1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу свой сайт - подскажите

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем сократ, 27.12.10.

  1. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    сократ, кАроче, сайт создан? Или все опять, как у Рози (не к ночи будет упомянуто)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 22:19 ----------

    сократ, я не особо уважаю яшу но, на всякий случай, почитайте...
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Сайт создается……идея сайта ожила и начинает задавать вопросы про то и про это. А я стараюсь найти ответы. Просто тупо технически создать сайт сразу , после идеи все равно что посадить младенца за руль авто и поехать с ним в одной машине…….. так , не хочу
     
  3. 2 UranUs

    рози -это сократ в юбке :hah:

    Тов. сакрот, зачем мне давать кому то их перечитывать если вы взахлеб зачитываетесь ими... :hah:
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    http://volgo-mame.ru/
    ну. Наконец то нашел нечто местное , женской м кажется пока самое удачное……. Есть почти все передовое – опросы, интервью, прямое консультирование и прочая штучки.

    Это не реклама , а просто вэб-интерес к проекту……… вопрос к спецам – на какой цмс сделан сей сайтик?

    Сам сейчас занят разработкой правил своего сайта , поэтому понравилось , что есть такие правила там . но какие то казенные , хотя судя по посетителям проект успешен, не говоря про успешность самого материала в смысле тематики…….. если кто нибудь следил за развитием сайта то подскажите динамику успеха…….. узнал о этом сайте с постов на ВФ…..

    Еще вопрос к спецам – кто нибудь и где нибудь встречал самомодерируемый сайт со сложной публичной тематикой- нужны механизмы
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
  6. О сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг ....

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3711284&postcount=228

    ЖЖ конечно авторитетный юридический источник :) начните лучше с ГК то бишь закона об авторских правах изначально.
     
  7. хочеш чтоб сайт сам себя очищал от флуда ,наполнял контентом, заключал рекламные контракты и деньги домой приносил? ну ну............ :d:d
     
  8. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А по вашему , что крупные инет проекты работают как иначе что ли ? тот же яндекс, фейсбук и прочая соцсетюга всего лишь сделали механизм в электронном виде, который уже способен самоработать, так что мои желания в пределах возможностей иных участников игры….
    Что касаемо самомодерации, то делается она не так сложно – надо просто вставить фишку про то, что б всякое сообщение самоудалялось по истечении заданного времени, но при условии, что за то, что б его оставить не проголосует ни един посетитель сайта. Если проголосует один, то остается, если проголосует сто , то меняется статус сообщения или инфы существенно, а уж если уникальная инфа всем нужная, то понятно, что эта рыбка тож остается и даже навсегда я тут проблем не нахожу а всего лишь ищу подтверждения возможности исполнения в действующих сайтах….. поэтому в отличие от всех иных сайтах на моем каждый ***** может писать , что захочет и лично мне не надо будет тратить личное время жизни на борьбу с этой инетзаразой… особо активные ПОТОМ просто метятся по IP со сжимающимися возможностями мудачить, вплоть до вечного бана

    Саморегуляция – лучший механизм эволюции, это даже тов. Наивный дилетант знает……
     
  9. ну ты прям на пороге великих открытий :d то, что ты описал функции штатные у многих социальных cms ... ничего выдумывать не нужно.

    я надеюсь вы понимаете, что например отслеживаем мата на этом форуме не люди занимаются.

    но электронные механизмы не способны еще очень многого .. поэтому в штате этих компаний работают тысячи человек.

    проблема на самом деле не в том, чтобы удалить .. а в том чтобы писали, пусть даже и мудакаи .. или вы думаете, что сбежится миллион людей тратить личное время жизни на ваш "гребанный" сайт?

    ЗЫ сократище, не коверкай мой ник, иначе лишишься последнего собеседника. :d
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    К счастию у нас с вами тов. Наивный Разные проблемы…….ведь вы ж не зря в этой темке строчите и ведь не за просто так..
     
  11. а вы не в курсе? у кого больше 3000 сообщений тем администрация форума платит по 10 баксов за сообщение. вот и посчитайте сами :hah:

    вот написал это сообщение плюс 10 баксов.

    а вы думали тут все на халяву пишут как вы? требуйте денег и вам будут платить ... :hah:
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Рекомендую лично вам для ознакомления..

    http://www.kravchuk.ru/articles/rif2008.html

    там еще есть кнопочка * выступления *, но вам и этого хватит надеюсь..

    только что нашел
     
  13. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    uCoz
     
  14. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Спасибо.
    Выбрал хост цмс и пока не купил, мож кто скажет чево плохого про эту цмску, буду признателен…..
     
