1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просмотр 3D-фильмов дома

Тема в разделе "Технический", создана пользователем -=AS=-, 15.09.11.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    -=AS=-, ещё бы производитель предупредил!! а то думаешь что брак "а оно вон оно что михалыч" - без секса никак ))
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Дешёвые 3d blu-ray плееры с usb нормально работают с внешними HDD большого объёма ? Кто использует, просветите. Питание диска внешнее.
     
  3. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Люди добрые, есть ли обладатели Китайской чудо техники медиоплеера 3D "Measy x5"
    вот такой http://measy.kz/ru/product/X5/X5.html
    почитал его возможности и опупел, походу какой либо брендовый аналог мне кажеться будет стоить более 10 килорублей.

    если есть обладатели или кто тестил по случаю, поделитесь ощущениями, есть смысл заказывать,
    а то ссыкотно выкинуть 170$ а окажеться фуфло
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Просто Я, А смысл? Проц тотже. Фильмов в BD3D штук 20 и то с ними даже самый дешевый иконбит на этом чипсете справляется. А все остальные фильмы в 3D side-by-side и другие крутит любой медиаплеер, даже за 800 рублей.
    Сам для просмотра купил iconBIT XDS1003D, но он простаивает 99,999% времени
     
  6. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Сайт красивый, но всё это умеет
     
  7. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Вчера приобрел вот такой аппаратик http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/628376/ и кабель к нему 5м hdmi 1.4b, подрубил к компу смотрел трансов3 и аватара через TotalMedia Theatre 5, все супер, картинка впечатляет. Вот только объясните мне одно ethernet в hdmi, это я так понял можно расшарить на компе файлы для просмотра на телеке, но каким образом??
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Какое отношение это имеет к просмотру 3D?
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Подскажите, тв samsung ue40d7000, включаю с пк по hdmi 3D фильм, картинка идет в 3D, включаю очки, тв автоматом включает функцию 3D, получается, что картинка "четверит", т.е. изображение 3Д он еще раздваивает. Как сделать чтобы было нормальное 3D. Смотрю канал Панасоник3Д, там картинка идет просто как два экрана лево-право, на тв включаю 3д. А как сделать если она двоит?
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    я мож чёт не так понял, но на samsung серии D на дистанционном пульте есть кнопка 3D которая и дает возможность выбора горизонатльного и вертикального смещения разбитого надвое 3D изображения.