1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добры молодцы, предлагаю битву!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 10.02.02.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Знаете, первый раз глянув на проделки JampeR-а (да-да, я знаю как именно пишется ник), я решил, что его действительно ущемили за одно место, теперь же мне все понятно: никакой разницы между JampeR-ом и -=Желтой Прессой=- нет, кричать они
    способны все, вот с делами туговато.

    Я скажу только одно: Волгоградскому Форуму недолго осталось быть единственным подобныи ресурсом в регионе, уж очень лакомый это кусочек для интернетчиков, а вопрос в другом: сможет ли аналог предложить то, чего нет здесь?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Лакомый? Кусочек? Не надо... Волгоградский интернет убог. Все ресурсы, которые живут, живут на гольном энтузиазме и не более. Предложить то, чего нет здесь очень сложно, я так считаю, потому что это узкое направление. Проще достроить, чем построить с нуля.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что у тебя на форуме есть такого, что бы нельзя было создать на новом форуме за 3 дня? НИЧЕГО, кроме людей! Заинтересованных людей действительно сложно найти, но еще сложнее удержать их у себя.
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Именно, Волгоградский инет убог, и поэтому форум - один из самых действенных способов привлечения посетителей. Хотя, впрочем, кому я это говорю ;)
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    :shy: Вы чего это, парни? Собирались биться, а сами ерундой страдаете. Микрон, ты хоть будь умнее этого Джеймпера (кажется, так это правильно по-русски пишется), не стоит доказывать очевидных вещей тем, кому этого не понять.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Будьте так добры не грубить! Ведь я вас могу тАААк далеко послать, что и не вернетесь!
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Майл Ваш не желает принимать соообщения. Так что мыльте сами на [email protected]
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Время покажет, и рассудит :) , как это уже было раз :)
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вообще вы не первый у кого проблемы с намыливанием в форуме. Может, это с ним проблема, а, модерюги?
    Мылю вам с радостью.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Форум здесь причем? Как я понимаю, человек пишет на Ваш адрес, из почтовой программы, а не с форума, если это конечно не приватное сообщение, хотя наврятле, т.к. он указал на то, что писал именно на e-mail. Отсюда вывод, что до Вас не доходят сообщения. Тем более, почтовый адрес на @mail.ru.
     
  11. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вообще-то, правильно пишется моноПЕНИСуально...
    Джампер, ты хоть знаешь что такое пенис ?
    Хотя, по сравнению со всеми остальными твоими маразмами, это уже мелочи... :D
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мелочи (ну вот та часть тела, о которой ты очень заботишься в этом топике) у тебя в трусах, и то, в случае если увидишь красивого парня. А маразмы у тебя в анальном проходе, в случае если познакомишься с ентим парнем поближе.

    PS. Микрон, если не прикратишь натравливать на меня своих верных песиков, тявкающих, и убегающих в кусты, то моему культурному общению здесь придет конец.

    Edited by OEM:
    P.P.S. Уважаемый Jamper! Если Вы не заткнетесь, то мы примем меры. [​IMG]
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Уж лучше вы к нам...
    E-mail: [email protected]
     
  14. :-D

    :-D Гость

    Аха...а вот и он!! :D Куда пропал, чувак? Разборки новой ждал ? :D
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, но если честно, я на руле в нфс ещё не играл(надо купить), а на клаве :) и на джойстике свободно.
    такая же фигня приходил раньше в клубы, подрываю людей в нфс поиграть, а они все в старкрафт и прочую муть :) Редко играли всякие Killer'ы и Player'ы :) хе-хе. С компом вообще беспонт играть!

    P.S. и что по поводу нфс, то никаких своих машин! Это каждый может!
     
  16. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    По моему, играть в игрушки можно по двум причинам:
    1) Убить время
    2) Стать лучшим в своем роде

    Убить время? Глупо... Его и так слишком мало...

    Стать лучшим? Глупо... Лучшим все равно не быть...

    Помню мое разочарование, когда два года играл в counter-strike, дошел до того, что в прыжке с моста простреливал голову противника, однако пришел как-то в клуб(что на Рокоссовского) и проиграл 13-летнему мальчишке по фрагам... После этого я бросил эту затею... лучшим все равно не стать, а денег оно не принесет...
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ты ещё что за хрюндель ??? (С)
    Прыгун, ты чтоли его позвал ? :D
    Кстати, джэмпер, тебе не кажется, что данный тип с буковкой D (вероятно от слова "*****") больше подходит под твоё описание тявкающего и убегающего в кусты пёсика... А Микрон действительно мне дал ссылочку на твоё творение - такое зрелище ведь пропускать никак нельзя :D Продолжай в том же духе - я верю в твои неземные способности ! :D
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Это ты сильно сказал ! :D Особенно после своих педерастических выпадок в мой адрес... Да, воистину говорят что наглость - это второе счастье.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    1) ОЕМ терперь, как всякие моральные уроды оскорбляют меня, я не собираюсь, и буду отвечать в самой грубой форме. Если не хочешь разборок, следи за писаниной. Кстити за своим языком тебе бы тоже последить не мешало.
    2) Крыса-лесная-рыжая-подлая (это из какой-то сказки) К сожалению к В я отношения не имею, зря изголялся.
    про монописуально - как мне удалось выяснить это выражение звучит именно монописуально, а вовсе не как в твоей "акцентированно - членовидной интерпритации".
    Дальше - Микрон, совесть-то поимей, не давай ссылки извращенцим, которые любят устраивать на форуме разборки. Сам же потом жалеть будешь. У меня друзей будет побольше чем у тебя, и если дело дойдет действительно до разборок(я кстати имею ввиду только форум), чего мне не хочеться то именно ты окажешься в пролете.
    И снова к Лисяре -про "педаристические выпадки" а не ты ли так тут все так старательно про пенис что-то расказывал? Toe раз повторю - следи за своим языком, и если что-то хочешь мне сказать, то можешь сделать это по Асе, или при личной встрече, дабы я без зазрений совести мог тебе ответить.

    Edited by OEM

    Г-н Прыгунов, не заставляйте меня придти к Вам домой, в гости на чаек. Заканчивай базар, дятел, последний раз тебя предупреждаю. Следующий раз встретишься со мной лично, и я тебе популярно объясню, что старших надо уважать.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    OEM что за дурацкая манера писать в чужом топике?
    мне твой барзёшь откровенно надоел. Разбираться с тебеподобными дебилами здесь у меня больше нет никакого желания. Все дальнейшие обсуждения переносятся А)на ICQ Б)По почте [email protected] В)Ко мне на форум (там-то ты не модератор, и за свои слова отвечать придеться)
    Кстати насчет гостей... Извини, ремонт... и насчет дятлов - слышь, че! Не наглей парниша! Я тебя здесь еще никак обозвать пока не успел, так как считаю это ниже своего достоинства, обращать на внимание такое *****!
    И еще раз, на сей раз последний, для особо умных - если Вы что-то хотите мне сказать, то делаете это лично, а не пользуйтесь ущербностью админа и модераторов этого форума (Рене, Люциверу,Одрику, и многим другим это не относиться)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну как всегда: начали за здравие, кончили...(да... кончать вы нормально не умеете :) )
    Действительно, переносите разборки в другое место.
     
  22. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Тема закрывается по причине непонятливости отдельных участников обсуждения.
    Желающие поиграться - извините.