  15. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    небось такую в конце концов возьмете? -
    Бесплатная система управления сайтом HostCMS.Халява v. 5


    бесплатно же, это ПЛЮС

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 15:54 ----------

    еще и бесплатных шаблонов до кучи.. ну все, уже запускать можно!!!!! )))
     
  16. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Почему именно бесплатную то ?
    Наоборот даже, но мне нужна гостевая книга, форум. Ежедневное копирование и личный кабинет для пользователей. В итоге там где то в 10 тыс. можно уложиться, но для меня главное качественная защита. Наличие специализированных хостов, тех.подержка и нахождение ребят , работающих с этой цмс в одном со мной городе…….. остальное дело просто техники и денег…..потом можно расти почти без границ…….изготовители цмс , на мой погляд, без особых понтов и имеют значительный тренд в развитии……

    Полагаю, что оптимальный вариантик………
     
  17. я же говорю, Рози: Первые сопли 2 :) интернет сериал :)
     
  18. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это-то зачем, ГОСПОДЯ?? ))))

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 23:14 ----------

    я вот APPLE обожаю, что мне, в Купертино переезжать? ))) да там в магазах налог для покупателей 10% на все!!! )))) калифорнияматьее)))
     
  19. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Вы меня бодрите ребята, сами знаете, чем…… удачи
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    после бодрите запятую надоть))))
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Слыште-ка , умники от инета…….. а чо мелочиться. Может хоть один из вас приведет пример своего собственноручно сделанного сайта, которым можно вызвать восторг хотя бы у обывателя……… я так полагаю, что производитель любой вправе хвастаться своими произведениями, так покажите на что вы способны, т.е. свой уровень умения и понимания..
    Почему то уверен, что вся работа вне официоза идет и понятно на каком поле деяния, а гонору, каак будто соцсеть второклассников забабахали…..
     
  22. как говорится "много чести" :d все тебе расскажи да покажи .. а сам, все под себя гребешь :p

    это ж ты советов просишь, это тебе надо ;) а нам это ЗАЧЕМ, что то приводить? "Не могу – кровя не позволяют. …… …. И, наконец, жена не поймет…..так что , извините…"(с) сократ
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Почитал тему, поржал, скинул несколько совсем юморных фраз коллегам, поржали вместе. Причем абсолютно все отписавшиеся в теме повеселили. Провинция такая провинция.

    Особенно повеселили цитаты Рози и отсылки к Микрону как к специалисту интернет маркетинга. :condom:
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    сделаю тебе за гамбургер с чизкейком очень защищенный сайт.
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Оооо, спасибо! Первые добрые слова в этой теме! Как там у вас кстате жизнь-та? в центре-та вселенной-та?? )))

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2011 16:25 ----------

    если еще и на маффины расщедрится ОН, то мне пару отгрузи ПЖЛСТА!!!)))
     
  26. посмотрел сайт в твоей подписи ... чуть не уссался от смеха :hah: не далеко от рози ушел .. но у нее хоть хостинг быстрее :d
     
  27. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
  28. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    надо еще приписать - соответственно стоимость настройки и последующих (если нужно будет) корректировок-редизайнов обратно пропорциональна распространенности...
    а то он уже вроде плевался на джумлашку где-то выше)))
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Все бесплатные цмс хорошо для сайтов определенного уровня, который кончается где то на публичной развлекухе, при том у них имеется гемор в виде глюков и последующих мучений с наладкой, когда чел упирается в некую неопределенность типа , а откуда это взялось……. Для меня этот путь не подходит, ибо мне нужна цмс четко работающая в рамках оговоренного продавцом и даже почти с гарантией………. Поэтому этап выбора цмс я уже прошел и успокоился…….. самая лучшая цмс , понятно, самописная , но на старте проекта это невозможно, ибо дорогущая и сам автор ЕЩЕ не знает толком чево ему надоть…….. поэтому оптимально таков путь = берется платная цмс любая, творится начало, потом по мере саморасширения проекта на сайт довешиваются любые прибамбасы – узнавал , что сие можно, но за деньги, ну и чорт с ними, ведъ уже деньги идут в дело, потом проект самооживает и вполне возможно , что наступает тот миг, когда уже деньги с проекта позволяют купить самописную авторскую цмс в реального спеца со всеми бумагами подтверждения …….

    Рейтинги я смотрел тысячу раз…… хост цмс понравилась тем, что у них есть многое, чего нету у других лидеров продаж цмс = биржа проектов, бесплатные шаблоны , спокойный без надрыва понтов сайт , а всего больше мне понравилась, что в городе Шахты у них центр сотворения …….. наверное, там живет чиято бабушка и чел творит оттудаво …….. может это шутка, но с изюминкой…….. попробую её, мне просто важно на старте потерять как можно меньше, потому что потерять все равно придется и обязательно…….. и у нас в городе есть фирмы , которые работают с этой цмс. Поэтому на пока я выбор сделал, а там уже сориентируемся по ходу делов……..