1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    девочки высокие, все нормально, XS ,болтается.

    Русские и немецкие размеры больше на порядок. Франки мелкие, итальяшки какие как. Тут особенно большая разница в покрое штанов.
    Обычно либо рассчитано на фигуру без талии, но зато без бедер и ляшки не пролезть или со скрипом.:) Или-их, увы меньше /увы это мое личное:)/ с талией, но с попой и ляшками.
    В общем все по разному. вот Guess делает безжалостные штаны, просто безжалостные.:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 16:45 ----------

    Да меня там вообще нет, я-мужик, только не говорите никому. Тсс!
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Как не стыдно, Вы же инженер!!!:frustrate
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    дамы, но конечно, поскольку я ни разу не профессионал в делах питания, то все мои рекомендации и мнения могут относиться только к людям как я-в целом здоровым.

    Я считала очевидным, что при наличии проблем и болезней нельзя позволить себе действовать согласно инетТрепу. Тут надо обратится к диетологам и другим специалистам.
    Иначе действительно можно взять и помереть.:(
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    ок:lupa:
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну в общем то я архитектор, что тоже не извиняет. Но что я могу поделать? Иногда, типа Бетти Барклай больше на два размера, а иногда-на один. Русские почти все на размер. H&M на размер.
    Зара для меня загадка-она шьется по лекалам которые лично мне как корове седло, обязательно что то не стыкуется. Только майки и легинсы могу у них брать.
    Поэтому простите-вообще не могу точнее сказать ничего(((
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Погибель Фореве, разрешите позанудствовать. Больше на порядок означает больше в 10 раз.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Сбросьте если не трудно пожалуйста ссылочку на этого самого Монти.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бета, ну прочту я о том что оливковое масло жирное и нельзя его есть.
    Знаете как я впервый раз худела по Монти, доказывая что он не работает? Так как я тогда разожралась как никогда за свою жизнь, жрать мне естесственно, хотелось в три горла. И я на ночь съедала огромный таз салата, с ветчиной, или тунцом, огурцами и и перцем, заправленного оливковым маслом и посыпанного зеленым сыром.
    Но, конечно без хлеба, что меня угнетало. Иногда с вареным яйцом. И что же. Приблизительно через месяц вещи просто стали падать, причем я была уверена что они растянулись.
    Помню как я, похудев пришла за штанами в химчистку.
    Приемщица мне отдает платье и говорит: а ! У вас еще брюки! Мужа Вашего наверное!:d
    Не было кстати цели похудеть, все устраивало.:) На спор.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 17:08 ----------

    http://www.dieta.ru/avtordiets/montin/

    Да ничего нового в общем. Раздельное питание, низкоуглеводная диета. Мне подходит, ибо все продукты, за малым исключением , что я люблю-можно.:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 17:09 ----------

    Вот убейте-не знала!
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Погибель Фореве, Спасибо
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    у меня уже -6кг, к концу следующей недели обязательно будет менее 90. эффект постоянен. порции умерил. от соли и мучного полный отказ. ем только креветки большие очищенные с рисом. без соли, опять же, безо всего. сверху просто лимоном обильно поливаю. вместо креветок ещё говядину/телятину запеченую в духовке ем. шикарно, легко, вкусно.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Тепловозов теперь разорится:)
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ем оливковле масло как конь... в неделю бутылка уходит 0,5 как здрасте, это при том, что в основном оно только в выходные употребляется, а и по пятницам с пиццей, только масло должно быть первого холодного ... ну и т.д.
    худеть мне совершенно не мешает. Факт.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Вообще то это не очень нормально ИМХО. Мне 1 л. на пол года хватает. А какую марку употребляете?
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так и я о чем, и не только я.:) когда ломка /реально, ломка!/ от отказа от "углеводистых сладких печенек-картошечек" проходит, то просто начинаешь не понимать, как раньше мог лопать все это.:)

    И действительно, правильное питание очень вкусно.


    Я тоже как ... лошадь, наверное?:) Правда где-то литр в месяц-полтора плюс-минус. Я все на нем делаю и все им заправляю. В принципе не вижу особой разницы между Экстра вирджн разных производителей. Ч аще других наверное Боргез/Борхез?/:) беру.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    А зачем?
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да самое разное, главное, что б первый холодный отжим или экстравирджин.
    Италия, Тунис, Греция... любое.
    Очень люблю сицилийское, стараюсь привозить из Италии, жаль много не привезешь - 30 кг, ограничение багажа, больше уже очень экономически нецелесообразно, вот стаоишь перед выбором масла ли, вина ли сыра ли взять побольше... ну в смысле натурального производства, с рынка, "фермерского"...


