1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам котика в любящую семью

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем geda9, 15.08.11.

  1. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Красивый кот, 2 года, окрас "вискас". Чистоплотный, здоровый, кастрирован,воспитан. Проблем в поведении нет. Характер любознательный. Охотно идет на контакт с людьми. Только в квартиру. В связи с
    ухудшением материального положения. Приданое- ветпаспорт, лоток с совком, наполнитель, 0,5 кг.корма. Тел.8-906-174-37-70
     

    Вложения:

    • 6NgJ.jpeg
      6NgJ.jpeg
      Размер файла:
      319,1 КБ
      Просмотров:
      609
    Последнее редактирование: 15.08.11
  2. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    еще фото
     

    Вложения:

    • SAM_0070.JPG
      SAM_0070.JPG
      Размер файла:
      634,6 КБ
      Просмотров:
      476
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Как же Вы можете от такого красавца избавиться? Неужели нет никаких возможностей оставить его себе? Особенно первая фотография такая жалостливая. :weep:
     
  4. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    X-FI, Сама переживаю...Но у меня их двое. Заводила двоих, чтобы им не было скучно, пока дома никого нет.Почитайте мои сообщения. Как я их приручала друг к другу- отдельная история. Спасибо Виве, Сехмет и всем остальным за те советы, которые они мне тогда давали. Избавиться? Нет, не так. Просто за последний год в жизни моей семьи произошло много негативных моментов, как снежный ком. А ребенок холеный и залюбленный. Хочется сохранить ему тот же уровень жизни ( хороший корм, наполнитель и т.д.) У меня, к сожалению, теперь такой возможности нет. Поэтому и пристраиваю. :(
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    geda9,
    представляю, как сердце ваше разрывается :( Не буду желать ему новых хозяев, пожелаю вам что бы новый снежный ком прикатился в семью с удачей, денежками и прочими приятностями,что бы котя остался дома!
     
  6. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    caramel, Спасибо!
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    geda9, вы молодец,хоть не враки типа "аллергия развилась внезапно",а честно,мол.не могу больше достойно содержать. молодец! респект!
     
  8. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Наталья Гурова, Благодарю.
     
  9. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    красивый котяра ;) жаль у меня уже две кошки )
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    DelFin, он кастрирован, так что ничего не бойся! ;) Кроме как "красивый", ты поглянь на его мордасю - чудо!!
     
  11. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    да пробовали уже, когда еще одна кошка была, она его под диван загнала, шипела, царапалась. да и места уже нету (( а мордася, да, хороша, да и расцветочка тоже классная!
     
  12. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    DelFin, Согласна, что 3 кошки- это перебор. Хотя, опять же, надо смотреть, какое жилье по площади, условия содержания и, главное, желание и любовь к животинкам.

    Сольвейг, Кастрирован, но живчик еще тот... Прошу сравнить- кормлю обоих одинаково.
     

    Вложения:

  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    geda9, да ты мне про кастратов не рассказывай ;)
    Очень хороший перебор) В тесноте, как говорится, да не в обиде) У нас трое усатых-полосатых, а ведь было время, когда думала про одного: "А смогу?", про двоих: "Уживутся ли?" :sun:
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это как с детьми-решиться на второго-тяжело очень. а на третьего-уже легче,где двое,там и трое. а когда их три, то если будет четыре-разница не велика. и так далее))) у меня сейчас 5 кошек и 9 котят. и ничего, справляемся))) только шаркаем,а не шагаем,чтоб не раздавить кого-нить))):d
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Не-е-е-е-е-е-е-е :d :d :d
     
  16. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ненене ))) хотя очень и кошек, и собак люблю... но три уже точно для двух комнат перебор.
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    geda9, по-моему Вы их перекармливаете... И на довольствие одного можно посадить обоих)))
    Ну ведь не сдаем мы детей в детдом когда с деньгами туго... Представляете какой стресс для обоих Ваших кошанов? Просчитайте еще разок все, есть варианты для экономии - и премиум-корма появились подешевле, и уход своими силами не так уж затратен... Все имхо, конечно. Но одно дело не заводить, а другое - отдать свое, родное.
     
