1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Всё понятно. Конечно виноваты чиновники, но только не вы.
     
  2. Santino*,
    RedCat,
    это я все к тому, что нет идеальных госсистем. Нет вообще хороших или плохих госсистем. Есть только наше к ним отношение.
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Он должен предоставить результаты работы на низшей ступени. Путин был директором ФСБ при Ельцине. И взрывы и разгул терроризма - его недоработка. Потом за 12 лет было обещано "доступное жилье", реформа здравоохранения, борьба с коррупцией, пенсионный рай для родившихся с 1968г - везде провал.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Santino*, и в 10 лет Вы отчётливо разбирались в том, что происходит?
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, откуда тогда такая убежденность о продажности Навального? мне он тоже не интересен, хотя проект по борьбе с коррупцией имеет право на существование. Я ни разу не видел его получающего деньги от госдепа, а значит информация о его причастности к спецслужбам США - явная провокация.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 20:24 ----------

    gore_lukoje, я читаю и анализирую, историю в том числе
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В игре по правилам шуллера - всегда выигрывает шуллер. Как бы вам не казалось наоборот.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И, скорее вскего, ни разу не видели чиновника, получающего взятку.
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, есть хорошие и плохие системы, пример сравнения коммунизма (тоталитарного режима) и демократии очевидный пример, развалился коммунизм руками тех же коммунистов
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Нестоличная штучка, предположим, к власти приходит Зюганов. Его товарищи говорят Вам и Вашим товарищам: "Вас ждут биржи труда и заводы, библиотеки и поликлиники, желаем производственных успехов!" И тут начинается оранжевая революция, то есть вы вынимаете оружие, так? А что Вам не нравится? Правящий класс именно так обходится с электоратом Зюганова и считает это стабильностью, а не революцией.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А чьими руками сейчас разваливается демократический Евросоюз?
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    gore_lukoje, ты прикидываешься или действительно...?
     
  12. а я не согласна. Не везде.


    :d Я не видела его и получающим зарплату в каком-нить российском учреждении, но это же не значит, что он живет на пособие по безработице.
    К слову, я его вообще не видела. Но ведь тема не об этом, правда?
    Я никак не могу добиться от вас ответа на просто вопрос, если не Путин, кто КТО вместо? Ну вот представьте- 5 марта, ЦИК объявляет: Путин набрал 1%. Вы порадовались , вышли радостно на улицы иииии.... Что дальше?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Santino*, во-первых, я бы попросил Вас мне не тыкать, молоды ещё. А во-вторых, ответить на вопрос: Вы видели собственными глазами чиновника в момент получения им взятки? Если нет, то по каким основаниям Вы судите о масштабах коррупции в России?
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, это ваше рашение, я голосую за Прохорова, из-за отсутствия Явлинского
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Не так. Не удалось достичь этого идеала (утопии), но продвинулись они в этом направлении куда дальше многих. Особенно до эпохи застоя, когда бОльшая часть элиты вышла из низов. Не изначальной элиты, а второй волны. Кого ни читаешь мемуары - из семьи крестьянина, рабочего итд.
    Мне 44
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    у них галоперидол назначен причем навсегда;)
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    gore_lukoje, ты и правда...! я работаю в строительном бизнесе, ты даже не представляешь какой тут масштаб коррупции, особенно в Олимпстрое
     
  18. это что за поток сознания? Почему после прихода коммунистов начнется ОРАНЖЕВАЯ революция? И почему ты меня пугаешь работой в библиотеке?
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а я от Вас Вы собственно кем работаете если не секрет, ведь не ответите же честно...
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ой , вы даже своих не знаете :))).
    Володинская !
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имхо, даже если гипотетически предположить возможность прихода "оранжистов" к власти, то произойти это может исключительно если будет поддержка из Кремля:d, т.к. проект "оранжисты" растет именно оттуда,как некий жупел,призванный для тыкания пальцем,-"де мол вы етого хотите":).Просто "кое кто", пытается срежиссировать "договорной матч", самостоятельно назначая себе "противников",из категории овального-немцова. Пытаясь взять тем самым под контроль протестные настроения
    имхо2, что все эти разговоры про "оранжистов",-не более чем спектакль для лохов.А то не ровен час,на волне недовольствий,новый Сталин проявится.
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    С какого это перепуга?

    То есть, при советской власти все видные учёные, конструкторы ракет, спутников и прочего, а также выдающиеся актёры, режиссёры, писатели - становились теми, кем стали, исключительно благодаря блату, безо всяких способностей и таланта? :bigeyes:

    Про ненавистные США я вообще молчу - там всё только по блату, безусловно ))
     
  23. тут в другом проблема. В том, что коррупция- это не российское явление. Взятки и откаты берут и в США, И во Франции, и в Германии. А в Италии- это уже даже не преступление, так- один из эпизодов жизни политиков.
    Никто не говорит, что бороться с этим не надо. Надо! Но не надо самоуничижением при этом заниматься.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 20:38 ----------

    :hah:
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да не победит он!
    Победит Путин с резалтом 55-59 % ибо они убили Явлинского , который нехило брал в крупных городах и столицах.
    Ява увелбы много голосов и мог бы устроить для Зюганова второй тур.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Santino*, почему же? Представляю. Да и работать в строительстве мне доводилось. Но так же я имею представление о манипулятивных технологиях. И имею основания предполагать, что Навальный действует при значительной поддержке извне. Не на собственных ресурсах.
     
  26. все никак не уходится?

    Какое отношение имеет моя профессия к нынешнему разговору? Меня вот не интересует, кто Вы, и кем работаете. Поэтому не считаю нужным говорить о себе. Хотя ни для кого на ВФ это и не секрет, где я работаю.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 20:43 ----------

    а сейчас ученые и актеры, писатели и музыканты- только по блату????
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, так хоть бы занимались бы... а то только одни разговоры. Опыт по борьбе есть, есть технологии, нанимай профессионалов, хоть из-за границы, ставь задачу и решай. победить коррупцию на 100% нельзя, но свести к минимуму даже не трудно. поинтересуйтесь про автоматизацию процесса олимпийского строительства в Ванкувере и Лондоне, там исключили возможность взяточничества и воровства, путем создания сервера, в котором прописаны задачи, цели, сроки, поставщики, строители, проектировщики и чиновники даже не знают кто работает на следующем уровне работ. Итог - олимпиада в Лондоне уже дешевле олимпиады в Сочи в 6 раз, хоть летние олимпиады дороже зимних. Думаете чиновники не знают об этой системе?
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Я пытаюсь понять, почему Путин для Вас - гарант стабильности и противоядие против оранжевой революции, ведь политический оппонент на выборах 4 марта у Путина - не Немцов или Рыжков, не Навальный, а папаша Зю, наш, родной, совецкий. Вы боитесь оранжевой революции и голосуете за Путина, а что, голосуя за Зюганова, мы получаем оранжевую революцию чтоле?
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это да. Там подавлена низовая коррупция, за то коррупция в верхах огого, какая... Но я спросил к тому слову, кто откуда взял, что Навальный где-то деньги берёт. Конечно, берёт. Не печатает же он их? А то, что он до сих пор жив, здоров и не в тюрьме, даёт повод задуматься о мощной поддержке.
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    gore_lukoje, поздравляемый вас, жидомассонский заговор раскрыт
     
Статус темы:
Закрыта.