1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоттиш в добрые руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Бася, 09.06.11.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Кошечка, скоттиш страйт, окрас шоколад, все прививки, документы - в добрые руки. В связи с переездом.
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Бася, не поедет в холода? :shys:
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    едет в городище...:)
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Crazy I., Понятно. :) Она моя любимица! Это же Настя, да?:shys:... Очень умная, терпеливая и на ощупь шелковистая как масло! :)
    У меня сумки нет, к сожалению. :secret:И в Красноармейском я не буду пока. И как раз сегодня моя переноска занята: кошка на стерилизации в клинике.
     
  5. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а это на долго??(в ветклиники?)
    хочется побыстрее забрать... а везти на руках очень неудобно тем более я на общественном транспорте поеду(((...
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Crazy I., да везите в любой просторной сумке! Или корзине... Главное - доехать.
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    вот мы и дома.... а теперь мне плиз ликбез большой по данной породе кто нить проведите))) чем кормить и как из-за холодильника выманить? на сосиську не ведется((:)))
     
  8. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    А тебе бывшая хозяйка разве не сказала чем кормить?
    Я думаю, что кормом сухим можно попробовать. А выманивать им же, пошурши, кошка и вылезет.
    А вообще, ныкаться будет, пока не привыкнет.

    Дорогу нормально перенесла кошь?
     
  9. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    отлично.. боевое ранение я уже получил...:shuffle: пошел за кормом
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Goddess, нет, эту кошечку зовут Бася:)

    Crazy I., ну ступили, что корм в дорогу не дали:shuffle:
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Crazy I.,
    про сосиски забыть сразу! про еду с хозяйского стола тоже :) ей страшно, дом незнакомый, люди новые, особо не трогайте кошь пока, не навязывайте общение, немного освоится-выйдет из укрытия. Вообще, порода общительная, любопытная, но не навязчивая, не ленивые, поиграть любят :) Ну и, конечно, у каждой кошки свой характер :) Присоединяйтесь в тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=78957 , думаю, Бася будет очень рада видеть фоты своей кошки и рассказы о ней читать
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Бася, ой. А я думала Настя уезжает! Я ошиблась! :upset: