1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо бы остановиться. Но не могу и не хочу!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 20.04.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мне 33 года, двое детей, разведена. Полтора года встречалась с мужчиной (коллегой). Он младше меня на 4 года. Поначалу это был, пожалуй, чисто сексуальный интерес (до этого знали друг друга 2 года). Никаких планов на совместное будущее не строили. Сейчас стало понятно, что нам действительно очень комфортно вместе, возникли более близкие отношения, чем просто секс.
    Однако этот человек периодически встречался с бывшей гражданской женой. Объяснял он это, с одной стороны, инерцией, жалостью к той женщине (она сирота), с другой - ее истериками по поводу их расставания. Сейчас она беременна от него. Аборт делать не хочет. Мужчина в отчаянии: он не хочет бросать своего ребенка, но жизни с той женщиной себе не представляет. Меня же просит не прерывать наших отношений, потому что это в сложившейся ситуации "лучшее, что есть" (цитата).
    Мне очень тяжело. С одной стороны - я тоже очень привязалась к этому человеку. С другой - как мне кажется, с рождением ребенка все закончится естественным путем. Прерывать все сейчас - не хватает решимости и, честно говоря, желания нет. А может, надо? Вокруг меня есть другие мужчины, то есть эти отношения не последний шанс. Я сама толком не понимаю, зачем мне ЭТО надо. Вряд ли это та самая ЛЮБОВЬ. В конце концов, я отдаю себе отчет, что не будет меня - незаменимых нет, будет кто-то еще в его жизни, да и в моей тоже.
    Особого будущего я для нас не вижу в любом случае. Но вопреки всему мне хочется встречаться с ним, а ему со мной. Что-то мелькает сериально-киношное в этом: "Пусть сейчас нам будет хорошо, а потом будь что будет!" Но жизнь и кино - разные вещи. Да и я не 18-летняя девочка. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно разрешить эту ситуацию?
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Иногда привязанность - гораздо больше значит для человека, чем любовь!!!!!
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Гадский Поттер
    А можно жить всем вместе одной большой семьей.....:crazy:
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    не обязательно
    вполне возможно,он так и будет метаться между двумя женщинами
    вот только нужно ли это женщинам?

    но зарегистрироваться, скорее всего, придется,поскольку только в этом случае,он получит какие-то права на ребенка


    на данный момент,вполне возможноА потом?

    и надо ли вообще?
    на этот вопрос стоит ответить,хотя бы самой себе
    тогда и решение проблемы возникнет само
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Знаешь.....некоторые философы говорят, что для того что бы быть счастливым в этой жизни, жить нужно по правилу : "Здесь и сейчас". Т.е. наслаждаться тем что есть в данный момент и радоваться именно этому. Потому что прошлое уже прошло, а будущее еще не наступило. Вот. ;)
     
  6. Перчинка*

    Перчинка* Новичок

    16
    0


    ЧТО то ниче не пойму. Как это жизни он себе не представляет с ней? извините, детей делать - значит представляет чтоли?? так он и так уже с ней живет, и поверь мне так и будет это все продолжаться. Советую сжать волю в кулаки и как это не больно порвать с ним, потом будет тяжелее.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.04.04