    Да вкусное оно.... и все что на нем готовится, как товкуснее получается..., не ну у нас 2 литран на семью... из двух человек... ))
     
  17. undina

    undina Новичок

    30
    0
    А моя мама в свои 47 лет худела быстро при помощи заварной овсяной кашки. Утром стакан кипяченой воды выпивала за 30 мин до завтрака, потом 3 столовых ложки кашки, заваренной крутым кипяточком, с солью, но без масла и сахара, чашка кофе из зерен молотых. И до ужина, кроме воды, в рот ничего не брала. Вечерком куриное филе отварное и рис отварной на гарнир ( порция граммов 400 весила). И баюшки!!! За неделю в минусе 4 кг оказалось. Кстати, сама заметила, что стакан кофе молотого без сахара (чайная ложка кофе на 200 граммов кипяточка) убивает часа на 3 аппетит.
     
  18. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    А я худел пятью кругами утром и пятью вечером, и через день мини футбол - сбросил 20 кг. Про то как надо правильно жрать как то не задумывался.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а зачем быстро? мед показания? быстро худеть вредно и, тем более, придерживаться однообразного питания..

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2012 13:56 ----------

    кстати, девчонки тут спорят.. Монтиньяк али Гинсбург лучше.. и не замечают, что суть одна -меняем образ жизни, а стоит ли яблок меньше съесть или за жирами в продуктах следить - это уже способы, для кого что проще, а результат один)
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Ну если жарить на нем, то да расход большой наверное. А мы вообще ни чего не жарим, только варим, запекаем и на пару. А масло только в салат и яичницу иногда с помидорами.:foodman:
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да и мы не жарим.
    мы готовим только по выходным.
    в рабочие дни - утром каша, вечером йогурт/кефир. it"s all.
    обед на работе...
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Какой у мамы размер одежды вес/рост?


    :) Да вот же
    Я привозила из Туниса, мне привозили из Греции но и там надо наверное знать спецместа чтобы масло на порядок отличалось.


    Так это вообще самое правильное.
    Побаяню опять:главное чтобы приход был не больше расхода, а уж как вы этого добились-ваше дело.

    Вот-вот! Истину глаголят уста Ваши!:)
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кофтюля! Вот что я нашла про бодифлекс:

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 13:42 ----------

    в общем, чудес не бывает :)
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а как на английском звучит
    ??? я задала этот вопрос турецкому гиду, он долго смеялся, записал в блокноте и пообещал спросить у мамы. в результате привезли экстра вирджин, и когда начали потреблять пожалели, что купили так мало(

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 14:43 ----------

    primavera, спасибо, меня все равно надолго не хватило)
     
  25. поди-ка, детка, отсюда. Здесь серьезные люди о серьезных делах говорят. тебе тут делать нечего

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 20:19 ----------

    первый холодный отжим проходят все масла. И в том числе горчичное. ну не поверю я, что с оливковым волгоградские помидоры вкуснее, чем с горчичным экстрапростигосподи вирджин.
    ПОэтому оливковое, пахнущее семечкой-духмяно-подсолнечное или горчичное - это только вопрос вкусовых пристрастий.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 20:22 ----------

    и вообще, самое полезное- льняное масло.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да Вас в этом никто не убеждает... Я всегда предпочту оливковое... Ваш выбор - это Ваш выбор...

    Оливковое масло, эт по моему, очень правильное питание.


    Очень не факт )))

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 19:38 ----------

    На рынке в Палермо или в Корлеоне, в масляном "ряду" пробуешь и выбираешь... без всяких специалистов и спецмест, что нравится то и берешь - отличие от серийно выпускаемых борхесов - на много порядков...)))

    очень вкусно, жаль часто там бывать не получаетса...

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 19:40 ----------

    эт вообше ни о чем... моя доза на кружку 200 граммов три ложки с горкой.
     
  27. и таких чашек только с утра дома- четыре и еще две на работе. :d
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, одна... иногда две на работе, не больше...
     
  29. desd, ну, я-то про себя
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Далеко не все. Я бы даже сказал что большинство не проходит. Все дело в том что если семечки нагревать перед переработкой то выход масла больше. Вот производители и нагревают. Естественно при этом разрушаются полезные вещества. к тому же сейчас много химических методов выделения масла. Так что холодный отжим, если он действительно холодный, сейчас очень большая редкость.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 21:29 ----------

    Что оливковое самое лучшее это общепризнанный факт. Хотя я сколько ни покупал все горчит.