1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите плиз с джейлбрейком на iPhone 3gs

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Sasha SAO, 23.02.11.

  1. Sasha SAO

    Sasha SAO Новичок

    30
    0
    Купил тут в Волгограде Iphone 3gs... сильно в нем еще не разбираюсь, но так понял, что для установки сторонних приложений требуется джейлбрейк..Телефон с прошивкой 4.2.1, прошивка модема 05.15.04. выпущен на 48 неделе..т.е новый бутром, я так понимаю... Можно ли сделать ему джейлбрейк...?????? знающие люди ответьте пожалуйста или скиньте по этому поводу какие-нибудь ссылки..а то везде на форумах и сайт использует сленг:wow:, который нифига мне не понятен=))))
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 23:15 ----------

    Sasha SAO, Ось какая в распоряжении?
     
  3. Sasha SAO

    Sasha SAO Новичок

    30
    0
    винда хр
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
  5. Sasha SAO

    Sasha SAO Новичок

    30
    0
    воо..спасибо большое...только вот вопрос..там для скачивания доступна rc6 - это норм??? и вот по поводу И "будь аккуратен, скоро выходит 4.3" что ты имеешь ввиду?
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Так это ещё лучше:)

    Имею ввиду, что каждый совершает ошибки.
     
  7. Sasha SAO

    Sasha SAO Новичок

    30
    0
    Алпайн, благодарю...
     
  8. Sasha SAO

    Sasha SAO Новичок

    30
    0
    Алпайн, помоги плз...че-то я не пойму...короче в сидии устанавливаю винтербоард, чтоб темки закачать...вроде все успешно устанавливается..а сама прога на айфоне не появляется!!! заново удалял и опять устанавливал...все та же байда....

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 02:20 ----------

    ааа..разобрался..во замуты =)))айфон вещь!!супер!!
     
  9. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    :hah: