1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как говорить по модему...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Mishlan, 22.12.03.

  1. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    У меня снова вопрос... Как можно говорить по модему и с помощью каких прог это делается? Вы не подумайте...У меня телефон,то есть...:help: Просто скажите Какое будет качество и скорость...Все заранее спасибо...:end:
     
  2. joper

    joper Гость

    voice tweak вроде, а качесво можно до 40кб\с поднимать, можешь через страйк voice commander и т.д. и т.п.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Mishlan
    Ты подразумевал использование модема вместо телефонного аппарата или разговоры через интернет голосом?
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Как говорится, это две большие разницы! :grin:
     
  5. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Carma

    Да! Это именно так... Так ссылочку на какую нибудь прогу можно попросить?!!:end:
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Mishlan
    Ventafax, например.
     
  7. Интересная тема. Я тоже бы хотел узнать, как можно разговаривать через модем. Т.е. что бы подключить к компу наушники с микрофоном набрать городской номер и вперёд. Да чуть не забыл модем не голосовой.:knipoog:
     
  8. faust

    faust Участник

    497
    0
    Константин тогда ты кажется в пролёте...
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mishlan Venta Fax 5.2 - 5.3.
     
  10. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Ещё через телефон в WinXP моно говорить.
    P.S. Там даже видео-конференцию моно устраивать.
     
  11. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    XXXCooL
    А где такой есть? У меня ничего подобного нету, зато вот на WIn9x..Там такое дело есть:...:end:

    Mishlan добавил [date]1072178648[/date]:
    И хотел еще сказать... У меня Модем, внутренний... Но голосовой...Можно ли как то применить это? :end:
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Mishlan

    :) Поменять на фидорулез IDC-5614BXL/VR+. И гарнитурку прикупить.... на звонки можно отвечать кнопочкой на модеме, ну а звонить звонилкой, само собой :D
     
  13. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Baggein
    Так что? Нельзя? Или можно без всяких Фидо Обойтись?:end:
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Mishlan Можно. Тебе уже посоветовали Venta Fax 5.2 - 5.3. К нему ещё нужно будет микрофон и наушники (прям в модем воткнуть, если он войс), а лучше сразу гарнитуру.
    Если хочешь смастерить это ради экономии на лишнем телефонном аппарате, то лучше купи дешёвый тел и не заморачивайся.

    Кстати, а что эта тема делает в "Интернете"?
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Войсовый или нет, значения не имеет, все может эмулироваться программно, гарнитура подключается к портам звуковушки.
     
  16. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Зуб
    А разговор то такой: Как можно разговаривать с помощью Модема...Модем - Это вроде как бы часть интернета:spy: ? Да:yes: Часть... Так что..Вот здесь эта тема и уместна...
    Carma

    :shuffle: И телефонный разговор может быть слышен из колонок? Да?
    Опиши как это можно настроить...:end:
     
  17. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0

    Не, в 98-ом не то!:no: Вот в XP там такой здоровый телефон есть... На него просто ярлыка имхо нету, его нада запускать через "Выполнить" в Пуске (написать Dialer).
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Mishlan
    Запусти VentaFax, зайди в настройки - все увидишь.


    Модем - это часть компьютера. Тема перенесена.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Mishlan
    Забавное утверждение.. :)

    Carma
    Открою тайну: ещё бывают внешние! :gigi:
    Ну, щас полемика начнётся... ;)
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Зуб
    Не, не начнется.
     
  21. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    Есть такие проги, а какой у тя можем ?
     
  22. Alvb

    Alvb Новичок

    42
    0
    Rave 2. Работает как рация. Сказал, потом жди пока скажет твой собеседник. Качество не самое хорошее, но все понятно.
     
  23. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Кстати вопрос, я обновил аську на 3003b, так в ней нету ICQ-phone ? :bawling:
     
  24. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Я понял... Качество просто отвратательное... прерывается... Ужас... Ну вот я использовал модем на всю катушку...
    Всем спасибо...А тему что перенесли.....Это правильно, ничего не скажу...:end:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Mishlan

    нет не на всю. ты по нему еще факсы не передавал. так что продолжай мучать народ :)