете гордиться и нос задирать!!! Ха ха ха а парень тока и думает как присадить! Вот и катается по ушам!!!
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    СнежнаяКоролева
    Мне говорят, что я милая, нежная, ласковая, но я не верю. Я знаю, что я отвечаю порой командами, желаю слышать только да или нет. Да я БТР, но внитри иногда просыпается девушка, которая слаба. А слабость меня коробит!
     
  15. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    cerero torno
    к вопросу о "я такая вся такая")))))))))))))
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    QueenOfRain
    Нет, просто честно призналась, что не ангел, нет во мне вселенского добра!
    А к вопросу, какая - не люблю ханжества. Пусть говорят. но при этом соответствуют тому, что говорят.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    СнежнаяКоролева
    , сама себя не похвалишь...Естественно, тут всё дело в необходимости, паталогическом желании быть любимой, пусть даже это и будет выражаться простыми словами. даже не подкрепленными реальностью :)
    не бесит. Причины понятны, обсонованы и приемлимы. Рецепты тоже написаны. Эти простые слова приносят реальную пользу, почему е сказать любимой, что она - сама прелесть и т.п? Единственное, если по десять раз на дню начинает напрягать..
     
  18. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0


    ну если тебя это бесит, зачем тогда такое говорить?!


    вот-вот, это не красит ни парня, ни девушку!

    :nud:
     
  19. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    СнежнаяКоролева

    Вот по-моему ты сейчас как раз этим и занимаешься.
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Ха! Ну, если я действительно такая, почему бы и не сказать об этом...???..:shuffle:
     
  21. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Skynas
    Особенно, если об этом и не подозревают.:)
     
  22. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    СнежнаяКоролева


    что-то не верится...что все так уж любят о себе любимом распевать песни...
    :rolleyes:
    зачем обобщать-то? ..я, например, таких практически не встречала...:rev:
     
  23. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Fortuna
    Не,не подозревают все, но стесняются сказать....!!!:smilewink
     
  24. СнежнаяКоролева

    Помоему у тебя это замкнутый круг ,даже этим текстом ты пытаешься сказать-
    Я ВСЯ ТАКАЯ ,
    -смотрите ,я смело обсуждаю свои недостакти, подсознательно набиваешь себе цену ,впрочем как и многие!
    Rare
    А спланированная -ПЛОХО!
    Skynas
    Мелочно!Настоящие достатки и недостатки видно из далека!
     
  25. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    скромняшка

    точно...
    Skynas и зачем каждый раз говорить всем, что ты вот такая хорошая, наоборот, чем меньше на это указываешь, тем больше люди замечают, да еще и оценивают с хорошей стороны.
    Тем более, что еще не всем приятно слушать, как другой человек себя расхваливает - смахивает на нарциссизм :biglaugh:
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не люблю разбазаривать свои хорошие качества..., поэтому и не говорю, какая я... Кому надо сами увидят, узнают, почувствуют... А то так докаркаешься, что всё нафик порастеряешь...
     
  27. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    annette
    Да просто какие - то сильно-сильно скромные, забитые, короче, стесняются говорить о себе, своих проблемах......что ты думаешь, то и говори - жить будет проще...!!!!! Я лучше всех! Я самая обаятельная и привлекательная!!!!!! Это нарциссизм? OK!!!!!

    Ну я же не иду по улице и не сообщаю это каждому встречному..!! Я говорю это людям которые меня окружают, знают, уважают и любят....!!!!!

    Нет. Это не так. Надо себя проявлять (как говорят в шоу бизнесе - пиарить), а то просто ты будешь лучше всех, но скромненько сидеть в уголке, и кто -то понаглее займет твое место в жизни и всё тут........!!!!!!
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Skynas
    если не твердить своим друзьям на каждом шагу какая ты замечательная и суперская девчонка, что ты лучше всех - это НЕ ЗНАЧИТ, что ты забитая! Это означает, что у тебя просто напрсото есть чувство меры и самоуважение даже! Если ты знаешь и чувствуешь, что ты хороший человек - ты просто себя веди так, а не "пиарь" друзьям - истинные друзья тебя и так оценят и сами скажут.

    А вообще, зачастую, когда так серьезно этим человек увлечен - своим расхваливанием - это напоминает комплекс неполноценности и неуверенности в себе :smilewink
     
  29. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Pfiffen

    какая-такая подруга так про твоего парня говорит?
    а ты что?
    :chih:
     
  30. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    annette

    По-моему тебе пора снять розовые очки со своего аватара............