1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    nosferatos, У меня что-то там под 50 корпор.билайновских номеров и около 3000 прямо или косвено связаных со мной.
    И полный игнор со стороны Билайна.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обыватель, в крайнем случае скромненько так в приват напишут...
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    вот странный оператор этот ваш Билайн.
    сотовая связь гамно из за обилия спама и прочих жуликов.
    а вот цыфровое ТВ и тырнет вполне даже хорошо. ничего лишнего )))
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не буди лихо, пока оно тихо...но через дурильник трудней дерьмо толкать, ибо клиенту проще слезть с карусели...сегодня поймал себя на мысли, что единственный + от медведя - попытка обязать сохранять номер за абонентом при переходе на другого оператора.
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    nosferatos, Да я не потесняюсь всю нашу переписку выложу по их адресу vip******@***beeline.ru., пусть народ знает Но уже пошли пятые сутки,игнор продолжается
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    это кстати хорошая тема.
     
  7. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Мне вчера позвонили вроде как из Билайна . Так как я являюсь пользователем Домашнего интернета , мне дают 2 симки совершенно бесплатно ,звонки на билайн тоже бесплатны ,да ещё и курьер сам мне их доставит домой. Это не мошенники?
     
    Последнее редактирование: 11.05.12
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а по сотовой связи Вы клиентом билайна не являетесь?
    Если являетесь - то бред какой то... тогда бы скорее предложили бы перевести на другой тариф по уже имеющимся симкам.
     
  9. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Я пользуюсь билайном,но симка не на моё имя.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не факт. 2 года назад так же был звонок, одна симка, 150 р на счет. Довольно интересное предложение, оплата за 2 мин, 8 мин бесплатно.
    Но тока на билайне.
    Взял.
    Когда длинный разговор намечается, звоню с этой симки.
     
  11. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    А где Билайн? Почему он не отвечает в теме?
     
  12. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Не дождалась ответа...
    Сейчас мне принесли 2симки .Это акция «Мобильная эйфория» для пользователей проводного Домашнего Интернета и Цифрового ТВ «Билайн»*, в рамках которой абонентам доступен эксклюзивный тарифный план с бесплатным общением внутри тарифа. Ура!Не обманули!
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А вот такой вопрос: можно ли напрямую обналичить деньги с моего счета мобильного телефона? Или нужны заморочки типа перевода на свою карту или в Юнистрим и т.п.?
     
    Последнее редактирование: 13.05.12
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот с такой картой можно тратить прямо со счета телефона:
    http://card.beeline.ru/index.wbp
    правда комиссия 2%
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    colorprint, то есть без карты никак? Просто "Стоимость выпуска карты — 699 руб.". Как-то не по-божески

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 19:26 ----------

    Дозвонился до техподдержки - проще всего обналичить именно через Юнистрим, 6 процентов при этом комиссия
     
  16. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Нужно смотреть более конкретно, пришлите ваш номер в личку. Так же вы можете подключить услугу "Черно-белые списки". Она запретит доступ с вашего номера к любым услугам сторонних контент-провайдеров по коротким номерам (например, «сервисам для взрослых», рекламным рассылкам и т.д.).

    Подключить «Черно-белые списки» можно по бесплатному телефону 0858.

    Услуга предоставляется бесплатно!

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 10:55 ----------

    Присылайте номер в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 11:01 ----------

     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Робот детектед :d По вопросу видно, что инфу на Билайн-деньги я уже смотрел ;) Понял, что без потери на процентах обналичить не получится.
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Там еще в банк придется идти и заяву писать, если через альфабансковскую виртуалку обналичиваться.
     
  19. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    уже смысла нет. Т.к. дозвонился до тех.поддержки.

    Оказывается, решили внести изменения в тариф, отменив бесплатный роуминг (в рамках 300р/мес), причем за день до отмены на сайте в описании тарифа еще значилось, что в роуминге все также бесплатно (в разках 300 минут).

    Не красиво. Да и о какой только "хрени" СМС-уведомляния ни шлете, а об изменении активного тарифа - приходится только постфактум догадываться... когда деньги начинают со счета исчезать. И хоть бы на сайте в описании тарифа об этом сказали. Так нет же, в техподдержке мне было сказано, что об изменениях было сообщено за 10 дней в разделе таком-то, далее "новости", дале "XXXX" и т.д., но не в информации об описании тарифа...

