1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба на теплоходе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dadashka, 12.09.10.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я почему-то подумал, что вы ищете место для гуляния на 2-й день, а тут вон оно чё, само торжество будет там...
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Спасибо, обратимся.

    Да, да. Хочется чтоб не как у всех было
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    В 2007 году была на свадьбе на теплоходе... К счастью, там была только регистрация, за час мы там все взмокли. Не понравилось. С удовольствием потом приехали в прохладный ресторан

    Стоило это "щастье" по-моему 5000 в час
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РомантИк! У меня опыт выпускного вечера (ночи) на теплоходе. Никогда не забуду жуткий туалЭт и страстное желание спустя 3 часа катания в ночи сойти на берег где угодно. ТС, может, сейчас теплоходы другие... Мы на теплоходике частном катаемся на пикники иногда. Я видела, что там матрос посуду моет из ведра, которое на веревке из Волги вытягивает, потому езжу со своими пластиковыми тарелками.
    Ну, это так, к сведению. Еду, кстати, матрос тот же готовит, очень вкусно.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это я прекрасно знаю, но коль человеку дорого, то пущай в речпорт, атм будет дешевле Правда не знаю как они там пассажирские кресла будут спиливать...
     
  6. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Да блин, есть специальные теплоходы для торжеств. Там не нужно ничего спиливать. Нева-6 например.
     
  7. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    люди добрые - мы с мужем праздновали свадьбу на теплоходе Москва))) 2 года назад правда это было) стоило 5000 р в час, мы брали на 5 часов + весь свой алкоголь + делали не стол с местами а фуршет (кстати бабушкам и мамам тоже все оч понравилось и никому не было в напряг сидеть с тарелками) Все это организовывает речпорт - звоните и говорите - хочу снять москву для свадьбы - они переключают на тетечку и все. причем час до катания они подарили бесплатно - как раз этот час ушел на украшение теплохода. В общем - все было круто и необычно. на счет фуршета - могут организовать и речпорт (у них там еще одна тетечка специальнообученная есть), можете заморочится сами! у нас получилось 25000 теплоход, тыщ 20 - фуршет (причем кучу еще забрали домой), ну и свой алкоголь в пределах 5000-7000 р ! ИТОГ - свадьба на 55 человек = 50-52 тыщи

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 09:31 ----------

    а забыла сказать - аппаратура у них на теплоходе тоже своя, так что минус тыщ 10 за аренду аппаратуры)))
     
  8. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Ёлка, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! А за сколько до свадьбы нужно договариваться?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А что где-то столько берут за аренду аппаратуры? Первый раз слышу.
    Еще надо, чтобы повезло с погодой. А то даже при температуре +30, на воде при небольшом ветерке очень холодно кажется.
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Dimanuga, вообще-то когда свадьба организовывается все кафешки либо берут бабло за аппаратуру, либо предлагают фуфло низкопробное и шипящее)))

    Dadashka, мы договаривались кажется за полтора месяца)))) УДАЧКИ!