1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погибают милиционеры..

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 07.08.10.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Погибают МЧСники... Что за бред?(Погибают,это не "бред",но...) Что они ТУДА идут работать? По старому, доброму анекдоту " Работа неплохая, но когда пожар(авария,захват)хоть увольняйся). Почему из них делают героев? Это их РАБОТА! Почему не показывают продавцов, которые за смену обслужили 5000 покупателей, водителей автобусов/трамваев которые перевезли много тысяч пассажиров? ( В принципе эту тему можно перенести в- " Я не понимаю", но я думаю, что ЭТО стОит отдельного обсуждения).
     
  2. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Или переименовать в "Погибают полицаи".
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "Полицаи", как-то.. можь " полицейские"?:shuffle:
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А МЧС - разве это подразделение МВД?
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Хахахахахахаха!!!! Работа? Погибать - работа? А почему тогда в ВОВ людей награждали и до сих, пор по идее, почитают? Они же работу свою выполняли.
    Продавец обслужил 5000 покупателей и умер - ГЕРОЙ, епт... А вот когда продавец погибнет, спасая кого-нибудь, вот тогда и будет героем.
     
  6. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Кстати, мож кто находил статистику по опасности профессий? А то меня, походу, в Гугле не любят, подсовывают черт-те что: то американскую статистику, то опросы, то вообще какие филосовствования про то, что опасней офисной работы нет, ибо гиподинамия доконает стопроцентно.
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Погибший при спасении кого-либо - герой и нефиг их сравнивать с продавцами, Но вот интересно -чрезвычайное положение, пожары, и всё начинается скатываться в очко, люди гибнут - никто к этому не готов. Кажется так ненавязчиво, это потому, что кое-где сидят очень даже не герои, которые, кстати, и не гибнут.
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Какая разница сколько они перевезли, им положено по графику сделать, например, 3 рейса туда, 3 обратно, они и ездят по графику, а у сотрудников милиции не так.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2010 16:14 ----------

    Есть такая профессия поэтому люди туда и идут работать, надо же где-то работать. Кто-то идёт работать учителем, кто-то врачём, кто-то слесарем, а кто-то милиционером. Деньги же надо зарабатывать.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Почему не показывают маршрутчиков, перевозящих по 5 человек стоя? омг!
     
  11. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Если не считать военных то пожарный самая смертельная профессия, те же милиционеры могут и не сунуться где горяче, а вот пожарные неотмажутся
     
  12. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Статистику знаешь? Поделись, а? Никак найти не могу :( В США, например, ни пожарные, ни полицейские, ни военные в топе по опасности не значатся. Там в десятке лесорубы, пилоты гражданской авиации, моряки-рыболовы, мусорщики, строители, фермеры, кровельщики, монтажники-высотники и таксисты.
     
  13. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    алекс55555 по тому что человек рискует жизью ради тебя....... И не надо абстрагироватся. Сегодня он, завтра ты. зайди в горящий дом...Попробуй..... Скажешь это не моя работа? А у нас что есть работа - УМИРАТЬ? За кого за тебя? Ты кто вообще? Ценность из себя представляеш? А вот им до фанаря. вытащать и помогут... И сами в процессе если надо погибнут спасая таких как ты.
    Пиши есче чувак..ыыы позорище...

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 17:19 ----------

    PS Ну... С другой стороны мы все знаем как устраиваются туда или сюда. нужно обладать определенными качесчтвами..... Хм... которых у нас нет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 17:22 ----------

    Итак что в итое? Ну пылающий факел в виде алекс55555 развлчет нас на некоторое ыремя скучающих обыыателей.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 17:24 ----------

    Гони гори ясно чтобы не погасло.....

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 17:25 ----------

    Нравится мне эта фраза.... Особенно после постов реального чувака алекс55555:hah:
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Почему не показывают пьяных быдло-маршрутчиков, постящих бредни на ВФ? Или маршрутчиков, постящих бредни на ВФ, прямо из за баранки своей джихад-арбы?
     
  15. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    алекс55555, игра на людском тщеславии и стремлении к славе позволяют практически бесплатно повысить интерес к профессии со стороны недалеких. Иначе если не фактор "геройства", то пришлось бы за выполнение тех же обязанностей платить несколько больше. А так можно давать одну медаль в год и снимать репортаж на ТВ, банально экономя средства, которые потенциально должны были бы быть потрачены на зарплату. Именно по этой же причине некоторые рекламные агентства задарма или вообще бесплатно берутся за некоторые социальные проекты.
     
  16. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Добавлю еще - не только на зп, но еще на оборудование и обучение персонала. ИМХО, со времен ВОВ не сильно все в этой стране изменилось - как народ для власти быдлом был, так и остался. Что пожарные, что "пожарники" - пушечное мясо. Россия большая, бабы еще народ нарожают. Главное, кости иногда кидать, чтобы бунта не было. Ну и естественно содержать приличный штат МВД, которое по идее должно население государства защищать, а де-факто держит его в страхе. И умело пользоваться СМИ - у нас народ доверчивый. Сегодня кнут - показательная порка, кого-то сняли или посадили.. А завтра пряник - по стотыщ погорельцам дали или вдове МЧСника медаль вручили... Лепота...
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Погибают? От бабла распухают и лопаются? Туда им и дорога.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    а зачем по контракту в армию идут?

    Сталевары на красном октябре - все сплошь калеки. А ведь они спасают свою семью... от голода...
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    РИТОР, вЫ *****?:shuffle:
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    алекс55555, вы меня с кем-то путаете. Наверное с тем, кого каждое утро в зеркале видите.:condom: