1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально ли...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bitnik, 04.01.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Регулярно заниматься сексом и накачать мышцы?Всё таки секс-это нагрузка...Я не имею ввиду ту мышцу которая дислоцируется в трусах от Версаче...
    Интересно ваше мнение можно ли поднять тонус, там укрепиться и т.д. ...Вроде бы мне кто-то говорил что это и для сердца хорошо...во время секса кровь быстрее раза в 3 бежит по венам, артериям и т.д.
    ИМХО - спорта секс не заменит но регулярный секс поможет утвердиться в себе и укрепится (чуть-чуть) физически.:glasses:
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    bitnik не то что б накачать, но в тонусе поддержать отдельные группы мышц можно.
    Спроси у тех кто занимается профессиональным спортом сколько нужно времени на развитие мускулатуры? Они с тренажёрами в обнимку спят и из спорт-зала не вылазят, вот так вот ..
     
  3. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    я б лучше из постели не вылазил, как они из тренажерки. Кстати считается(ну...наверно) что у тех кто накачан , и крут и ваще бизон...у того в штанах "котёнок спит". Не в обиду спортсменам. Но...
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    bitnik
    немного неправ. у тех спортсменов котенок спит, кто жрал стероиды, протеины и прочую фигню. а те, кто ел только нормальную пищу безо всяких пищевых добавок, у того и мышцы после длительного пропуска тренировок не превратятся в жир, и "котенок" спать точно не будет. уж поверь, я тоже немного спортсмен
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    bitnik ну милый мой, попробуй тогда... расскажешь.
    Тока вот в чём вопрос: во время секса ты будешь сексу придаваться или думать о том, какая мышца сейчас прокачивается?
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Нет....не буду я предаваться мыслям о мышцах...я не такой.:)Ну, а что касается секса...как его не попробовать, Маруся ,
    Солнышко;))
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Mr. Devil

    Она делаются из молока. В чем они вредны? Я вроде не жалуюсь и побочных явлений не замечал, ел я их пару лет назад...
     
  8. Greezly

    Greezly Гость

    bitnik

    Реальная нагрузка !!! Хотя я этой нагрузки особо не чую,повалялся минут 15 и опять готов :gigi:
    А вообще не один мужик помер во время этих "упражнений",нагрузка на мотор идёт охринеть какая!
    Так что ничего не накачаешь.
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Это смотря какое питание употреблять. Я тоже баловалась в своё время такой штукой. Но в моём случае там кроме витаминов и L-карнитина в минимальной дозе небыло ничего.
    А у нас обычно как к такому вопросу подходят? Если я больше сьем/выпью значит быстрее массу мышечную наберу. Да ещё убийственные штуки принимают, от который печень садится и всё остальное... а раньше вообще такую гадость продавали, а спорт-залы были на пике популярности, вот и лопали что попадётся...
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Лучше простая молочная сыворотка.
    Но мы отвлеклись...
    Я за 4 года интенсивных тренировок ничего не накачал :gigi:
     
  11. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Nekto для того что бы накачатьчё-ньть, давно известно:znaik: , нужно регулярно, ни менее 1-2 часов в день, 3 раза в неделю вот тогда только можно будет говорить о результате. У тя так получалось?:cool:
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Маруся, как показала практика, физически я способен при ежедневных нагрузках на 3-4 раза в сутки ежедневно или более. Т.е. на срок не менее пары часов... мы ж не кролики, как-никак :D
    А если уж 3 раза в неделю... с возможностью полного восстановления сил... :rolleyes:
    Так что план я выполнял и буду выполнять и перевыполнять :shuffle:
     
  13. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Nekto теперь я спокойно могу спать. Секс всего лишь может поддержать форму, а не изменить её в лучшую сторону. ...хотя девушку может месяцев так на 9-ять легко:shuffle:
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Маруся

    Т.е. если бы я норму не выполнял, тебя бы мучали кашмары? :gigi:
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    bitnik
    Ага, и иногда от секса умирают.... Вот так сердечко схвоатит и все. Болезнь такая есть тРахокодия наз-тся... :astro:
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Negative - чушь не мели. Я не старичок на пенсии. Если у тя такая болезнь прими мои соболезнования-радости жизни ты не поймешь(без секса точно).
    Насчёт накачать я просто хотел удостовериться в догадке. Пасиб
    Nekto и
    Маруся.
    Имхо вопрос исчерпан, и единственный чье мнение мы было бы интересно(ну очень интересно...:) )услышать - это моя девушка:).
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    bitnik, а спростить не посредством форума а так, слабо было?
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Нет. Мы в данный момент в ссоре. Так что нельзя. А еще я хочу новых людей привлечь на форум.(её в том числе...). Вот. Она с компом на ты...но с форумом на "ты козёл". (Я имею ввиду сам сайт и инет-не любит она сеть и тчка)
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    bitnik ату тебя и пусть меня порежут за флейм :znaik: :smokin: ;)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    bitnik занятия сексом просто так тебя качком не сделают, а вот если после секса принять что-нить молочное, а потом (часа чрез 2- 2.5) пойти позаниматься спортом, то результат имеецца. Но только при регулярном использовании данной формулы.
     
  21. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Lucifer
    Интересно.....буду знать.tnx...
    Маруся
    :p:
     
  22. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Nekto
    протеины не всегда на основе молочного белка. яичный белок гораздо лучше. а еще бывают АБСОЛЮТНО безвредные аминокислоты. вот их-то и стоит использовать. а молочный белок нужно получать из молока, кефира и тд, то есть из нормальных продуктов :doc:
     
  23. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    bitnik
    Скажу точно что заниматься сексом, и ходить на тренировки, будит результат на лицо :)
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Lucifer после секса
    ещё куда ни шло, а вот в спортом потом заниматься - это изврат:crazy: или перегруз
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кстити,занимаясь сексом,тратишь больше калорий, чем когда пробегаешь километр ;)
     
  26. rizhi

    rizhi Гость

    Я согласен с atlant -ом просто занимаясь сексом ничего ты себе не накачаешь, глупо даже думать об этом, походи в спортза хотя бы месяц, результат не заставит себя ждать, если конечно ты не будешь просто сидеть и глазеть на девочек, а сексом занимайся хоть по 10 раз на дню и через неделю ты превратишься в старый выжатый лимон, я конечно не говорю что сексом не надо заниматься, напротив я всей своей натурой "ЗА!" но от этого твоё здоровье никак не изменится.
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    Сочувствую.
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Так...
    Я тут вмешаюсь немного и расскажу кое о чем.

    Говоря о протеинах, мы имеем в виду белки.
    Белки состоят из аминокислот. Все белки, что попадают в организм с пищей, распадаются до аминокислот.
    Потом из них собираются новые белки, необходимые организму.
    Некоторые аминокислоты могут синтезироваться организмом - их называют "заменимыми", некоторые не могут - "незаменимые".
    В белке молока и в "яичном белке" нет всего набора незаменимых аминокислот.

    Если говорить о протеиновых смесях для спортсменов, то их стараются подбирать по аминокислотному составу.
     
  29. Галка

    Галка Гость

    bitnik,можно.А знаешь,как? Нужно заниматься сексом в спортзале.Подтягиваешься 1 раз-одна фрикция в подарок и тд и тп.....
    :super:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Даже если нагрузка при сексе большая (можно принимать необычные позы или как говорит Галка при этом подтягиваться на турнике) средняя длительность полового акта - 10 минут. Этого мало для тренировки организма.