  18. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Согласна, что кошки могут приспосабливаться к любым жилищным условиям...как, впрочем и мы, женщины. :d.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 23:23 ----------

    KeyB, Ох...перекармливаю. Да. Вернее, они сами перекармливаются. Миска всегда полная корма стоит. Но повторения того ужаса, когда они с голодными воплями бегали за мной по квартире, не хочу. :iq::iq: Это, когда я решила кормить их только 2 раза в день и убирать миску с кормом. Этот номер у меня не прошел.:p
     
  19. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Не могу себе представить такую степень нищеты, которая заставила бы меня расстаться с любимым котиком. Точнее, котик - это последнее, с чем я готов расстаться добровольно, включая членов семьи-людей, не говоря уже об имуществе. Поэтому никакого респекта к ТС я не испытываю, но каждому - свое.
     
  20. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Вообще, если честно, привыкли бы.

    Разделяю точку зрения KeyB и ViktorN. По резкости суждения - скорее даже ViktorN. Уж извините.
     
  21. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Это форум. Каждый имеет право на собственное мнение. Поэтому с уважением отношусь к любому высказыванию.
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Согласна с тем, что вы их раскормили. А говорите-залюбленные котики. Странная любовь. Для животных ожирение очень плохо, страдает печень и поджелудочная. Срочно на диету, вот и экономия появится. Наполнитель подешевле, писали на форуме, что дешевый-не есть плохой. Да, придется послушать некоторое время якобы "голодные" вопли. Но если любите-нужно потерпеть для их блага. Вот и отпадет указанная Вами причина. А если делать это не хотите - тогда с причиной все-таки лукавите.
     
  23. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Спасибо за советы. Но кота продолжаю пристраивать. Так что потерпите уже "голодные вопли". :coolz:
     
  24. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    Считаю не в праве судить Вас..обстоятельства бывают разные...Но почему то я уверенна что котейке лучше меньше есть,чем обрести другого хозяина... Ведь он Вас любит- Вы его семья!!! я бы не смогла отдать своих по доброй воле..100раз подумайте!
    у меня знакомые вот так же решили - что собаке в их семье плохо(гуляет мало,времени мало уделяют)..отдали..2 дня ревели всей семьёй-потом бегом побежали забирать назад...
     
  25. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2011 14:06 ----------

    народ, ведь все эти финансовые неприятности сопутствуются и душевными переживаниями и т.д...Ну может человеку так плохо что это единственый выход? и кстати это совсем не избавление, когда в семье плохо(знаю по собственному опыту) то от этого "плохого" хочется оградить в первую очередь самых не защищённых, а отдать в любящую семью-это какой никакой но достойный выход.Конечно подумать 100 раз надо, но и отговаривать смысла нет, человек сам должен принять решение.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2011 14:08 ----------

    А некоторые просто тупо несут усыплять, мол плохо, отдать некому и т.д
     
  26. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    zena8308, поразительно, как точно вы поняли. Именно найти любящую семью.


    Звонили многие люди, в результате чего выбрана одна семья, наиболее подходящая. Котя уехал на днях на новое ПМЖ. Всем спасибо за советы и предложения о помощи. Тему можно закрывать.
     
  27. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    geda9, удачи вам решить ваши жизненные задачи и старатся обдумывать каждый поступок как можно тщательнее, что б больше не скем не расставатся:)
     
  28. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Спасибо!
     
  29. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    geda9, Вы не контактируете с новыми владельцами? Как там эта Прелесть поживает? Обжилась хоть немного? Он просто душка!
     
  30. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    ВикаМ, Конечно, контактирую. Хозяйкой стала пожилая женщина, живущая в 2-х комнатной квартире отдельно от детей. Кошара обжился сразу, освоился, ходит в туалет и дерет когти только в положенных местах. Созваниваемся теперь редко, потому что адаптация прошла успешно. Приедет дочь из лагеря- навестим котю. Я рада, потому что вижу, что новая хозяйка в нем души не чает. Просторная квартира, любовь и ласка- что еще коту надо? Так что ТТТ- все сложилось удачно.:):):)