1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыставка «Детство»

Тема в разделе "Фото", создана пользователем sTAroStyn, 15.11.11.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Честно сказать, ставила на победу Суркова или, как вариант, Никулиной (не путаю, надеюсь, имя автора). Хорошо, что спорила сама с собой, хоть не в убытке -- переложу 5 проспоренных евреев из одного кармана в другой...

    Я так поняла, глас народа?
    Думала, Топровер хоть тот же будет...
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Судня по посту, гласом народа "особо были отмечены работы Владимира Суркова, Юлии Никулиной, Дмитрия Нестерова, Романа Юкляевского, Алёны Дегано".
    Кто судил фиг знает. Выбор это не наш конек:)
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DimaP, было сказано "В результате рандомного независимого анкетирования"

    Рандомный -- это ж случайный (или псевдослучайный), сколь мне склероз не изменяет, выбор... Хотя, конечно, кто знает, из кого там случайно анкетировали, может, и правда из базы специалистов в области фотографии наугад выбирали анкетируемых...


    Что верно, то верно. :)
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    В судьях или в участниках?
     
  5. sTAroStyn

    sTAroStyn Участник

    235
    0
    --

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 23:50 ----------

    2DimaP ржачный смайлик не в коем случае не относится к конкретному автору, а только отражает настроение автора поста. "Особо отмечены" - те вызвали позитивные устные отклики у зрителей и участников анкетирования. Анкетируемые же выражали свое отношения к работам в числовой форме без какого-то либо участия организаторов.

    Оценивали работы студенты и преподаватели ВолгГМУ. На период анкетирования авторство работ было скрыто. Для организаторов стало неожиданностью, что в результате голосования победителем стала девушка, не занимающаяся фотографией профессионально.

    http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2011/12/7/995/
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я так понял победитель является студенткой ВолГМУ ? :d:d
     
  7. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    и тут фальсификация :writer:
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я этого не говорил
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    И работа эта конечно же впервые была представлена публике именно на выставке:) Она случайно висела не на стендах?:)
    Лучше сразу развеять подозрения.
     
  10. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Нуу не то чтобы фальсификация.... конкурс в первую очередь устраивался как средство провежения студенчиского клуба... для них же в первую очередь и устраивался. и глупо былобы предположить что в этом случае небылобы подвоха с голосование - в учреждении где просто так левых людей не пускают - вход по студенчиским. Тут еще можно порадоваться, а скорее погрустить что участвовала одна студентка.. клубу это небольшой минус - что не смогли развести больше студентов. В целом порадовала что студенты сами напряглись изготовели стенды договорились о выставке и даже позаботились о символических призах ( от чего не ожидали) другой вопрос наверно если уж было организовывать сборную выставку где будут и свои и не свои - то либо надо раделять участников на свои - чужие с разной мерой оценок, либо проводить не усебя, либо просто тупо проводить выставку а не конкурс - этот вариант былбы даже лутше так как отпадает туева хуча вопрос и притензи)) а на счет остального я уже высказался ребятам в институте. Е. Никулин.
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну теперь хоть все понятно ))) Интриги и не было