1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 БУДЕТ в ВОЛГОГРАДЕ!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Тай-чи, 02.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Под чем? Надо было забросить 3 очередь, уже почти законченную? Чёт не пойму я тебя...
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вице-президент РФС Сергей Капков рассказал, по каким причинам могут быть внесены изменения в заявку на проведение чемпионата мира-2018.

    «Хочу подчеркнуть, что будут исключаться, если вообще будут, не стадионы. Будут исключаться города. У меня нет сомнений в том, что все стадионы построим. Но остаются вопросы о спортивной, туристической и транспортной инфраструктуре.

    Города, которые успеют подготовиться к чемпионату мира, примут матчи турнира. Те, что не успеют, даже если у них будут самые лучшие стадионы, – будут исключены из заявки. Зависеть это будет уже непосредственно от руководства регионов», – приводит слова Капкова «Спорт-Экспресс».
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а мне грустно. я бы престиж страны поднял бы за счет обеспеченности граждан (но не буду лицемерить, мне на них насрать в большинстве своем) и уверенности в будуем дне.
     
  5. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    В смысле "Алиса, в стране п*здец!"?
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну не то чтобы, может быть я просто не фанат этой игры и мне равнодушно смотреть на истерию. но то бабло, что выделяется, можно было бы пустить на другие цели, гораздо важнее стране, чем какая-то там хуета с 22 человеками на поле.
     
  7. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    rezook, какая разница, что проведут ЧМ и не пустят бабло на более важные дела, или просто не пустят бабло на более важные дела? Смекаешь? ;)
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    разница в размере распила, смекаешь? ;-)
     
  9. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    не считай чужие деньги.
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    )))) ну так о чем вопрос? начинать исправлять ситуэйшн надо с себя )
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    rezook, тебе же насрать на людей, чего ж ты тогда? Расслабься и получай удовольствие от дорог, вокзала и пр...
     
  12. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Глава Волгоградской области Анатолий Бровко в своем блоге спрашивает жителей города и области о том, где лучше построить стадион для чемпионата.
    Цитата:
    Мне интересны ваши мнения, где территориально, на Ваш взгляд, в Волгограде должен находиться современный футбольный стадион. И почему?

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/5000913/
    http://anatoliy-brovko.livejournal.com/41958.html
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Т.е. получается. Сначала города должны построить стадионы, инфраструктуру и т.д. Причем за свой бюджетные средства, и лишь потом будет ясно, кто будет участвовать а кто нет???
    Ну тогда видимо можно успокоиться. не будет у нас ЧМ 2018 :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 12:30 ----------

    А за следующий исход дел. Пусть обновят все дороги хорошим асфальтом. Пусть закончат 3-ю продольную. Пусть достроят 0-ю продольную. Пусть пустят скоростной трамвай до конца. Пусть построят туннель на тулака. Пусть сделают подземные и надземные пешеходные переходы. Но в итоге пусть нас к ЧМ 2018 в итоге не допустят. Идеальный вариант!!!!!
     
  14. keX

    keX Читатель

    142
    0
    лично я очень очень рад, что ЧМ будет у нас!
    и медвопут сделает из нашего города конфетку)))
    будем жить и радоваться)))
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  16. keX

    keX Читатель

    142
    0
    1777, ага))) просто можно продолжить эту фразу... из нашего города конфетку путем повышения нам налогов)) да как обычно! чему удивляться?)
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Из когда-то неплохой спортивной игры сделали индустрию по зарабатыванию бабла. Это давно уже не спорт.

    Умник, это мои деньги. Я плачу налоги, которые с каждым днем все выше.

    Вот это народу мозги промывают. Да проснитесь вы наконец!

    Ага, страна с каждым днем все глубже скатывается в опу, налоги растут, причем большую их часть платят люди с доходом "ниже среднего", власть откровенно кладет уй на все, а народ требует зрелищ. "Дайте нам ЧМ и Олимпиаду, чтобы мы еще и туда свое бабло принести смогли".

    Оле-оле-оле Россия вперде!
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    А если докопаться до первоисточника, то получится, что весь шум из-за вот этой фразы Путина на заседании Президиума Правительства РФ 13 января
    Как видим, конкретно не упомянут ни Волгоград, ни один из других городов ЧМ.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Так когда там будет решение окончательное - будет или не будет?
     
  21. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Тема выскоскоростных поездов получает продолжение:
    http://gazeta.ru/news/lastnews/2011/01/23/n_1668946.shtml
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Идея конечно отличная с высокоскоростной дорогой, чтобы до Питера за 7-8 часов добираться. Но боюсь баблосов на это не хватит.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ВСМ - конечно не обещают , а вот СМ - Да , так что за 14-16 доедим.
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Чот лень читать всю ветку, так что, Волгоград отцепили?
     
  25. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Чего хорошего-то?

    Вы видели нас. пункты, кот. между МСК и Питером, или между МСК и Н.Новгородом? Переезды закрывают за 1,5-2а часа до каждого Сапсана! Ж/д дорогу можно перейти ТОЛЬКО на спец.оборудованных переездах (которые большую часть суток закрыты, дожидаясь Сапсанов) или по очень немногочисленным надземным переходам. Оно нам надо? Особенно, учитывая топологию местной ж/д и автомобильной сети! Ведь очевидно же, что нужное кол-во мостов/подземных переездов не будет построено, да даже и в планах не будет (т.к. это совсем другие деньги!). Да нынешние 2а переезда на Тулака вам верхом блаженства покажутся! К тому же все местные электрички фактически убираются. А остальные поезда на каждом разъезде те же 2-4 часа дожидаются Сапсанов.

    Какой в этом плюс то?!
     
  26. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    [​IMG]
    Почему то в Волгограде стадион вместимостью на 45000 человек стоит 210 млн баксов, а в Ростове на 43000 чел, стоит 220 млн баксов. Распильчиком попахивает. )

    Это примерно как когда собираешься праздновать день рождения у себя дома и перед тем как пригласить гостей, покупаешь новую огромную квартиру в центре, делаешь в ней офигенный ремонт. И все ради того чтобы не припалиться с хрущевушкой в кировском )
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Причём тут вместимость и цена? Это не два одинаковых стадиона с разной вместимостью, а два разных сооружения, два разных проекта.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Ну как там? Символ уже есть... Надо бы футболочки с кепками делать.... :shuffle:
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    он жеж закопирайчен наверное )
    производителей нелицензионных футболок пересажают )

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 21:46 ----------

    что там кстати про скоростную ж/д слышно? Таки будет до нас или нет?
     
  30. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Первый прогноз сбылся.:)
     
Статус темы:
Закрыта.