1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ViktorN, кто бы мне дал такую возможность - с удовольствием. А так - вчера очередную двойную смску про миллион грохал. Кстати, новый развод появился, Би к нему отношения не имеет - присылают ссылку на сайт. Я, не разобравшись, тыкнул в смску и сразу пошла загрузка сайта. Вовремя вырубил - всего несколько рублей ушло.
     
  2. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Билайн, напишите пожалуйста в личку телефон специалиста по корпоративному обслуживанию. Есть вопросы.
     
  3. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Билайн, напишите, пожалуйста, в личку имя и телефон человека, которого можно "вежливо" "попросить" не слать больше смс-спам про миллион на мой номер телефона.
    этими сообщениями вы всё больше очерняете и портите своё имя
    спасибо заранее
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    zaka, рассылка оператора идет автоматически.
     
  5. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Bukvoed, и уже не поддаётся воли человека что ли?? чё за бред
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    zaka, воле-то поддается, но на то она должна быть. А раз Би продолжает слать, значит, воля руководства такая, причем не местного - это же общероссийская "акция" оператора.
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а мыши кололись, но продолжали есть кактус))))
     
  8. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    На самом деле надоела эта рассылка.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, а номер как )
    что там кстати с возможностью переноса номера к другим операторам? давно вроде обещают..
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    colorprint, думаю, не доживем мы до этого. К тому же какая путаница начнется - не знаешь, на каком операторе человек. Сейчас хотя бы по номеру можно определить.
     
  11. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    colorprint, переадресация есть
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    за переадресацию платить два раза )
     
  13. Den888

    Den888 Участник

    199
    0
    билайн уже дня 3 не отвечает на вопросы,в л.с. тоже самое....
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Den888, для этого есть справочный телефон, причем как общий, так и местный. 0611 или 96-96-11.

    ЗЫ: Пора деньги с Би брать за ответы :d
     
  15. Den888

    Den888 Участник

    199
    0
    оооххх.......:d:d:d:d:d:d:d как я сам не догадался......:d:d:d:d:d:d:d:d:d

    мне Билайн тут сообщение сам первый прислал,а отвечать теперь не хочет...
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Den888, ну что вы как маленький. Вам не Билайн прислал сообщение, а конкретный человек, который работает в Билайне. А так как форум не является структурой данного сотового оператора, а у человека из Билайна нет личной заинтересованности в ответах здесь, то делается это, видимо, как получится. При звонке же непосредственно в Билайн, вам просто обязаны помочь, если это возможно. Странно, что надо объяснять такие элементарные вещи :)
     
  17. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Den888, все ваши вопросы обрабатываются не компьютером, а живым человеком по мере занятости, на это требуется определенное время. На ваш вопрос отправлен ответ в привате.
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Друзья! Данная неофициальная ветка была создана по нашей инициативе, и отвечаем на ваши вопросы мы также по своей инициативе. Если вы обратите внимание, у других операторов такой ветки нет.
    В любом случае, если вас беспокоит какой-то актуальный вопрос - есть абонентская служба 0611, 96-96-11, где ответят в любое время и на любые ваши вопросы!
     
  19. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Билайн, довыеживались с "миллионом"? http://www.fontanka.ru/2011/01/28/021/ А ведь я по дружески просил: Билайн, дорогой, прекрати по-хорошему рассылку спама, наказуемое это занятие...
     
  20. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Телефон моей мамы, пожилой женщины, закидали смс-ками с номера 2011. Что там предлагалось наверно все знают - выиграть миллион. Телефон у нее жужжал 3 дня. Уж не знаю точно сколько смсок она открыла, но когда я запросил детализацию за 27.01 - ужаснулся - 9 раз снимали по 49 руб и 8 раз вернули. Позвонил по 0611 и возмутился - что же это было, кто заказывал? Девушка ответила, что это услуга с платными входящими смс. Услугу отключила и дала номера для отключения услуги с трубки. Вот эти секретные номера - 06844006 или 3003. Я был в шоке:frustrate. После принятия претензии 49 руб. вернули.
    Но, оказывается, что такая же фигня была днем раньше - 5 снятий и 3 возврата. Об этом я узнал заказав детализацию чуть позже.
    Билайн, я не хочу больше звонить, требовать 2х49 руб. и трепать себе нервы, но это форменное безобразие - и если вас накажут за навязанные платные услуги через суд, а судя по предыдущему посту предпосылки для этого есть, это будет справедливо!
     
