1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам в добрые руки стерилизованную кошечку

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем 4i>l<, 01.08.11.

  1. 4i>l<

    4i>l< Новичок

    23
    0
    В апреле этого года подобрали серую кошечку с переломанной в трех местах лапкой. В нескольких вет. лечебницах отказали в помощи, сославшись на трудность операции. Слава Богу, мир не без добрых людей с золотыми руками. Сейчас нашей красавице 8 месяцев, она полностью восстановилась после операции. Глядя на нее, вы ни за что не догадаетесь, что буквально недавно она не могла даже наступать на лапку. Кошечка оказалась очень ласковой, воспитанной (не смотря на то, что уже сменила два дома, безошибочно определяет место, где положено справлять нужду). Стерилизована.
    Нашу мурлыку на период реабилитации приютила соседка (опять Спасибо добрым людям!!!). К сожалению, у мужа на кошек аллергия, и в связи с этим оставить себе ее я не могу. Очень хочется найти для этого милого создания дом, где ее будут любить и баловать.
    Если вы готовы о ком-то заботиться, у нас есть кто-то, кто в этом нуждается.
    8 960 891 64 46 Оля
     

    Вложения:

    • киса.jpg
      киса.jpg
      Размер файла:
      238,1 КБ
      Просмотров:
      595
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ой, какая мордочка внимательная! И доверчивая) :luvlove:
     
  3. 4i>l<

    4i>l< Новичок

    23
    0
    Нам так никто и не позвонил, помогите пристроить кису!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    4i>l<, повесьте цветное объявление на ваш дом и на остановку, может заберут. Мне как раз после расклейки позвонили :)
     
  5. 4i>l<

    4i>l< Новичок

    23
    0
    спасибо за совет, мы как раз с этого и начали: развесили объявлений 200, было 2 звонка, а ещё три недели подряд по выходным стояли на птичке на красном, были и на тракторном, но увы... безрезультатно, вот и решили прибегнуть к всемирной паутине
     
  6. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    на авито напишите