1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая или будущая?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Teddi, 09.10.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да ни, ни,ни, шо вы, шо вы..... ни в коем разе!!!!!:shuffle:
     
  2. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Или плюнуть и как знакомый завести 16-ти лет от роду.."Ты на неё "Ав!"-она молчит,ты на неё слова-она села на место!"... Главное-от скуки не сдохнуть от такой жизни.
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Не наш метод, да и возраст.......... ты давай ка 18+ заводи.......... цэ самое то........)))
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    за это и сесть можно
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Serg79h, по закону с 16 лет уже можно

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 12:10 ----------

    Розовая Кофточка, нельзя, можно с 16 лет чпокаться уже в любые места
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Однако........ т.е. к 11 классницам можно смело приставать? :shuffle:
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чойто было?? Серж, если вы не можете осознать, что контрацепция - это ваша забота и что на член надо натягивать презерватив, если имеете секс не со своей женой, то вам поможет тока стерилизация. Беременность женщины - не злобная попытка захапать кого-то. Это функция организма и иногда случается против женской воли.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ага а мужики то не знали......:d
    парадокс, мы думаем строго на 180 градусов иначе..................:d
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не согласна. это общая забота партнеров
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    товарищ О., я вас понял...
     

    Вложения:

    • 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      370
  11. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    А я и говорю-скука!Хотя в моём маленьком городке,где про любую практически можно узнать с кем она,как и сколько-среди МОИХ РОВЕСНИКОВ гуляет мысль как раз о девочке.Девочке,которую ты "взрастишь" и будет тебе счастье,верность и покой.
    если кому интересно -ст.134 УК - там подробно. А про детей я так думаю-Бог дал-радуйся и расти.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    боже, какой дремучий лес
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ага..я согласна...Просто Серж валит вину за беременность на женщину. пусть побывает в ее шкуре.Расхлебывать и ему придется, хотя последствий все равно меньше для м.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 12:46 ----------

    какой милый плакат (меланхолично)
     
  14. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Я подожду.Терпение одно из моих качеств.Или погулять пока?На неделе зарплата,отпускные,едв,подарочные на день рождения...:beer: терзаньям не помеха ))

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 13:13 ----------

    Мысли вслух уже запрещены??
     
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    если тебе не больше 18

    ппц, ща обоссусь от смеха... фшколу!!!! :d

    точно. причем больше головная боль женщины (она же забеременеет). поэтому вообще не понимаю этих недалеких, которые целиком и полностью расчитывают на то что мужчина запасся презервативами :d

    Вы наивный романтик.

    Ваша логика напоминает логику кота, севшего на своё яичко и орущего чтобы его переложили :hah::hah::hah:

    моё мнение Вы уже знаете. нах, нах, нах... пусть ломка пройдет, а потом уже трезвым взглядом посмотрите со стороны. Вы никому вроде ничего не должны, так нахрена свою жизнь гробить? но с другой стороны это Ваша жизнь и решение принимать только Вам.

    кажется она тоже мыслит вслух :) это запрещено?
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    существо...он (Серж) пишет, что женщина намеренно хочет беременеть от него..и она рассчитывает как раз на то, что он НЕ запасся презервативами..и в данном случае женщина имеет секс только с целью забеременеть и решить свои проблемы....ты хоть понимаешь смысл написанного другими или просто ляпаешь наугад?
     
  17. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    \мнение помню,оно принято к сведению!НО!!!
    Во-первых-я описал МЫСЛЬ НЕ СВОЮ,ЧТО ЗА МАНИЯ,ЧТО ВЫ ВСЁ МНЕ ПРИПИСЫВАЕТЕ??
     
    Последнее редактирование: 12.10.10
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и, если можно, то без этого.....ты и так тут все темы пометил

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 13:36 ----------

    сублимирует
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    я знаю не одну подобную дуру. именно на это и рассчитывают. я прекрасно понимаю что он написал. и наблюдал подобное неоднократно. дальше что?
    и хочу посоветовать Вам перестать изучать быдлословарь с его "аленями" на уроках, тогда узнаете значение слова сублимация и перестанут Вам мерещиться кругом маниаки.
    насчет пометил скажу только что выдаете желаемое за действительное, хотя с Вами... чем черт не шутит :buket: продолжайте ;)

    Teddi, за девочку прошу прощения. действительно, Вы написали про друзей. в контексте беседы мне показалось что Вы тоже склоняетесь к подобному мнению.
    но, пожалуйста, не смешивайте всё в одну кучу. думаю что Вы заметили что в одном сообщении я обращаюсь к нескольким собеседникам. так вот, Вам я писал только про мнение и про романтика... ах, да, про мысли вслух - тоже Вам писалось :shuffle:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    -- а дальше - писать по теме и исходя из написанного мной в теме, а не выдуманную бредятину якобы в ответ на мои слова с привосокуплением своего богатого жиз.опыта.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:01 ----------

    божбож...
     
  21. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    О., т.е. Вы даже не контролируете ни капельки собственные речи? :d зато с Вами весело. Вы истинная женщина :buket: наверняка стройны, красивы, голубоглазы, златоволосы :) мечта любого :)
     
  22. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да я собственно не об этом, вы утверждаете, что мы козлы стругаем а потом сваливаем, а ведь есть другая сторона медали, женщина беременеет вопреки желанию мужчины, А потом мужик жениться (нехотя), ссоры-моры, он сваливает, а женщина начинает на каждом углу трындеть, что он сволочь и падонок, алкаш и наркоман, сцука бросил их...... гдеж её мозг был когда под алкаша и наркомана ложилась?

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:24 ----------

    да ты чего ко мне докапалась, я меня ребенок рожденный в любви и браке....
    А вот пару кентов есть, у которых именно такое и происходило...
     
  23. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    +1
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Serg79h, а где мозг у мужчины, когда он говорит "а давай без презерватива, а то я в нем ничего не чувствую"? :d
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а где мозг женщины, чтобы пускать без применения контрацептивов.... ААААА, я вас спрашиваю ГДЕ??????

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:33 ----------

    гы гы, как все знакомо :d:d:d
     
  26. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    контрацептивы куском латекса не ограничиваются,в т.ч. и как же называются,полсле акта которые...

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:36 ----------

    а потом" ты спишь на мокром!":d:d ,если успешно-и без резинки и без ляльки:coolz:
     
  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я про противозачаточные для девушек ;)
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Teddi, засуньте себе их в ... и посмотрите на очучения

    посткоитальные таблетки - это очень большие дозы гормонов, которые сбивают весь гормональный фон женщины.
    гормональные таблетки, подходят не всем, и так же негативно отражаются на здоровье женщины.

    Спирали ставят рожавщие женщины, не подходят не рожавшим, а некоторые и со спиралью не могут (мешает, неприятные ощущения)

    Контрацептивные кольца применяются совместно с презервативами, т.к. низкий процент защиты.

    Итак, мальчики, а теперь вопрос: как должна предохраняться женщина, если самый и простой и безопасный для женского здоровья метод предохранения является презерватив?
     
  29. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    и я про них.конечно те,что гормоны,до первых родов не желательны,а "постактовые" вообще слониху фригидной сделать могут-но неприменение при "мужик козел,сбелал" говорит не в пользу мадам.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:44 ----------

    прерывание никто не отменял.акта

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:45 ----------

    куда -куда?не расслышал
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    счастливого вам отцовства :d