1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем photo-graph, 01.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Давно ищу на бескрайних просторах интернета игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", причём попадаются глюченые повторы модов, последняя версия вообще меня поразила - прохода на Кордон нет, торговца Сидорыча не нахожу, при попытке пробиться в загазованном туннеле от завода "Юпитер" в Припять игра "вылетает". Возникает иконка служебного сообщения и чего-то от меня хочет.

    Короче - народ игроманы, помогите мне найти нормальную игру, под Win XP SP2.

    Естественно - в личку.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Шота я не понял, что ты хочешь. Каша какая-то. Еще раз чего тебе нать? Названия трекеров или прямые ссылки?
    А это вообще бредово выглядит...
     
  3. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Озорной и весёлый кот, ищу нормальную игру, без "вылетов", я всё написал по-русски. И бреда нет, есть желание пользователя получать удовольствие, систему указал специально.
     
  4. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    То что у вас уже установлено и есть " нормальная игра" (ну а как же - это ж СТАЛКЕР :d), просто её нужно пропатчить. У меня по началу тоже не получалось попасть в Припять, установил патч с кряком и всё стало отлично! Погуглите патчик и кряк к нему и воздастся Вам.
     
  5. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Добрый и пушистый, спасибо. Только вот что-то никак не "лезет" крякать с патчем. И что и как гуглить (слова-то какие, нерусские).

    И кстати, игра - как в аннотации написано - не требует кряка и патча.
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    photo-graph, у вас какои инет?если дом ру,то в шермане уже давно есть нормальная версия без вылетов,да в любом проводном инете есть фаилообменник,где давно выложен какой хочеш сталкер,скачаи за 10 мин,поставь и гамай наздоровье.:)
     
  7. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    4444, а по-русски. :coolz: ненавижу ольбанский
     
  8. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Что значит не "лезет"? Нужно сделать так: 1- установить игру, 2- установить патч (желательно последний), запомнив при этом ЕГО ВЕРСИЮ, 3- установить кряк именно для той версии которая указана в патче!
    Если всё сделано правильно, то можно играть.
    P.S. гуглить- значит искать что то в поисковой системе Google
    P.P.S. В аннотации к пиратскому рипу игры и не такое пишут.
    Если вообще никак, то я могу на мыло тебе прислать патч и кряк к нему, только они не самой последней версии, однако с ними прошел всю игру и выполнил все квесты без вылетов
     
  9. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    То-есть, белый и пушистый, надо заново рыться в дебрях, искать-гуглить-патчить-крякать-тестить-при неудаче по циклу?

    А ведь ВОПРОС НЕ В ЭТОМ - НАВЕРНЯКА У КОГО-ТО ВСЁ ЭТО ЕСТЬ И РАБОТАЕТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. Вот к ним я и обращаюсь.
     
  10. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Любой НЕ ПРОПАТЧЕНЫЙ S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти вылетал, вылетает и будет вылетать когда вы ползёте по лестнице из тоннеля в Припять пока не пропатчить. Должным образом он заработает только с патчем, либо как вариант искать уже пропатченную версию игры в нэте и качать её по-новой.
     
  11. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Невнимательно читаете. За помощь и консультации (неравнодушие) спасибо. Только я другое искал - уже "готовую" игру, без заморочек (я достаточно грамотный пользователь, но уже достали со всеми софтинами).
     
  12. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    нет, если хош скинь мне в личку свой имейл и я пришлю тебе рабочий патч и кряк к нему

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 20:18 ----------

    Блин, никак не отправляется :( А на рамблере у тебя мыла нет случайно?

    Вроде пошла отправка, 10 метров уже отправилось из 50
     
    Последнее редактирование: 01.09.10
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    в магазине

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 16:31 ----------

    патч http://cop.stalker-game.ru/?page=patches#2
     
  14. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    В магазине то понятное дело, да только вот платить денежку за сырую игру, которую всё равно придётся патчить как то не интересно. Патч и кряк к нему я уже отправил на мыло товарищу, должно вроде помочь, у меня работает без проблем во всяком случае.
     
  15. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Доброму и пушистому, а также исчезающему, за внимание и помощь СПАСИБО, есть на свете неравнодушные люди. Если что - буду уже в личку писать.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Которые почтой высылают 50 метров, а не кидают ссылку на файлообменник... У всех разное добро ;)
     
  17. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Озорник-мальчишка шерстелапый, я по работе и 200 метров запустить готов, а уж для наслаждения....

    Кстати и файлообменник могу прокачать, не проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2010 13:14 ----------

    Доброму пушистому белому и шерстелапому - патч и кряк подошли, громлю врагов...

    Вот только одно меня мучает - продолжение, "STALKER-2"... Жду!
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну герой, чего еще сказать...
     
  19. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Да незашта, всегда пожалста :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2010 18:13 ----------

    На файлообменниках куева туча разных керсий кряков и далеко не все работают, я же отправил тот который сам использовал и точно знаю что рабочий.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2010 18:16 ----------

    о как
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ну и выложил бы свой проверенный
    в чём проблема?
     
  21. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Зачем? У меня попросил человек ему помочь, я отправил ему на мыло то что требовалось. Поясните зачем мне что то выкладывать? И вообще вопрос уже решен, все довольны. Вы просто такие претензии предъявляете, как будто я тут барыгой работаю... "добро бывает разное"... "выложи свой проверенный"... тема закрыта.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ужасть...
     
  23. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    И не говорите, я вообще непонимаю чего Вам не нравится и что Вы ищите в этой теме? Раз Вы такой умный, помогли бы человеку САМИ. А писать как сделать лучше, не приложив к этому никаких усилий просто глупо. Это кошачья ****а :d ?
     
  24. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    А я шерстелапых люблю!!!

    Народ, тема закрыта.

    Я в игре прошёл-таки в Припять, квесты выполняю, деньги капают, инструменты нашёл, потолковав с серыми маленькими вредными человечками, причём только ножиком-аптечек и бинтов полно в карманах. Короче, удовольствие получил.

    ЕЩЁ РАЗ - СПАСИБО И РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ И ФЛУДУ
     
  25. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    за это можно было и заплатить не такие уж и большие деньги ;)
     
  26. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    ТЕМА УЖЕ ЗАКРЫТА, НЕ ОТВЕЧУ.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В бан его за такого размера шрифт и таким цветом! :ban:
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.