1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый страшный фильм...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Fatali, 05.04.04.

  1. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    У меня - однозначно - это было классе в 4, по телеку показывали какой-то фильм про замок, и там кто-то всех из черного арбалета убивал ночью в полнейшей темноте и жутких готических интерьерах здоровенными такими стрелами. Да, крутилось там все вокруг очень ценного портрета какого-то старика, висевшего в холле, на нем еще колокольчики повесили, чтоб слышать, если сопрут. И вот когда эти колокольчики звенели.. Мне иногда кажется, что я до сих пор их слышу. Больше его, кажется, и не показывали. А интересно было бы пересмотреть. Вот не знаю, как назывался!..
    Из последних - "Звонок" тоже ничего, страшноватый. Напоминает "Кайдан" М.Кобаяси (показывали как-то ночью по телеку).
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    "Джиперс Криперс" (но только первая часть. Вторая - просто неплохая развлекаловка :).
    Очень большие надежды возлагаю на "Рассвет мертвецов" (Dawn of the Dead). Уже скоро :)
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    У меня до сих пор ужас вызывает "Сияние" Кубрика... Хотя вроде бы и нечего особо бояться, но атмосферность такая, что сквозь пальцы смотрю.
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Самый яркий момент запомнился……..
    Ну, когда я испугался, это был фильм «Машина времени»……
    Где главный герой, попадает в кровавую яму с черепами, кусками человеческой плоти……
    И в этот момент его хватает чудовище.
    Было клёво, весь зал вздрогнул:)

    С уважением......
     
  5. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    На меня произвел впечатление фильм ДРУГИЕ. Смотрел ночью один, и когда в конце открывали шкаф с бабкой... Вот страшно было!
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Другие - безусловно. Страшнее и атмосфернее фильма не видел.
    Сияние - вполне, вполне, но книжка страшнее, чем кино ;)
    Неплохой фильмец "Резидент Эвил", но скорее не страшное, а просто напряженное...
    Звонок - вообще не впечатлил.
    Джиперс-Криперс - из серии "тупая комедия", надоевшая уже на половине фильма.
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    "Собака Баскервиллей", пожалуй... он же и один из самых смешных. А вообще обожаю документальные фильмы про акул и всякую прочую глубинную жуть...
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Это Обитель Зла то страшный? Вы чего!? :) Хе-хе...

    Вспомнил бы кто-нить Кошмары на улице Вязов!
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Дантист.
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Необратимость =)))))
     
  11. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    "я-сумашедший" - один из первых...
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    все-таки "Звонок"
     
  13. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    "Каннибалы". Жуткое зрелище....
    Звонок страшным не показался.
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    HeavenChild
    а как вам "Поворот не туда"?
     
  15. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Mister Devil
    К сожалению, не видела. До выходных постараюсь отыскать и посмотреть.
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mister Devil
    Ужас! НО не потому что страшно... а потому что мерзко! Более гряздного и убогого...
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а мне ужасен фильм ИЗ ВНЕ
    правда смотрел в школе
    но помню ощущения были удасные
    на ДВД или ДИВКСЕ с удовольствием мпоимел бы
     
  18. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    "звонок" страшный?! да вы чего, народ! детский лепет, а не фильм...

    не знаю, для меня страшный фильм - "****а".. вчера по РТР показывали....это не ужастик, но вещи в нем жутковатые показывают....
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    "Воскресенье". Самый кровавый фильм, который я видел. До сих пор, вспоминая момент, когда Ламберт находит еще живого мужика с отрезанной по самые яй*а ногой, вздрагиваю... бр-р-р...
     
  20. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Поворот не туда.........
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не любли ужастики,но из запомнившихся "12 призраков"
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Боязнь пауков
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Страшный, это видимо такой фильм после которого страшно... Обычно на ужастиках меня или клонит в сон, или они выключаются, и включается какой-нить другой фильм. Последний фильм, после которого мне было чуть-чуть страшно, это "Пункт назначения 1". Это не совсем ужастик, скорее триллер, но ночь, один в бальшой квартире, ложишься спать, тебе слышатся какие-то шороки (ветерок, окошки то открыты ) что-то щелкает в тишине (UPS от перепадов напряжения), и вдруг раздается звонок телефона. Почти в три ночи... Трубка на базе... Надо идти через всю комнату. А он звонит и звонит. И не уснуть, и идти как-то страшноватенько...
    Ну ниче, пережил, друг звонил, побеседовали с ним часа полтора о стабилизаторах и спать лег :)
     
  24. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    "Чистилище"
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Demon

    зато там Элиза Душку. и все-таки страшно ночью смотреть. но фильм одноразовый, имхо.
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    НА меня неизгадимое впечатления оставили "Зловещие мертвецы" (1-2), смотрел их я в 12 летнем возрасте. Сегодня смотрел "Дом 1000 трупов", колбасило!! А вообще самое ужасное и отвратительное видео на мой взгляд, это все части "Лики Смерти" и "Ад каннибаллов".
     
  27. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    вчера посмотрел новый "техасская резня бензопилой" - неплохой фмльм... понравился больше чем "поворот не туда"...
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Был такой фильм "Иди и смотри" (Белоруссия).. В детстве посомтрела, не могла спать почти неделю... И до сих пор смотрю и мурашки по коже..
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ну типа, я в детстве очень впечатлительный ребенок был…….
    Самый страшный фильм детсява это «Вий»!ИМХО
    Даже сейчас, ночью смотришь, становится как-то не по себе? но это наверное, из прошлого осталось…..
     
  30. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Не помню как называется, там главный герой - клоун с рыжими волосами.......:spider:

    Ему бы бюджет не 15 долларов может был бы страшнее.......:smilewink