1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, да хз, дело в америке было. А вообще, договор.. ну и чё договор, панацея от всего неожиданного в жизни что ли?
    Груша с бидонами, никогда такого не видела. Чего-то в названии есть слово плацента, а в составе ни слова. Я юзала шампунь http://evinal.ru/evinal/uvs.htm. Помогает.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, и не увидишь, они в массу не торгуют
    Я помню что в названии комплекса было слово серум. Про плаценту не помню и если честно пофиг
    Пах он вкусно, волосы не утяжелял, они после него прям сверкали
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    а куда?
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, тока в салоны, где мастера прошли их семинары наверное.
    В магазинах я их продукцию не видела ниразу
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    оно же при запорах помогает:bigeyes:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, если тонированы или окрашены волосы, до белого не вытравишь. Желтый будет.

    Весьма приличное средство. Что мне нравится в описании свойств таких средств - никаких пустопорожних обещаний типа "пробуждения луковицы спящей" и т.п. ахинеи.

    Груша, вы ко мне не слишком настороженно относитесь? Там стоит вот этот смайлик: :d
    А про анис - это история из моего детства. Раньше эфирные масла продавали типа гвоздичного, анисового. Одна моя увлеченная уходом за собой подружка накапала в ванну анисового масла и туда уселась. Ее феерические ощущения бесполезно и стыдно здесь описывать. Т.к. масло эфирное, его было невозможно смыть. Вынести пришлось все до окончания действия эфирного масла...

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 12:31 ----------

    AlTk, правда? А вы откуда знаете?:shuffle:
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, сначала жёлтые))) Но холодный блонд получается - хоть и не с первого раза. Опыт - сын ошибок трудных))) А вот потом волосы становятся тонкие-тонкие, что только срезать безжалостно. Эх, вот за что люблю ВФ - так поговоришь, и лишний раз убедишься, что нафиг-нафиг. Трата времени, денег и сил. Проще куда-то в полезное русло энергию направить)))
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, есть риск получиться такой:
     

    Вложения:

    • ния.jpg
      ния.jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      315
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Неплохо :shuffle:
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, корни можно и потемнее оставлять)))) Так что не отвалится так коротко))) Если блонд, в этом я уверена опять же на опыте, то только с проверенным мастером.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    пользовался. помогло!
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А я помню этот фильм! Мне в детсве очень нравился :d
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    свекровь занимается косметикой тианде и всячески рекламирует эту продукцию всем, естественно на все праздники и др подарки только из этой серии, вот на др мужу подарила бальзам и шампунь от облысения, я только сейчас увидела сколько это стоит:spider:
    муж пользуется. но видимых и ощутимых результатов не замечал
    вот оно
     

    Вложения:

    • 21310.jpg
      21310.jpg
      Размер файла:
      12,6 КБ
      Просмотров:
      343
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, угу. Если остальные физические данные такие же, как у актрисы.

    Оксана, там фактически один корни.

    AlTk, с облегчением. Почитаю у Миргородской об этом свойстве масла лиметт.

    Груша, тогда, по сути, больше про лунопланетян не было ничего. К тому же там играет красотка Нильская (в эпизодах и абсолютную дуру, но хороша!). А биомасса! Нет, сейчас нет таких фильмов. Потому, что их слишком много!
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Там-то да))) Ольга, я ведь не про там. У меня получилось достичь холодного блонда. Для этого было нужно время (покраски происходили не в один день, а в течении нескольких месяцев, поэтапное осветление - т.е. контроль за состоянием волос); был один мастер, который подошёл к делу со спортивным интересом; плюс, это, наверно, самое главное - было не жаль волосы. Думаю, основная проблема тех, кто радикально меняет цвет - это ожидание того, что сохранится качество при длине. И ещё желание получить всё быстро.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, Оксана, ты очень права. Для таких темных волос холодный блонд - это напрочь убранный собственный пигмент, либо еще + тонирование. Я себе такие же волосы осветляла. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.:)
    Теперь моя мечта - сделать бронд. Хороший, красивый и тщательно сделанный. Пока это только мечта.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, ты мне, кста, оч.блондинкой понравилась - совершенно другое ощущение от тебя было. Я же тебя блондинкой сначала увидела. Но и брюнеткой тебе классно - по-другому, но классно. Всё-таки есть восприятие цвета на подсознательном уровне)))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, а теперь я хочу два эти варианта в одном. Порой настолько хочу, что руки чешутся взять кисточку и осветлитель и сделать все самой. Вовремя одумываюсь, что с затылком я не справлюсь самостоятельно. А то бы...

    А то! Я вот задумалась о постельном белье правильных оттенков, но это тут уже офф..
     
  20. мечта осени

    мечта осени Новичок

    19
    0
    Арома-бальзам против выпадения волос от белорусских производителей. Лучше еще не встречала!
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    мечта осени, а что было хуже?
     
  22. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Пользуюсь не первый год "Сибирской коллекцией бальзамов". Вполне устраивает.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    купида я ето масло акутагавы..в шпильке жаба придушиладорого, купила другой марки в парфюм -декоре

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 13:06 ----------

    нао теперь пробовать.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    О., давай, протесть, потом напиши, как пошло)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сорри, там что, по 300 р. не было флакона - 10 мл.?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro, нет. и я пошла дальше и за 600 я в парфюм-декоре купила 50 мл. а у них 50 стоит 1300 или 1100? забыла уже
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., 50 мл.стоит 1100 (это у меня по прайсу ЗетУАНа). А как это - у них не было по 10 мл? Обычно это всегда есть. Удобно - это дешевле всего и достаточно много, т.к. при расходовании после каждого мытья хватит на месяц минимум.
    Я не знаю цену в Шпильке, я просто знаю, что у них ЗетУАН концепт есть. По идее, все продукты ЗетУАНа должны продаваться по одинаковой стоимости. Во всех салонах.
     
  28. мечта осени

    мечта осени Новичок

    19
    0
    Ну все остальное) Глисс кур, например. Кстати мне еще Elseve неплохо пошел. Но белорусские намного лучше. И дешевле))))
     
  29. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    у глисс кура запах приятный :shys:
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    серум=сыворотка(гугл)
    в массу концентратом никто не торгует,но почти у всех есть(просто потому что мало и дорого)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2012 05:52 ----------

    и не заметит.Есть только одно запатентованое в сша средство.В начале 2000-х оно продавалось на территории России,но потом срок сертификата истек,а продлевать его никто не стал.