1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотовые телефоны уничтожают любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 09.02.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Было бы правильнее сформулировать тему: “СМС – убийца любви”, но, подумав, решил… Сотовые телефоны, это первоисточник, все остальное – следствия.

    Вы знаете, что в наше время, общение между влюбленными людьми, посредством смс-сообщений, стало обычным явлением?!

    Если бы сотовый телефон можно было поставить на пароль, то многие бы мужчины/женщины спали спокойней. Сотовый телефон, подчас нельзя оставить без присмотра, т.к. в любой момент может прийти смс от любовницы, подруги, друга, с нежностями, охами, вздохами. Жена/муж может нечаянно прочитать смс-сообщения в вашем телефоне, либо в архиве, если вы сохраняете особенно любвеобильные.

    Некоторые, особенно шифрующиеся, переименовывают женские имена и фамилии в мужские, женщины - мужские в женские. Но, и это их может не спасти, потому что одаренные умом посылают сообщения, примерно следующего содержания: Привет, котенок, как ты там? Я по тебе скучаю. Люблю. Лена.

    Представляете себе такое? СМС от мужика, с подписью Лена. Либо, сообщение от мужика, но, без подписи Лена, но с теми же словами. Не особо далекая жена подумает, все, ему уже женщин не хватает, перешел на мужчин.

    И это еще не конец всех сотовых передряг… Впереди, если кто-то из супругов, или любимых друг другу людей заподозрил неладное, самый разгар шпионский страстей. Всеми правдами и неправдами они заполучают детализации телефонных разговоров, отправки смс-сообщений на номера, и, после этого происходит скандал в двух действиях.

    1 действие.
    Разгневанный муж/жена закатывают сцену жене/мужу, с помахиванием перед ним детализацией. Со всеми вытекающими из скандала последствиями, и отмазками.

    2 действие.
    Сторона, которая является в данном случае пострадавшей, устремляется в офис компании, к которой подключен его телефон, и закатывает скандал, что детализация выдана налево, требует моральной компенсации, и грозится подать в суд!

    Некоторые отправляют в день до сотни сообщений, естественно эти сообщения адресованы налево, в таком-то количестве... И, если это происходят на глазах у противоположной стороны, то вызывает явное подозрение такой смс-активности любимого человека.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А не надо "налево" ходить! Тогда ничто не убьёт вашу любовь...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В целом да, согласен.
    А это как? Оператор этого делать не имеет права. Подсудное дело.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Я не понял одного: а нафига чего-то скрывать????
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    я не поняла... а что это принято в чужие записные книжки, телефоны... письма лазить.. я,наверно, что то пропустила... :eek:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Согласна. Ненавижу, когда в моем телефоне копаются :verymad:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307

    Ага, не имеет, и дело подсудное, но, по рассказам, когда появляется необходимость получить детализацию, ее получают.

    Poops, ты про что? :) Зачем скрывать измены? :grin:
     
  8. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    :D :D :D
    Без коментариев. Гадский Поттер уже высказал мою мысль.
    Только там еще слово любовь бы в ковычки поставить.
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Elf гы.. даже если скрывать будет нечего... не фиг в мои личные дела лезть. ИМХО.
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А в общем случае - для семьи (будем считать для упрощения условий задачи, - семьи официально оформившей свои отношения) - могут ли быть у супругов "свои маленькие секреты" от второй половинки? И если да, - то где граница этих секретов? Записная книжка мобилки - это секрет? А СМСка - секрет? А звонок от лица противоположного пола - секрет? ;)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    граф Глюкалоff
    Все зависит от степени доверия.
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    и снова все дружными рядами пошли на лекцию ''Что считать Изменой? '' :)
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    а если и ходишь,то делать это надо так,чтоб вторая половина не узнала
    приминительно к телефонам:меры предосторожности принимать надо(пусть имя в обращении сменят,например.тогда можно будет отмазаться на то,что кто-то номером ошибся и тд)
     
  14. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0

    излучение мобильника отрицательно влияет на репродуктивную функцию, а телефон, висящий на бедре, лет через 200 может вызвать искривление позвоночника.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Ха (три раза). успокойтесь, всегда найдётся сволочь которая подробно разъяснит и прояснит.

    И запоминать табличку:
    Иван Иваныч - Аллочка, Михаил Поликарпыч - Светочка, Евдоким Мефодьич - Любочка...