    Причем на вопрос о том, предоставляет ли Билайн услугу СМС-уведомления об изменениях на активном тарифном плане ответ был однозначный - "НЕТ". Вот рекламу разослать - такую услугу можно подключить; или смс-уведомелния о лотереях Билайн - тоже можно. А СМС-уведомление об изменениях актиного тарифа - нельзя. Заставляет задуматься...
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    На Визу любого банка напрямую с телефона можно кидать деньги - 5 процентов комиссия
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вопрос такой!а остался ли хоть один посекундный тариф с 1ой секунды тарификации?? нашел новый GO,и то там посекундная только с включенной опцией GO за 7 ру в день.или все, время прошло и теперь поминутно все?
    з.ы.просто стал замечать,что за короткие звонки в общем итоге плачу столько,что разговариваю часами.очень не хочется уходить к другим операторам, если у них есть секундные тарифы
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    С номера 0611 задолбали звонить и предлагать интернет. Звонят по 4-5 раз на день, начиная с 8 утра. На вежливые просьбы больше не беспокоить нагло врут, что звонили "всего пару раз".
     
  23. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Как бы вопрос в пустоту...

    НА СМАРТСе есть услуга Гранд. Скидка на связь в зависимости от времени заключения контракта....
    Зайдя на сайт Билайна - увидел почти такую же услугу... Обрадовался... Но, как всегда, рано....
    Счастливое время - "И чем дольше вы с нами, тем больше размер скидки."... Но только для абонентов ПОСТОПЛАТНОЙ системы расчетов.... и опять я со своими 7 годами Билайна пролетел.

    Опять стали подключать ПлатежПлюс. Обрадовался... Но опять рано.... Раньше действовало на ВСЕХ абонентов, подключивших данную опцию.... А теперь только для оплативших услуги связи банковской картой ЧЕРЕЗ САЙТ oplata.beeline.ru.

    ПОЧЕМУ сплошные ограничения?
    ПОЧЕМУ для новых абонентов и скидки, и бонусы и прочие радости?
    ПОЧЕМУ для старых клиентов, которые в Билайном многие годы - НИЧЕГО?
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    vadimius, эти же вопросы я задавал операторам Билайна - в ответ тишина. Видимо, пох Билайну на постоянных клиентов - авось и сами не уйдут, привыкли да и номер давно и всем известен.

    ЗЫ: Я уже 9-й год на Билайне
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bukvoed, искренне рад тому, что Димка, хоть что-то хорошее за свое президентство сделал
    http://lenta.ru/news/2012/05/28/mobile/
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nosferatos, посмотрим, реализуется ли это на практике - разговоры о сохранении номеров идут не первый год.
     
  27. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    У меня следующий вопрос к Билайну:
    Находясь на корпоративном тарифе подключил услугу sms-пакет 1000. После, сразу позвонил на 067406, пришла смс - "На -01.06.2012 13:38 по (0/350) Юг СМС-пакет 1000 остаток составляет 322.00 шт. (?), расчетный период до 11.06.2012".

    Поясните!
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bukvoed, ты чо, тут же презимьер сказал:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 16:49 ----------

    Meloman, "Базилио, 5 на 2 не делится - получи свой золотой":d
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Meloman, все в порядке! Я так понял, у Вас постоплатный тариф???
    посчитайте, сколько у Вас дней с момента подключения до конца расчетного периода - до 11.06.2012 г. Получится 10 или 11 дней. Расчетный период с 11.05.2012 по 11.06.2012 г. Т.е. 31 день. Вам начислии 1000смс*10(11)дней/31день (расчетный период). Соответственно, сняли денег не полностью за 1000 смс, а за сколько предоставили - 332 смс. Подключайте услугу в перый день расчетного периода. И тогда дадут 1000 смс, и снимут деньги в полном объеме. Если что, консультируйтесь по 0611.
     
  30. Sarancha

    Sarancha Новичок

    22
    0
    Уже несколько дней не могу получить расшифровку звонков через личный кабинет на сайте.

    Выбираю период, подтверждаю. Далее смотрю список, нахожу свой отчет, нажимаю на пиктограмму скачать - тут же вопрос Вы хотите закзать детализацию. Т.е. я опять попал в начало заказа. Вообщем замкнутый круг.

    Пробовал в Opera, IExplorer. Везде одно и тоже.

    У кого-нибудь получается получить детализацию?
     
Статус темы:
Закрыта.