1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модели сотовых телефонов

Тема в разделе "Связь", создана пользователем VHE, 28.08.02.

  1. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Siemens A50

    Кто-нибудь видел А50 в Волгограде?
    p.s: кто-нибудь пойдет на открытие Меги?
     
  2. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    ой! ну слава богу хоть кто-то об этом заговорил... я уж думала, что все перегорели - так долго ждать, муссировать, обмусоливать и задаваться сакраментальным "Когда же, когда???"... и вот накануне такого долгожданного события - полная тишина... ндяяя... неисповедимы тайны человеческой души... ;)
    а по существу обозначенного вопроса - я пойду точно... правда, вряд ли моя персона тебя интересует... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  3. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А то! Разве можно такое шоу пропустить? С раздачей бесплатных слонов и прочими чуть зачерствевшими от времени, но не потерявшими привлекательность для народных масс, вкусностями.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    И я пойду на презентацию. Посмотрю там что к чему....
    А вот о Семене А50 вообще ничего не слышал..
     
  5. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    http://www.sotovik.ru/rating/sba50.htm
    Красивая машинка, правда GPRS не поддерживает. Если наши операторы будут предоставлять эту услугу - будет жалко не попробовать.
     
  6. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Почему вы так уверены? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  7. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Кстати, а что там вообще планируется? Может и не стоит тужа ходить?
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдяяя, посмотрел я на этот новый семен. И понял ! Никогда я их не полюблю - эти телефоны Сименс! Как они мне сразу не понравились ни дезигном, ни дурацким меню, так ничего и не изменилось. А годы шли...
    Им бы фантазии побольше, а то что не семен, так одно лицо. Уже и не отличишь скоро это "чудо" дизайнерской мысли от а35.
     
  9. А я вот совсем недавно прикупил себе SIEMENS MT50 и совсем об этом не жалею. Забавная игрулька!
     
  10. Про Siemens A50 можно почитать здесь
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Новинка от Lg

    Насколько я не уважаю бренд LG, но, признаться, новинка меня поразила!
    [​IMG]
    LG W3000
    Пусть и отдает Самсунгом R210 (форма и организация клавы) и Нокией 8310 (подсветка в середине и полупрзрачный корпус), но смотрится очень даже ничего!
    Есть, конечно, минус - блестящий корпус вокруг дисплея, отдает дешевой цыганщиной. НО подкупает 40-голосная (!!!) полифония и начальная аппарата цена всего в 210 у.е. По данным сотовика, уже поступила в продажу в России... Эх, туда бы еще и "многоярусную" удобную адресную книгу!!! ;)
    Кто что думает по этому поводу?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Re: Новинка от Lg

    А что можно сказать о его (и прочих LGшных) "радиотелефонных" качествах?
     
    Последнее редактирование модератором: 20.09.02
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот уж чего не наю, того не наю.... Сомневаюсь, если честно, что они достойные. Даже если сравнивать другую быт.технику двух корейцев - ЛЖ и Самс, то второй явно лидирует!
    Но я, в частности, говорил о дизайне телефона ;) Он ИМХО отличный! :)
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Владельцам Siemens'ов

    Раньше мне с Siemens SL45 присылали прикольныеэмотиконы, а сегодня я заинтересовался, могу ли я их отправлять? Оказалось, могу (у меня Siemens C35i). Так вот, Siemens'ы 35-й серии делают это так:

    В текст сообщения добавляется строчка вида "%Название картинки". Возможные варианты:
    Headache
    Cake
    Heart
    Shark
    Dinner
    Idea
    Kiss
    Running
    No
    Yes
    Biker
    Heartache
    Theatre
    Break
    Flowers
    Gift
    Trip
    Halloween
    Love
    Holiday
    Music
    Shopping
    Skyline
    Sorry
    Turtle

    И кавычки, и % обязательно должны присутствовать!
     
  15. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Вот это да я чуть со стула не упал, одни люди прошивки копают, а другие. :eek: :eek: :eek:

    Ivan - вы никогда не пробовали, после того как напишите сообщение и нажмете окей, выбрать в меню не Послать текст(send text), а вставить картинку (insert picture).
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Млин, я уже не раз говорил, что меню у Siemens - для шпионов. Почти по Пушкину: "О, сколько нам открытий чудных готовит Siemens'а меню" :D:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А siemens S35i имеет такую возможность?
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Гость - да.
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Про картинки в Сименсах мало кто знает потому, что эта функция в телефоне есть, а в инструкции о ней ни слова, и находится в самом низу меню отправки сообщений. Сам о ней узнал через год, как купил SIEMENS S35. А у М35 в инструкции описание данной функции есть.
     