    Гадский Поттер добавил [date]1076330388[/date]:

    А зато, когда он окончательно "повлияет", им можно... даже не нужно включать режим вибрации!!! и вот тут все ваши "раскладушки" отдыхают...
     
  16. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Гадский Поттер

    если плохая память число любовниц(любовников)можно и сократить
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Соглашусь с теми, кто высказал свое "фи" по поводу копания в чужих телефонах, это касается впрочем и различных ежедневников, и даже папки "мои документы" на компьютере ( :D ). Сама никогда не просматриваю чужие сообщения, так и мои без спроса пусть никто не читает.
    А насчет того, что "смс убивает любовь" - не соглашусь. Иногда очень даже ее подогревает, разогревает и поддерживает.:) Просто
     
  18. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    micron ты прав бродяга.. и моя зазноба так трепетно относится к симу творенью
    что скоро я наверное с ума сойду от мыслей как спрятать сотик.. куда б его засунуть на ходу..
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    micron

    А я могу привести обратный пример: когда любящие друг друга находятся в состоянии ссоры и им не хочется видеть друг друга, ничто так не приходит на помощь как sms-сообщения. В них можно выместить всю свою злость, решить какие-то глобальные вопросы, даже прийти к перемирию. По крайней мере я это средство использую вседа и оно мне всегда помогает.

    Так что не все так плохо, как кажется на первый взгляд
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я Вадима перефразирую : СМС - лакмусова бумажка качества отношений. Как начал прятать от глаз любимой свой телефон - все, прошла любовь, завяли помидоры. Первый признак интрижек на стороне. Они уже не вместе, а в параллельных мирах, у каждого свой уголок, свои интересы. Но они уже не одно целое... А кто-то хотел, что люди могли читать мысли друг друга. Тут СМСки читать не дают:D Когда люди устают друг от друга, нет прежней страсти и взаимного притяжения из-за желания полного слияния не только тел, но и душ - ищутся способы отдалиться. Мы замечаем их вот по этим косвенным признакам - в интернете начал засиживаться, на чатах зависать, сотики становятся запретными, записную книжку несмотри, не лезь в мой почтовый ящик. Это обязательно происходит. Все это - симптомы начинающегося разрушения...
     
  21. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Товарищи!!! Зачем шифроваться есть такой прибамбас как шлейф для дополнительной сим карты сам видел класная штука, и вся любовь. Втыкаеш вторую симку даёш любовнице другой номер и пусть шлёт до посинения, СМС приходит на вторую симку и хранится там пока на неё не переключишся. Простенько и со вкусом.
    :matros:
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    micron

    Вы знаете, я первый раз услышал тут, на форуме, что народ так яростно шлет друг другу СМСки... вот уж не думал не гадал. Вот только... а просто позвонить нельзя... любимый сердцу голос услышать? Или у Фокса денег не было? (с) :gigi:

    Хм... не считая СМСок от МТС мне посдний раз присылали СМСку года два назад... :) Я и спрашиваю... а на фига? :)
     
  23. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    FIRS

    Аха. Позвоните мне в Бельгию и ваш абонент долго будет "временно недоступен"! :haha:
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TIMONka

    Недавно в Ебипет ездили, так задолженность была... что-то около 150$ у меня и 130 у жены, а через два дня в Эмираты рванули... ещё по 90$. Фигня это всё, если по жене скучаешь... :)

    Но, имхо, лучше минута разговора(живого), чем 10 СМСок. :)
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Бедненький.... Скинь мне свой номер, я тебе пришлю СМСку... :gigi:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark

    Дело не в этом, а в том, что среди моих знакомых никто не пользуется СМСками. Сидеть и корячица, набирая... вот ещё... :gigi:
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FIRS

    Значит, вашу любовь ничто не разрушает? Ой, счастлифцы....
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
    То что некоторые называют воспитанностью можно трактовать как разрушение. Забавно. "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали".
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    kazak

    Ха... тут другое дело. Тут клава большая, а потому всё быстро. :) Вот, если сделают полноценный головой набор на мобиле и экран чтобы не прокручивать, тогда ещё подумаю. :) К тому же народу тьма в сети... или у всех телефоны брать? :gigi:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что касается сравнения СМС и голосового обмена информации, то второй способ всё же более быстрый и стоимость сопоставима...