1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Formula 1

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sin, 01.11.03.

  1. Sin

    Sin Гость

    Месяц в инет доступа нет)
    Кто в курсе последних новостей просветите в двух словах, плизззз! (особо интересует McLaren).:beer: :beer: :beer:
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А что McLaren? Контракты подписаны, звездюли проектировщикам МР4-19 розданы. :) Ньюи протирает штаны, рисуя МР4-19. Рисует быстро - 25 ноября первые тесты. Хотя, это почти та же 4-18, как они говорят.

    Эх, если б Шума не вытолкали тогда судьи из гравия - быть бы Кими чемпионом. Жаль, что Култ медленно, но верно скатывается вниз. Проворонил он свое время. :(
     
  3. Sin

    Sin Гость

    Трудно показывать стабильный драйв, когда тебя всё время держат вторым номером, а ты способен на большее...(
    Но я болею за DC, верю в него! В следующем сезоне он "въедет" в новый формат квалы и всё будет ОК!:beer:
    Кстати, мы тут на форуме www.XXX.ru подсчитали, что если б Култ был первым пилотом, т.е. у него был бы идеальный болид, как у Кими, и не сходил бы столько раз из-за тех неполадок, то у него очков было бы больше, чем у финна (т.е. если б ни тот, ни другой не сходили бы из-за отказа болида).
    Короче, дружить надо с Роном, вот и всё!..):grin:
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Да, с этим трудно не согласиться - Дэннис еще при Хаккинене Култа давить морально стал, хотя и трындели на всех углах, что коммандной тактики у них нет. :( А к финнам у Рона своеобразное отношение еще после Мики, точнее, после его травмы в девяносто-каком-то году. Но Хаккинен и Райконен - совершенно разные люди. Мика был какой-то более открытый, Кими же корежит из себя не весть что. Iceman, блин. :D

    В целом же ситуация выправляется - в этом сезоне маки были не так безнадежны, как в 2002, даже со старой машиной. Хочется верить, что следующий сезон расставит точки над Ы.

    Коллега!
     
  5. Sin

    Sin Гость

    :beer: :beer: :beer:
    Болею за DC в "премьер-лиге", а в "остальных")) - за Веббера - дельный драйвер!!!
     
  6. Sin

    Sin Гость

    WildDrive

    Ну как наши на тестах-то? (всё ещё без инета:))
     
  7. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    [​IMG]

    Движок: 053 от F2003-GA

    Азм есть смерть Макларенам. :D
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Sin

    Да я и сам не в курсе. Домой приду, надо будет поглядеть...

    Akim

    Изыди, гнусный феррароид! :mad:
    :D
     
  9. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Akim и Вильямсам с Рено :)
     
  10. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    WildDrive да Rene , меня бы щас ещё и ногами в пузо стал стукать за это :D
     
  11. Sin

    Sin Гость

    Akim
    O! Здесь и "краснюки" есть! Круто!!!:beer:
     
  12. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Akim

    Ничего, будет и на нашей улице праздник. Впрочем, уже был бы - если б не этот отмороженный комиссар, что Шуму из оврага на дорогу выкатил. И все на это дикое нарушение закрыли глаза, а FIA даже легальную отмазку придумало. :frustrate

    Впрочем, вот.

     
  13. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Sin
    хы хы, ну а как же без них :D
    Хотя я больше болельшик Шума чем конюшни.
    Болею ещё с тех времён когда но ни разу чемпионом не был. Хотя щас присытился как то его талантом :idea:
    В Бенетон его надо назад, для пущего азарту или вообще в Джордан :)

    Akim добавил [date]1070915313[/date]:
    WildDrive
    ну ну ... а что разве я против - интереснее смареть будет. ;)
     
  14. 3D^DeMoN

    3D^DeMoN Гость

    Я ващето за Деймона Хилла раньше болел и за Жанна Алези частично, отличные пилоты раньше были.
    Ф1 смотрю с её появления у нас в россии.
    Сейчас не за кого не болею считаю что нет достойных........ насчёт Шумми про него говорить не хочу я думаю что его титулу сами за всё говорят.....
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Akim

    "В минарди, в минарди!..." - скандировала возмущенная толпа....

    Кстати, минарди скупили огрызки Arrows, и в следующем году будут гонять на arrows-ах 2003 года.

    WildDrive добавил [date]1070918864[/date]:
    3D^DeMoN

    Дааа... А также Прост, Мэнселл, и, конечно же, Волшебник. Таких больше не будет. :(
     
  16. Sin

    Sin Гость

    WildDrive



    Ой, не начинай! Ты ещё вспомни про обгоны вне трассы...

    3D^DeMoN

    Я после гибели Сенны до 2001 года не смотрел Ф-1. Зря, наверное...
     
  17. 3D^DeMoN

    3D^DeMoN Гость

    Я после гибели Сенны до 2001 года не смотрел Ф-1. Зря, наверное...

    Канечно зря!!!! много интересного пропустил.
    Тока я вот наоборот смотрел с самого начала трансляций её в России, а после ухода Хилла и Алези, болел за Джордан, а потом ваще охладел к Ф1 так как нечё интересного не стала. Шумми брал подиум за подиумом ему яростно мешали Макларены, а последние время и БМВ, кароче мне не интересно....

    Нада по моему всех титулованных пилотов пересадить на слабые машины а аутсайдеров на чемпионские и тогда будет гораздо интересней.
     
  18. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    3D^DeMoN

    Ага... и платить аутсайдерам бабки, которые получают топ-пилоты, а топ-пилоты - будут платить командам - аутсайдерам, за то что бы выступать в Ф-1, как это делают пилоты-аутсайдеры и новички :)
     
  19. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Рон Дэннис нас бы послушал и .... повесился бы :D
     
  20. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Akim

    А причем тут Рон? Хотя, за то что Култа задавливает - я б его сам повесил, на одной березе с Жаном Тодтом и Россом Брауном.
     
  21. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Ой я совсем загрёб :( Я имел ввиду Барни Эклстоуна
     
  22. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А, неважно. Этого я бы тоже повесил. Уже на другой березе, вместе с Мосли. По номинации "за инновации в регламенте".
     
  23. Sin

    Sin Гость

    Ахтунг!Алярма!!!

    В это воскресенье, в 21:00 по ПТП будет "Спец.кор", посвящённый Ф1!!! Смотреть всем обязательно (мож чё-нить новое скажут;))!!!
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
  25. Sin

    Sin Гость

    Люди!!! Скоро сезон начинается!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S. McLaren forover!!!

    P.P.S.S. Настродамусы есть? Каков прогноз?
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Кими будет чемпионом 2004, если конечно не заполит движок, как на тестах ;) , а в 2005 будем болет за McLaren на котором будет ИванПалыч ездить
     
  27. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Народ, может кто знает, есть у нас бары, где "Формулу" крутят в прямом эфире, а то как в прошлом году будут показывать в 3 ночи....
     
  28. Smart

    Smart Гость

    Sin
    Полностью с тобой согласен McLaren forover!!!............
    И Кими тоже еще себя покажет..........
    Хотя красные сильны и бой будет жарким.
     
  29. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0


    на сколько я знаю в ВЛГ таких баров нет, а по телеку трансляции будут прямые примерно 50% на РТР 50% на РТР-спорт ... наверное МТС проплатили.

    КИМИ ВПЕРЕД !!!
     
  30. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Прямая трансляция гонки - по РТР.
    Прямая квала и повтор гонки - по СПОРТУ
    Квалификация - теперь 2 часа :)