  20. kira

    kira Гость

    :D: :p: А в нём есть FM или MP3
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Он у меня уже больше пол года, претензий к нему нет. Пуленепробиваемый, водонепроницаемый, громадный дисплей, громкая связь, EMS, GPRS (правда в наших сетях бесполезная функция), голосовое управление и набор, записная книжка на 500 контактов ( каждый разбит на 14 полей), синхронизация с компом, батареи без подзарядки хватает на неделю. Правда нет ввода на русском языке с клавиатуры, зато с компа можно. Связь держит хорошо. И многое, многое другое.
    Но чтобы оценить все достоинства в полную силу надо его иметь у себя.


    А вот новинка от SIemens - S55
    [​IMG]
    Диапазон GSM 900 /1800 /(возможно) и 1900
    Размер (мм) 109 x 46 x 23
    Вес (г) 97
    Антенна встроенная
    Дисплей тип цветной, 256 цветов
    Тип батареи 700 мA*ч, Li-Ion
    Звонок полифонические мелодии
    Голосовой набор да
    Объем телефонной книги 400 Кб
    Инфракрасный порт да
    Синхронизация с PC да
    Данные/факс 14400 бит/с
    WAP 1.2.1
    EMS да + MMS
    GPRS класс 10 (3+2)
    Органайзер да
    Калькулятор да
    Диктофон да
    Часы да
    Будильник да
    Конвертор валют да
    Дополнительная информация Java J2ME. Обладает файл-эксплорером для управления внутренней памятью телефона, поддерживает SMIL (Synchronized Multimedia Integration Language), обеспечивает передачу SMS-сообщений сразу нескольким абонентам и работу с электронной почтой. Почтовый клиент способен работать и с различными вложениями - файлами .MID (для звонков телефона),.BMP, .VMO (голосовые записи), .SMI, .VCF и .VCS.
     
    Последнее редактирование: 19.09.02
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну мы же о телефоне говорим, а не о плеере :walkman:
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мда, характеристики у МЕ45, конечно, отличные, но я почему-то Сименсы вообще на дух не переношу (как бренд). Как у некоторых есть полное неприятие Моторол, например. Вот такой бзик...:bla:
     
    Последнее редактирование модератором: 20.09.02
  24. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Мой нокиа 8310 мне ужасно нравиться. Но радио на нем я никогда не слушаю - поскольку на машине езжу.
    Телефон во всех отношениях классный. Пробовал достаточно много. :)
     
  25. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    А что вы можете сказать про Panasonic GD75? Вообще, есть у кого-нибудь такая труба? Меня, в первую очередь, привлекает внешний вид, но для полного счастья не хватает некоторых важных функций :kos: .
     
  26. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Классная игрушка. Полифония, диктофон, многоголосное меню... Что тебя конкретно интересует?
     
  27. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    Качество связи, время работы от аккумулятора, набор SMS на русском языке (Т9). Да и были ли с ним какие-нибудь проблемы?
     
  28. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    У меня знакомый недавно купил. Проблем никаких, он в полном восторге. Есть поддержка Т9, возможность объединять 3 СМС в одну. Более детально смотри на http://www.sotovik.ru/rating/pgd76.htm
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Panasonic GD75
    Диапазон GSM 900 / GSM 1800
    Размер (мм) 106х46х16
    Вес (г) 82
    Антенна встроенная
    Дисплей тип графический высококонтрастный
    Размер дисплея 6 строк
    Цвет подсветки дисплея голубая
    Тип батареи 650 мA*ч, Li-Ion
    Режим разговора (час) 6
    Режим ожидания (час) 150
    Звонок 6 тонов 17 мелодии (5 уровней громкости)
    Вибровызов 2 режима
    Голосовой набор да
    Объем телефонной книги 200 номеров
    Инфракрасный порт нет
    Данные/факс 9600 бит/с
    WAP 1.2.1 Запуск браузера одной клавишей. Наличие закладок.
    Органайзер да
    Калькулятор да
    Диктофон да
    Часы да+мировое время
    Будильник 4 будильника (включение единожды или ежедневно. 24 варианта звуков)
    Конвертор валют да
    Игры 2
    Дополнительная информация Регулировка контрастности экрана. SMS-чат. Подтверждение доставки SMS-сообщения. Возможность звонка отправителю SMS-сообщения. Поддержка русского меню. Контроль времени звонка. Информация о стоимости разговоров. Встроенная громкая связь. Регулируемое время подсветки экрана (10 секунд, 30 секунд, минута, постоянно)
    Производитель Panasonic[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.09.02
  30. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    Вл@д , спасибо, конечно за такой полный ответ, но я это уже читал и не раз. Мне просто интересно мнение тех, кто пользуется этим телефоном. Если он у тебя есть, расскажи лучше о своих впечатлениях.