1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купальник купить

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Spray, 08.06.11.

  1. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Это Вы про сообщение № 13? Хм, действительно.
    *занудно* То есть, Вы знали, что в России накручиваются проценты на купальниках Вики, не так ли? Нет, я все понимаю, но что-то, видимо, ускользает от меня :). Тогда зачем давать ссылку на российский сайт, изначально зная о накрутках?
    Я про ФГУП "Почта России", про нее родимую:(. С тех пор, как она стала спосором проката в России кинА Форсаж-5, иначе как "форсажной" я ее не называю.
    Поверьте мне на слово :), что есть такие женщины, которые умеют ездить на отдых только С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ С КОШЕЛЬКОМ.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Охотно верю. Более того, я с такими даже знаком.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Spray, в личку могу дать ссылку на форум где вам по размерам посоветуют, т.к. там "манияки" обитают, которые постоянно с этого (и не только) сайта затариваются)
     
  4. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Ясноглазая, спасибо, не надо. Сегодня была в Торгушке и нашла там большой отдел,выбрала даже несколько моделей и если бы они ещё принимали карточки, то уже купила бы. Что за город? почему магазины так неохотно переходят на пластик? :frustrate
     
  5. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    И почем нонеча купальники в магазинах. Давненько себе ничего офф-лайн не покупала.:coolz:
    :haha::haha::haha:
     
    Последнее редактирование: 18.06.11
  6. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Вау!
     
  7. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    от 2000 до 3000 и еще за 5000 есть 2 неплохие модели
     
  8. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Spray, сегодня по пути в О Кей в Торгушке краем глаза увидела в витрине что-то зеленое за 2 000, напоминающее купальник)))) Хотя, возможно, если и поискать, то можно и найти что-то приличное.
    Зря Вы напрочь отказываетесь от покупки купальников в интернете. ИМХО. Хотя сейчас Вас и время поджимает. Но если надумаете на следующий сезон, то (по секрету:) ) в ноябре-декабре у Вики бывают акции с бесплатной доставкой купальников. А если боитесь, что не подойдет, то вернете. Выше писала.
     
  9. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    FreshJUICE, время как раз есть, мне к сентябрю надо, Взагранцу) В Виктории даже бонус получила 500 баллов, но.. даже в магазине этом в Торгушке померяла штук 7 и из них только 3 модели понравились, как сидят. С такими обменами я и к зиме не успею)
     
  10. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    А я таки заказала себе купальник, правда через друзей в штатах, теперь жду с нетерпением, и охотно верю что влезу в него :)))
     
  11. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    а фото купальника?) интересно может я не в теме с черным и простым ХД
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Соблазнилась - тож себе в Торгушке прикупила купальник, то что хотела. Небольшой отдельчик на втором этаже напротив Инсити.
    Вот такая марка http://www.swimwear.ru/catalogue.php
     
  13. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    впервые встретила такое название: предспальное белье
     
  14. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    О, горе мне! не купила я в тот раз купальник, а вчера зашла в Пассаж по другим делам и такая модель висит почти в каждом отделе! значит и рынок ими заполнен.. придётся всё-таки ехать на рынок и изучать ассортимент, чтоб не купить оттуда :bawling:
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Spray, Свои последние плавки, покупал в магазине типа "спортмастер". Вот ни разу не видел ни у кого таких же, хотя, продукт массовый.
     
  16. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Я тоже. И боюсь, что продолжения в виде "послеспального белья" мой мозг уже не вынесет)))

    nemesis_vog, Нормальные М на пляже рассматривают девушек в купальниках, а не плавки на посторонних мужиках))) Могли и не заметить.
     
  17. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    В городе нет.
    Заказывала купальник через сайт http://www.victoriassecret.com/результатом довольна.
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ага, рассмотрел вчера на Криту... Одна фемина в самом простом, белом купальнике собирала взгляды всего пляжа. Какая нафиг, разница, какой купальник, когда присутствует ТАКОЕ содержимое! :d:d:d

    ЗЫ: не понял загорающих девушек, скручивающих плавки до размеров стрингов. Ну хочешь ты, чтобы попа загорела нормально - купи нормальный купальник.
     
  19. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Самом простом??!! :wow: Белый - это самый сложный купальник. Его на кого попало не оденешь.
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Бета, Ну да, однотонный. Без вензелей, рюшечек, бантиков и прочей красивости. А что в нем сложного?

    ОФФ: Чет, складывается впечатление, что я один в плавках-плавках купаюсь, остальные на плавки-боксеры перешли. Даже не знаю, гордиться или срочно в магазин бежать :shuffle:
     
  21. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Я не про бантики, а про Цвет. Белый купальник смотрится только на красиво загорелом теле, это как минимум. Плотно загорать стоит только красивое тело. Остальные тела загар визуально старит. ИМХО.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ;)собственный опыт?
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    В нем сложного ничего, просто такие найти трудно. Да и тело должно быть соответствующее.

    ОФФ: Пусть они завидуют, однозначно!
     
  24. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Спешу похвастатся покупкой. Заказывала на оф сайте Виктории, + срочная доставка, обещали от 2 недель, пришел ровно через неделю, даже не ждала так быстро, за все про все 87 баксов. Размеры написала на была не была, и о чудо, все подошло, низ немного великоват, но большие-это не маленькие. ЩАСЛИВА!:)))
     

    Вложения:

  25. NB

    NB Участник

    448
    0
    Долго пыталась разделять всероссийский восторг по поводу магазинов ВикториаСикрет.... Три раза оптом там затаривалась в США. Могу сказать что белье-то же самое Инканто в лучшем случае. Домашняя одежда-вообще треш, магазин "Твое" аккуратнее шьет, и блестками это все на замазюкивает... После 3 стирки все выглядит так, как будто от бабушки в наследство досталось. Перестала я туда ходить. Лучшее для меня сейчас белье и купальники-Кельвин Кляйн. Знаешь, за что деньги платишь.
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    pautina, Поздравляю с покупкой и сразу же вопрос: да неужели у нас такое не продают? Ни за что не поверю.
     
  27. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А я на тракторном рынке обнаружила MAGISTRAL. Правда ассортимент посмотреть не удалось, место уже закрылось.
    Какчество магистраля всегда (оба раза :d) очень радовало. Жалко, что у меня уже 2 приличных купальника есть, один магистраль и один инканто, а то бы прикупила еще. Неприличные, в смысле дешевые, тоже есть - на даче ходить или в Баскунчакской грязи валяться. Измазал - выбросил.
     
  28. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    nemesis_vog, что то похожее да. В Калзедонии канечно хороший выбор, но в основном почему то так случается, что моих размеров есть либо верх,либо низ-это из того что нравится, а из того что нет-пожалуйста-бери не хочу, ну и опять же заоблачные цены, в Инканто мне показалось как то все простенькое и ассортимент маленький, не знаю может в др магазине больше ассортимент, ну а больше я не знаю у нас купальных магазинов, не ну знаю, но там еще круче с ценами чем в калзедонии. На рынках я ввиду своего здоровья не могу лазить, да там можно порой найти шикарную вещь, но эт надо долго искать,ну и как правило весь пляж в таких купальниках. Мне как бы вообще пофи если у меня будет такой же купальник как у всего пляжа, главное что б он мне нравился. А в ВС решила купить, ну вот не знаю, увидела тему, вспомнила что есть друзья в америке да и загорелась, думаю дайка выпендрюсь )))
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    pautina, Понятно. Еще раз поздравляю )))
     
  30. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Спасибо )))