1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Мне кажется, Вам к гастроэнтерологу есть повод обратиться. Щево-то не то у Вас с пищеварением.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    В наше время те или иные проблемы с пищеварением испытывают 146% россиян :d

    Если бы я такой был один, то не выражал бы свое недовольство. Практически все мои друзья и знакомые испытывают тот или иной дискомфорт после похода в макдоналдс. А это не гут. После той же Ривьеры тяжести в животе никогда нет, хотя по сути одно и то же.
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У вас прям какой-то коллективный психоз )))) Уж на что у меня ЖКТ чувствительный, и то макдак нормально воспринимает.
    Может, у вас все потому, что в макдаке пиво не продают? ))))
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а мои нет, странно...

    А, вспомнил одного, у которого дискомфорт есть: сколько бургеров не съест - всё мало. Никак не насытится за вменяемые деньги. Но он хохол, привык к салу, грудинке... всё остальное для него - баловство
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Чиво обсуждаем? Полезность макдональдса? А разве можно от фаст фуда пользы ждать?
    Он под другое заточён. А червячка заморить вполне можно картошкой с кофтелем клубничным и чумбургером.
    Имхо, бургер кинг вкуснее мака, у них котлеты грилем вкуснее пахнут
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Ну, психоз-не психоз, но свою позицию я изложил - в маке стало менее вкусно.
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и дороже намного
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    red_spider, началось (рукалицо)
    До чего же волгоградцы люди жадные :spider:
    Ну дороже, так там и булка больше! Не зря же бургер king
     
  9. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    тогда уж не сильно у нас развитая сеть Hardees а не Кинг...у них вкуснее)
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да и вода раньше мокрее была, очевидно же!
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Это тут при чем? Я не наговариваю на Мак сейчас и не пытаюсь его как-то очернить. Просто раньше было действительно вкуснее и все.
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я шутки шутю :)

    Елки-палки, только что обнаружил в клинике (где я сейчас работаю) макдональдс :) Там же и сабвей рядом.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Microlab,

    ну а когда я его в 90 попробовал, вообще было щастье
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Да, а завернутые в бумагу Биг Маки были действительно вкуснее...
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На кинговский воппер больше всего похож маковский биг тейсти. Стоят примерно одинаково. Аналогов двойного и тройного воппера в марке просто нет.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Pec@tum, может вы сами все таки включите мозги? Предполагаем что она ДО эксперимента она также как и во время эксперимента ела в Маке (такая же частота и количество), но при этом у ней был ежевечерний посмотр сериалов с обязательной пачкой попкорна с литром коки + постоянный перекус в виде чипсов/ сухариков/ орешков и т.д. Естественно после месяца так называемой диеты в виде только френчфрайза и гамбургеров эффект будет. Только вопрос - насколько такая диета безопасна (косвенно слова диетолога) и насколько длителен будет эффект от такой диеты? И вообще - при чем тут Мак?
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    FAQ, мозги, похоже, у вас в отключке. Pec@tum вам пытается объяснить, что толстеют не от гамбургеров, а от переедания. И что, питаясь гамбургерами можно сбрасывать вес.

    Проще говоря, утверждение: "от макдака толстеют", - бред. Толстеют от обжорства.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус:hah:

    Колу - заменить на чай/кофе горячий, возможно будет легче, но ведь традиция:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 09:59 ----------

    Тяжести от Мака не испытываю (хоть у меня и гастродуоденит), только пью потом воды больше чем обычно, но это понятно, такое и после суши кафе бывает.
     
  19. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Зачем ходить в эту срань господню, когда есть нормальные столовые и во многих заведениях приличные комплексные обеды ?
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всё. Зарекаюсь. Больше я в эту хрень ни ногой (по крайней мере, до конца этого года). Стало как-то всё не очень вкусно. Цены такие, что в недорогом ресторане будет дешевле раза в 2 (не говоря о том, что приятнее и вкуснее). А ещё, там вчера моя девушка отравилась. А ещё продавщица за кассой хотела "нагреть" меня на 1 гамбургер.

    Всё. В МакДак больше не ходим.
     
  21. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    X-FI,
    Поздравляю с просветлением.
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Таиланд. Могу как-нибудь сделать потом фотку стейка за 150 и стейка за 600.

    В одном ресторане.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у всех макдонельдсов/сабвеев/кфсов и прочих преимущество только одно - дешевизна. ну еще возможно и скорость обслуживания. еда там не вкусная, в желудке тяжесть... стараюсь избегать подобных заведений. не помню когда ел что либо от туда...
     
  24. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вы тоже подвержены этому заблуждению. Ни фига подобного. Кафе и не слишком пафосные рестораны реально дешевле обходятся.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Я так понял что имелись в виду цены в Москве
     
  26. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    иногда приходиться забегать туда перекусить.еда там вкусная но только пока ты ее ешь после остается неприятное послевкусие все эти гамбургеры бигтейси и остальное я только беру нагетсы и соус можно утром перекусить завраки еще более менее вкусные.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну не знаю... может быть...
    мой обед в рабочий полдень стоит 350-400 рублей, в мак ж вроде ж дешевле, или нет?
    я давно-давно там не был, даже в маккофе за кофе перестал заходить по утрам, хотя кофе там был не плохой.
    О, вот де я иногда ем всякие бургеры - это старбакс! Бургеры там зачетные, реально вкусные, попробуйте, скока стоят не помню - де то 150-170 рублей штука, да и кофе в старбаксе мне нравится.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  29. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Чую подвох в одной из этих строк...
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я даж не знаю, что ответить, кроме этого (FAQ читать не умеет, однозначно):

    Спасибо, Hermes! +100500

    Седня съел три макдабла в маке, никакой тяжести в желудке, а 1200 ккал перед завтрашним спортзалом приятно греют душу. Но, бл..., вечером-ночью пропил как минимум 50$. Чорт возьми, понедельник же!!!
    Перевожу в макдаблы и получаю 19000 ккал. Вот столько пропил я. Это, конечно, "здоровее", чем макдональдс...