1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авианова в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Igor_M, 26.04.10.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ФакФакФакФакФакФакФакФакФак!!!! Вот был же один нормальный перевозчик с адекватным ценообразованием-так фиг, разве у нас можно дешево и сердито! Уроды.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2011 13:58 ----------

    Ненавижу РЖД всеми фибрами. Опять автобусу нет альтернативы
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Таки РЖД отличный конкурент автобусу.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёй-то??
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Если абстрагироваться от длительности поездки и "особого вагонного запаха" который почему то потом сутки держится на одежде, то остальная проблема состоит в правилах и обычаях граждан-попутчиков, которая сложилась на территории Раши уж не знаю с каких времен.
    Особенно хочется отметить: 1. Непременный жор в купе-а не в вагоне-ресторане.
    2. Дезабилье.
    3. Храп
    4. Оруще-вопящих младенцев и детей постарше скачущих по купе.

    Кто то к такому привык-я нет.
     
  5. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    basset, не хочу вас огорчать, но вероятность того, что вам ничего никогда не вернут, огромна. Мне по вынужденному возврату (от 07 июня 2011 года) до сих пор половину суммы не вернули... Одному пассажиру выплатили, как и было обещано, через неделю после заявки, а второму - ничего. Разница в заявках была в 5 минутах и в нескольких цифрах р/с счета... Звонила им много, каждый раз они удивляли меня своей изобретательностью вранья... То отправьте заявку повторно, то заявка на рассмотрении у старшего менеджера, то перезвоните завтра-послезавтра...
     
  6. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Я тоже примерно так и думаю, у меня был уже у них один вынужденный возврат, так приходилось звонить по несколько раз в неделю в течение месяца, пока соизволили перечислить деньги. Но пока еще надеюсь.... :(
     
  7. Jois

    Jois Новичок

    56
    0
    В самолете тоже в ресторан ходите? :d
     
  8. oldman

    oldman Новичок

    19
    0
    Безналом. Заявление на возврат оформил, в первый же день, когда еще точно ничего известно не было, но возможность упрощенного возврата на сайте появилась.
     
  9. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Вчера звонил, сказали бронь аннулировали, теперь говорят нужно ждать до конца месяца. Главное чтобы это не превратилось в "... до конца года" и так далее...
     
  10. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    так, падлы, ничего и не вернули...
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    крик души )
     
  12. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    да я так, справочно, чтобы потом можно по датам записей посчитать фактическое время :) Вчера звонил, теперь обещают в течение ноября перечислить... Хотя подавал документы в числе первых, 8 октября.