1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему у нас не так(ой)?!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 05.10.12.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    :hah: да уж... ну такое не комментируется вообще. Нет слов.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    REC34,
    Ну вот набираю "место Росси по ВВП " :) гугль выдает что РФ на 6 месте это что очень плохо???

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 22:03 ----------

    Вот именно :dэто вся ваша аргументация:hah:
     
  3. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    rr, а почему Вы считаете Россию и Америку неравноценными по силе и мощи государствами?
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну если мегатонны на душу населения пересчитать, то да, мы лидеры.

    Реальность для простых жителей страны ближе к картинке ниже.

    [​IMG]
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Invader,
    Не желаешь пожить в Ливии или в Саудовской Аравии там ведь ВВП на чела выше;)
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    ВВП-это ни о чем.
    http://www.topa.ru/russia-top.htm
    Ссылка наверно уже избита в пыль.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А почему вы считаете, что это сугубо моё личное мнение?

    Ну а если уж о моём личном мнении говорить, то я пожил в обеих странах и знаю разницу.
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Кроме Путина у нас никого нет. Или я ошибаюсь? Может хоть один из вас назовёт мне человека кто кроме него мог бы занимать президентский пост? Нет, серьёзно! Попробуйте назвать достойного кандидата на этот пост... Даже без выборов, кто мог бы управлять всем этим стадом???
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Царь Путин, ага, точно. :d
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Почему-то предполагал что кроме попытки отшутиться ничего другого не последует... Не ошибся.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    убийца, наверное, вы забыли, как Путин вылупился ниоткуда, как серый кардинал. ЕБН показал на него пальцем, а все рады стараться - подмахнули. Медвед тоже был никто тащемто. Ни один из них не был публичным политиком. Так, пиджаки какие-то. Какой-нибудь такой же новый никто может с равным успехом вами командовать, неважно кто это будет, и откуда его вылупят. Или вас жизнь до сих пор ничему не научила?
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    rr, а чему она меня должна была научить? Или вы хотите сказать что после прихода Путина, а впоследствии тандема, жить стало невыносимо? Нет, есть косяки и немалые, но улучшения на мой (лично мой, вам судя по всему видится другая картина) взгляд всё равно есть.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    убийца, ваш вопрос был
    А я на него ответил. И причём тут "косяки"? Да, лично мне симпатизируют или симпатизировали некоторые российские политики. И что? Я крупно сомневаюсь, что вами в ближайшее время станет управлять хоть кто-нибудь из них. Да даже не в ближайшее, а вообще в обозримое (скажем, следующие лет 10). А скорее всего по прошествии времени вам просто назначат другого "преемника". И вы проглотите, не подавитесь. Так что ваше:
    - это даже не смешно. Вчера был Путин, завтра будет Мутин. И вы потом будете про него говорить: "Мутин рулит, кроме него у нас никого нет".
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    И ничего. Мне тоже много кто симпатизирует из наших политиков, но это не повод кричать что президент у нас плохой. Его выбрало большинство. И я понимаю почему - потому что больше некого... Те, например, кто симпатичен мне - в выборах вообще не пытались участвовать.
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    -- вот это - главный бред, а всё остальное мелочи..

    Новейшая история вам дважды доказала, что этим "кем-то" может быть абсолютный "никто".
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Но тем не менее я от вас ни одной фамилии не услышал... Без рассуждений, без смеха... Просто фамилия с вашей стороны кто бы мог стать президентом и сделать что-то лучше.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да чтоб был Любой Другой - уже было бы лучше. Но только не из их когорты. Кто-то новый. А чтоб он был новым - он должен быть хотя бы публичным политиком. А не карманным, которого достали вам из коробочки. Преемственность должна быть у власти, как вы этого не догоняете? Нехрен им там засиживаться и жиреть. Всё, что нынешние сделали - это увеличили себе сроки пребывания наверху. И обеспечили это пребывание через рокировки. Все их "успехи" кроме как на дорогой нефти, ни на чём не зиждутся. И что дальше?
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да мы нефть продавали всегда... Да, цены были другие, но это не повод просто так категорично заявлять...

    Жириновский например... Уж точно было бы веселее... Правда скорее всего недолго бы нам оставалось веселиться...
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Но не всегда она была решающим фактором для экономики, как в нынешнем масштабе

    Кстати да, было бы весело. Только вряд ли б его выбрали, даже при абсолютно честных выборах. Любит русский народ клоунов, но не до такой же степени..
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    И всё равно я с вами не согласен в плане полезности Путина для нашей страны :):p
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А чо такого плохого в С.А.? У меня знакомый американец, например, туда едет на работу, потому что ему предложили хорошую зарплату.
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Примаков.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    andrusha,

    Иной раз ссылка в Сибирь была действенной мерой.

    Сказки. Полно людей. Для президентства необязательно чтобы тебя знала вся страна, Путина тоже за полгода из жопы вытащили, причем сразу стало понятно кто он и что из себя представляет.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Да, без таких защитников ВВП жизнь была бы скушна:)
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    После таких слов мне иногда кажется что я один - круглый идиот, а все остальные церез одного либо гении, либо предсказатели в пятом поколении, которые об этой жизни знают всё на свете, да и в своей жизни ошибок не совершали ни разу... Если это так, то что же мы с вами, господа гении и прорицатели так офигенно поживаем? :d
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    А как наша была бы скучна без клоунской оппозиции (и это не заслуга властей а заслуга оппов)

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 09:28 ----------

    Ну хотя бы религия;) рассадник вахабизма и салафизма. Ну эт конечно для меня мож для тебя эт нормальное религиозное течение. Мне как относительно православному кажется все это дикостью;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 09:29 ----------

    Мало берешь:d:d:d я вообще сторонник нового "красного террора";)

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 09:34 ----------

    ВВЖ весьма и весьма неглуп эт у него "партия в опере" такая что выглядит клоуном, я не исключаю что из него вышел бы неплохой президент РФ действительно со стальными яй..ми, и уж тагда бы в пендосии точно бы "повеселились":d
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    andrusha, это вас клоунская оппозиция заставляет писать хрень?:)
    Еще один перл:)
     
  28. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Опрос: Большинство россиян одобряют работу президента Путина
    http://vz.ru/news/2012/10/5/601274.html
    полагаю. Что по этому показателю РФ на первом месте в мире ………..
    вопрос- а зачем менять то ? что бы было как у них? Нах-нах

    что касается сути появления Путина, то Джемаль много раз повторил, что в Европе возвращаются к власти наследники прежних элит и наш Шувалов и Нарышкин тому в доказ ….
    Вся шелупонь, владеющая Россией в 20 веке просто в ужасе от будущей бескормицы, поэтому столько ору …….
     
  29. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Именно заслуга властей что большая часть проголосовавших в декабре голосовала именно за "клоунскую оппозицию". При всех махинациях .
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Чо тебя смущает??? Я убежденный атеист-материалист но так как я живу в православном обществе то и стараюсь поддерживать его устои поэтому и говорю что относительно;)