  21. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    По поводу SMS спам-рассылок с короткого номера 2011 - тупо рулят. Так вот, по совету той же компании, через минут 40-к веселозвучащей музыки, оператор мне ответил - отправьте слово stop на 2011, это бесплатно, баланс тут же уменьшился рублей на 35-40. Сейчас только что общался со службой поддержки - по поводу снова лохотрона-миллиона. И теперь уже не удаляю принятые SMS-бредни... Там моск окривел и глаз сносило, читая бред - пытаясь понять! Короче, как сказала мне девушка из службы техподдерки - чтобы отказаться от спам-рассылки лохотрона-миллиона от номера 2011, надо - ВНИМАТЕЛЬНО - ОТПРАВИТЬ ПУСТОЕ SMS НА НОМЕР 2011, якобы это бесплатно. Попробую - проверю - отпишусь в ветку, что и как.

    Отправил пустое SMS на 3003, пришёл ответ - дословно "Получение СМС от номера 2011 приостановлено", отправитель 2011. Посмотрю, что и как.

    А вот давно - года полтора приехал специально в офис написать заявление об отключении всех рекламных смс, приняли, но вот выполнять как-то забыли, особенно в последние месяцы. Кто знает - КАК РЕАЛЬНО ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ СПАМ-СЕРВИСЫ (рекламная рассылка разного рода объявлений - выиграй, купи, познакомься, скачай... и т.п.)? Снова ехать в головной офис? Тупо поменять оператора?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 21:11 ----------

    Пришёл ответ, цитирую "Уважаемый клиент! Ваше обращение рассмотрено. Запрет на смс-рассылки о участиях в акциях от Компании на Вашем номере успешно установлен. Билайн!"

    Вот так, даже с восклицательным знаком. Пожуём - увидем, что и как они выполняют.
     
  22. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Тупо менять оператора или не обращать внимание на оператора
     
  23. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Перебьетесь.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ViktorN, вообще-то это была шутка ;)
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Билайн, аналогичная ветка есть и у МТС.
     
  26. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    отключении всех рекламных смс

    photo-graph

    образец заявления ,если можно в личку кинте плиз

    Билайн

    кроме заявления ,есть варианты для ?
     
  27. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Билайн меня удивил!!!
    Обычно кладу на счет достаточно крупными суммами... За балансом слежу редко, а тут заметила, что деньги просто улетают...
    Решила проверить. Утром проверила баланс. пользовалась вторым телефоном, с билайна в течение дня было отправлено примерно 5 смс. К 14 часам дня со счета было списано почти 200 рублей!!! Причем не одной суммой, а частями.. Смс по полтиннику..- не жирновато ли?!...
    Возмущению не было предела. Звоню в службу поддержки. После недолгого, обстоятельного и аургументированного монолога девушка предлагает подождать минут 20 и мой вопрос будет решен. Перезваниваю. Предлагают подождать сутки, поскольку передали информацию для проверки и дальнейшего анализа и разбирательства... На 3!!!! день приходит смс о том, что мой баланс пополнен на сумму, ранее ошибочно списанную)))))
    Фактически честный и непоколебимый оператор признал тот факт, что он 3,14здит деньги не по-деццки...
    Расписался в своей несостоятельности..:spider::frustrate
     
  28. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Ditrix,
    похожая ситуация. деньги уплывают бес:iq:совестно! но вот только все мои попытки через личный кабинет проверить баланс - проваливаются! ошибку в формировании выводит и все.
    снова с оператором часами по душам говорить?
     
  29. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Пользуйтесь IE. Они специально предупреждают при входе.
     
  30. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Волжаночка, раньше не замечала такого наглого списания со счета.. А вот за последний год не успеешь пополнить баланс,так он катастрофически близится к нулю в самое ближайшее время... Аналогично, как вы, не могу получить детализацию в личном кабинете-выдает сообщение,что на моем номере эта услуга недоступна... Раз ездила в офис, месяца 4 назад-брала распечатку, была удивлена,что я частенько отправляю смс на короткие номера руб по 30 в среднем.. Естественно,недоказуемо,что "это не я,оно само"(в данном случае оператор постарался)-ведь в распечатке все зафиксировано. Да,и не буду я тратить свои нервы за 200-250 рублей в месяц.. На мое требование заблокировать отправку на эти номера получила нелепый отказ..-видишь ли родной оператор заботится обо мне-вдруг я решу зарегистрироваться где-нибудь и будут у меня проблемы))) улыбнуло! Я уж молчу о навязанных услугах... Они подключают регулярно различные опции, спешат об этом сообщить как о благе.. Только как период бесплатного пользования заканчивается они тактично умалчивают и скупятся на смс с предупреждением о том,что с завтрашнего дня мы будем у вас снимать бабло за то,что вам не надо и мы вам впарили...
     
Статус темы:
Закрыта.