1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ладно. Чем отравилась? Что ела до этого?

    У меня от Мака всегда было две проблемы: нападал дикий жор через пару часов (как всегда бывает от не полезной пищи, когда организм наполняется, но не насыщается) и убийственно клонило в сон. До того, что засыпал прямо за столиком "ресторана" или в кресле Киномакса.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 11:54 ----------

    делайте следующую логическую экстраполяцию и всё будет точно: Макдак вызывает обжорство.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Какой подвох Вы чуете?
    Кофе в старбаксе мне действительно нравится, из всех кофехаузов/шоколадниц и прочих в Старбаксе лучший кофе.. конечно на мой субъективный вкус...
    О чем Вы вообще?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 13:08 ----------

    да чо дорогой то?
    нормальный обед... три года уже столоюсь в одном и том же заведении, отличная кухня, быстро, вкусно, без пафоса..
    И реально, все очень хорошо приготовлено..
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Дешевле 150 рублей? В России?

    Это женская логика или где?
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Только что прекрасно пообедал за 115 руб. Холодец, сырный суп, куриное филе. Новороссийская 11
     
  5. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Про Макдональдс на Пархоменко писали уже в теме?
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А что про него писать?
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    desd, на среднего мужчину, чтобы покушать в маке, приходится 200-300 рублей.
    Ну там два бургера, картошка, соус и кола

    Ланч у тебя и правда дорогой :d
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ОЧумелец,

    песали но так никто не понял где он
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да де дорогой то???
    Первое, второе, третье, + чай...
    разве дорого? эт очень неплохой ресторанчик в центре мск, такой, что называется "не проходной, в основном для постоянных клиентов...
    по моему - вполне нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 13:26 ----------

    я плачу 350 -400, на сто рублей дороже, чем по Вашим словам в Маке, и это дорогой?
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У Вас очевидно проблемы с ЖКТ (или эндокринологические).

    песдец логика

    Вот уж чего-чего, а в старбаксе кофе далеко не блистает.

    Я еще раз, не в качестве рекламы, посоветую "ЛеБалкон" ;)

    +1005001

    Макдак в России и правда недёшев. Не назовешь нигерской едой. Да и посмотрите на народ, который там ест, в следующий раз, когда будете пробегать МИМО, разумеется :grin::grin::grin: Далеко не нищие ребята.
     
  11. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    что правда такой есть?
     
  12. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Автозаправка на Пахоменко, за ней была автомойка автоматическая. Ее снесли - строят Макдональдс для автомобилистов.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я ж не говорю, что это выдающийся по всем параметрам кофе ))
    я говорю только о том, что он мне нравится, и купить стакан капучино, с собой, я всегда предпочту в Старбаксе.
    Что собственно я и делаю )))
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ОЧумелец,

    когда открытие?
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    нет, абсолютное здоровье. Просто тяжесть в желудке вызывает сон. А от макдака нет чувства насыщения, только тяжесть в желудке.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 12:33 ----------

    кстати, да, обеспеченные студенты и вполне столичная публика, иностранцы. Вообще в Макдаке ощущение, что это находится не в России, за то я его всё-равно люблю, хоть бы там помои наливали. Тем более, еда по вкусовым качествам превосходная.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 12:36 ----------

    Оговорюсь, не был там год.
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Все-таки, у Вас явно инопланетный метаболизм. Объясните мне, как такая калорийная пища не вызывает физиологического насыщения (у нормального человека). Либо, почему Вы уходите, съев всего лишь один мак"что-то" и не наевшись? :)
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это похоже главное для многих, а совсем не еда.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, а может кто то предположить на научной основе, отчего быдляк не ходит в Макдоналдс? Только ли из-за того, что там нет выпивки?
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    странно, я зашел в макдак в Вашингтоне, несоклько лет назад, и сразу испытал ощущение что я в России... Кстати, в штатах маки сиротские какие то в отличии от Российских....
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я не врач, как вы, потому не знаю. На постоянной основе питаюсь, в основном, разными кашами, салатами из свежих овощей и варёной картошкой. Это в основном. Но когда ел активно жареное мясо, реакция на Макдак была такой же. Непреодолимая сонливость и дикий жор через пару часов. Правда, не знаю почему так.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А в российских KFC есть сибирская корона. Там быдляка много видел, бухого в задницу в полном неадеквате.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Обратная ассоциация сработала, вы же посещали его в России.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 12:45 ----------

    Не знаю про кейэфси, а вот вчера мне принесли фотки из волгоградского сабвея. Столько до этого писали положительного об этой конторе, а глянул, прям столовка какая то, абсолютно не впечатлило.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Даже тут нельзя не обосрать Россию
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вас, непроизвольных патриотов, всё-равно во все времена больше.:)
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Непроизвольно можно только обкакаться. И я не отношу себя к патриотам.
    Несмотря на то, что нас больше, противники России срут на неё так много, что неудивительно, что она такая неприглядная.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как у всех патриотов заведено, что произвольных что нет, главное - найти виноватых.
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Согласен, в Макдаке действительно цены запредельные стали. Бигмак 86, картошка - полтиник, кола - еще полтиник, итого 190 рублей. На них же в кулинарии Волгоград можно наесться от пуза, причем гораздо более вкусно и полезно. И без огромных очередей, практически всегда есть нормальные места, да и контингент более приятный, в Макдаке как была с самого начала педовня, так и осталась, смотреть противно.
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В ночное время видал перечисленные Вами категории населения, посещающие данный пункт питания :)


    Я не вижу логичного объяснения. Возможно, это связано с "активным поеанием жареного мяса", не знаю, хоть убейте. У меня лично никаких особых ощущений после макдаков не возникает. Не буду спорить, может - какие-то личные особенностию
    Чо ни говори, а в асашай в саб с тунцом кладут кууууда больше тунца, чем в наших, Волгоградских сабах. Вплоть до того, что со всеми остальными начинками этот саб тупо не складывается пополам.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Виноватых в чём? В том что срут? Это не их вина, это их беда
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Даже в теме про макдак найдутся свои патриоты )))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 13:58 ----------

    Да лаааадно. Прошу пример.