1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПВОДФ: Форум vs ЛКСР.

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем zema, 14.01.12.

  1. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Есть о чем поговорить я думаю.Начну с эмоций,которые уже перешли в после матчевые оскорбления в сторону судей.Ребята,давайте впредь будем оставлять все претензии к судьям здесь,зачем нам лишаться лучших игроков команды?:frustrate:frustrate:frustrate
    Я так думаю что каждый уже понял,что нам будет тяжело играть дальше,если нас провоцируют,не стоит отвечать вообще,ведь будет только хуже.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    все эмоции надо оставлять в группе в контакте, чтоб потом тут не читали и не предъявляли.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Litron, сделаю закрытую группу здесь.
     
  4. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    было бы шикарно

    ждем отчета от кэпа
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Видео начал заливать. Выложу, как обработается.
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Только приехал, подожду, пока эмоции уйдут, тогда и напишу.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Наши проиграли: 7-6. Мало атаковали. Много застреваний по центру поля. Как-то игра не складывалась у нашей команды... Хотя, в общем могу сказать, что сегодня судейство было более-менее нормальным - все посмотрите на после матчевом видео. В прошлый раз был тихий ужас.
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Не расстраивайтесь - мы тоже очень обидно проиграли Волге 4:6 хотя вели 3:2
     
  9. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Технарь ЛКСР.Инфа 100%.
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Вконтакте пишут:
    ВФ - ЛКСР 6:7
    Волевая победа ЛКСРа, после первого тайма счет был 4:2.
    Но наверное ЛКСРу засчитают тех.поражение из-за того, что на поле вышел игрок, которого забыли вписать в заявку.
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Z@@, пообщались с организаторами, сказали, что надо подать заявку в КДК, напишут технарь.
     
  12. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Z@@, это я пишу:)
     
  13. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    :d:d:d
    Надо это дело сделать быстренько.И забыть.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FmBVf64dzK8[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4L-npq7SBaw[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KAd52S8y4Ys[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LMM0XvC0hbw[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wmBGH_3OFNY[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-AqWAYicr3g[/ame]
     
  15. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    C фолами нас тоже обдурили...когда судья объявляет фолы желтые -5, красные -4....ситуация с фолами следующая была красные-5, желтые-4 не было бы того пресловутого пенальти и мы бы не отдали победу, и если будет технарь, то судьи сами себя обманули.
     
  16. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    ребяяят,а где фотографии((((((((
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    zema, я одновременно не могу снимать видео и фото... :) А после матчевого фото не было, если ты не забыл.
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Отмашка локтем.

    Второе видео, 3.45 - игрок ЛКСР отмахивается локтем, локоть попадает Денри в нос. Красная карточка, но дают обычный штрафной.

    Считаем фолы во втором тайме.

    Четвертое видео.

    1.45 - игрок ЛКСР въезжает двумя ногами во вратаря. Красная карточка, но не дают даже штрафной.
    5.20 - фол Форум.
    5.30 - фол ЛКСР.
    6.10 - фол Форум.
    7.26 - фол ЛКСР.
    8.40 - фол ЛКСР.
    10.40 - фол ЛКСР.
    11.25 - фол Форум.
    11.50 - фол ЛКСР.
    12.28 - идет удар в ворота, игрок ЛКСР играет неприжатой рукой, судья молчит.

    Пятое видео.

    0.01 - фол Форум.
    2.20 - фол Форум, мяч попадает в руку игроку Форума после отскока около чужих ворот, и тут уже судья дает фол. Сравниваем с моментом на 12.28 в четвертом видео, где фол не дали. Но даже если дали фол, он был пятым, а не шестым! В итоге 11-метровый, который забивает ЛКСР.
    5.02 - фол ЛКСР. Это шестой фол ЛКСР, все фолы зафиксированы на видео, но судья говорит, что фол этот пятый!
    7.15 - игрок ЛКСР сам падает и судья дает нам фол. Но, опять же, даже если считать это фолом, то это только шестой фол, а никак не седьмой! Игрок ЛКСР забивает гол.

    Итог.

    Фолы ЛКСР: четвертое видео - 5.30, 7.26, 8.40, 10.40, 11.50 и пятое видео - 5.02. Шесть фолов, но мы так и не пробили ни одного 11-метрового.

    Фолы Форума: четвертое видео - 5.20, 6.10, 11.25 и пятое видео - 0.01, 2.20, 7.15. Тоже шесто фолов, но команда ЛКСР пробила два 11-метровых.

    Счет 7:6, хотя должен быть 6:6, так как второго 11-метрового ЛКСР не было, а Форуму свой 11-метровый пробить не дали. И при всем этом у игроков ЛКСР хватает наглости говорить про честную борьбу.
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, это после момента на четвертом видео, 1.45. Двумя ногами во вратаря, не дали даже штрафной!
     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 15:32 ----------

    Se0leg, да
     
  22. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Отличное покрывало,мне нравится!
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Пересмотрел видео! Еще раз был шокирован судейством! Какой то прям заговор в том зале.. Нам сегодня более или менее нормально отсудили. Хотя я ничему уже не удивляюсь(
     
  24. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    покрывало - бомба! где такое купить?
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, шутка, повторенная во второй раз, дважды смешнее не становится. :bigeyes: