1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ШКОЛА #8 или ЛИЦЕЙ #5

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Шурик, 27.01.02.

  1. repou

    repou Гость

    flash
    По-мему, я тот самый парень, который в синем свитере и с черными волосами. :)
     
  2. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    а фотки нету ?
     
  3. repou

    repou Гость

    flash
    ты мыло оставь, я тебе пришлю фотку...
     
  4. Rossiyanin

    Rossiyanin Новичок

    3
    0
    Здравствуйте, земляки!
    Позвольте и мне встрянуть в Ваши разговоры!
    Я закончил 8 классов (8-Б) в 1984 году, потом ушел в Технологический техникум (на Историческом шоссе возле госпиталя), далее институт и теперь в Москве.
    Конечно же помню и Зару Георгиевну по русскому и Наталию Ивановну англичанку! Передавайте им привет! Классная у нас была Дина Павловна, преподавала историю. А еще был супер-учитель Дим Димыч по биологии!
    Да, разбросала нас нелегкая...
    Привет школе!
     
  5. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    у нас до сих пор и Зара Георгевна ведет и Дим Димыч и Нат. Ивановна :)
    так что мало что изменилось !!
     
  6. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Даааа, Наталья Ивановна это характер!!! Вот это училка по Английскому!! Я без улыбки на ее уроках просидеть немог ха ха ловили мы на ее уроках вечно, очень весело было :) :D
    Жанн ну как там школа? Я как то пытался зайти в школу но меня охрана невпустила сказали типа уроки идут пускают только студентов....во блин :) эххх.ну ниче вот в Мая попытаюсь зайти
     
  7. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    просто нужно договориться с кем-нить, а то охрана действительно может не пропустить !!!
     
  8. Kochubey

    Kochubey Гость

    Эй! Я не учусь в 8 школе,но некоторых знаю.Знает кто-нибудь Юлю Шараськину из 8 класса?А у кого ведёт Ольга Леонидовна?
     
  9. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Ольга Леонидовна у нас не ведет :)
    но ИМХО очень классная учительница !!!
    и просто человек очень хороший, сколько я с ней не общалась всегда положительные эмоции... тьфу тьфу тьфу !!
    :)
     
  10. repou

    repou Гость

    Ольга Леонидовна учитель хороший, но по настроению...(в принципе, как и Н.И.)
    Flash
    Как написали предэкзам.тестирование? У нас в одном классе с "А" было,такой базар стоял! Потом еще О.Л. пришла, всем желающим помогала(т.е. всем) Сидел у нас В.В.(физик).а он особого внимания не обращал на разговоры, перееписывания и т.д.
     
  11. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Ольга Леонидовна учитель хороший, но по настроению...(в принципе, как и Н.И.)
    Да уж..Но у неё обалденное чувство юмора,хотя требования жесткие...
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    насчет предэкзаменационной работы !!
    сидел у нас Чигиринский :) ой, ёёёё.... следил , но формулами разрешил пользоваться в открытую и калькуляторами.. ну работа сложная но не так чтобы очень :) вообщем все решили .. я вот за три урока написала, один урок посидела поскучала а потом пошла домой :)

    а Ольга Леонидовна 100% рулез учительница :)
     
  13. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Чигиринскому от меня привет передавай :) Он у меня Информатику вел :) в 94ом и 95ом году :)
     
  14. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Чигиринския бяка, издевается над нами как хочет
    :huilen:
     
  15. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ny on normalnii mujik ti snim poboltai, i peredai ot menia privet on k tebe luchshe otnositsa nachnet ;)
     
  16. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ny on normalnii mujik ti snim poboltai, i peredai ot menia privet on k tebe luchshe otnositsa nachnet ;)
     
  17. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    не он ко мне нормально относится :)
    по крайней мере я единственный из всей группы человек , кто вообще что-то понимает :)
    только иногда начинает понтоваться :)
    ну это ничего страшного :)
     
  18. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    repou
    Если я правильно понял, кто ты, то мне интересно, когда же вы мне позвоните и соизволите пригласить на пинг-понг...
     
  19. repou

    repou Гость

    frost b
    Если я правильно понял, то отвечать не надо :)
     
  20. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Когда в 8й Школе Выпускной? Или он уже прошел? Flash ты куда пропала? :)
     
  21. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    тут я !! тут !!
    последний звонок в субботу 25ого а выпускной вроде бы 20ого июня !!!
     
  22. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0

    Блин как плохо! Я неуспеваю! Я прилетаю только 26го Вечером. А 27го или 28го экзамены или что? Учителя в школе будут ты случайно неподскажешь?
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Как я рад, что сюда попал!Я выпускник "Восьмерки" 1999 года!Учился я в 11"в", классная руководительница у меня была Наталия Ивановна! Просто супер училка!Если кто ее увидит, то передайте ей от Юры(от меня) огромный привет! Вообще, я все 11 лет проучился в Нашей школе и поверте, мне это очень помогло!Васку (Владимер Васильевич)-физику, надо памятник поставить! Да и не только ему! Но некоторые учителя, мне до сих пор в кашмарах снятся...Вообще ЛИЦЕЙ №5-ЛУДШИЙ!
     
  24. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    я думаю что 27-28 все учителя должны быть в школе!
    а экзамены школьные начинаются у нас только с 3его июня !

    Sonar

    Владимер Васильевич- рулеззз =))
    вообще очень хороший преподаватель и человек !!!

    (а кто в кошмарах сниться ?? если не секрет ? )
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Про кашмары все просто, это Галина Ивановна-математичка!Редкосная зараза, мне иногда казалось, что она люде не любит...А в целом, учителя в школе просто супер!
    Школа, это полная халява...
    Я к выпускному в этом году приехать не успею, я в этом году приеду в Волгоград только к сентябрю, просто учеба и работа раньше не отпускают...
    Школе пламенный привет!
     
  26. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ОК =)
    вот сейчас собираюсь идти на линейку.. по случаю последнего звонка!
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Последний звонок...Класс!А вечером на набережную всем классом...День отдыха перед тяжелыми буднями... :cool: А потом выпускной и все... :gent: А дальше только встречи 2-ого февраля и то если класс соберется.Первый год приходят почти все, а вот потом... :(
     
  28. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    эээх, вот прошел последний звонок, только гулять пошли не вечером, а сразу же после класс. часа !!!
    а завтра вступ. экзамен почти у всех.. так что не разгуляться :(

    хочу скорее выпусного,а еще очень жаль, что некоторых людей после окончания школы буду видеть гораздо реже :(
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вступительные экзамены это круто! Но знаешь, школа, все равно самое лудшее время...Нет лишних проблем!
    А что касается того что, жаль, что однокласников будешь видеть только раз в год, так я неготорых уже 3 года не видел...Вот так!У каждого свои заботы и проблемы!А 2-ого февраля я не разу в школе не был, так как уехал из Волгограда и приезжаю только на каникулах!Жаль конечно, но такова жизнь!
    Желаю удачи на экзаменах! :)
     
  30. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    да собственно со многими будем учиться чуть ли не в одной группе ( очень надеюсь!! )
    я думаю что со многими будем видеться очень часто :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 27 Мая 2002 00:06: Сообщение отредактировано: Flash ]</font></p>