1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нежелательный пост про ментовский беспредел (c)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alexadr, 17.05.10.

  1. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
  2. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    нда...когда моя дочь была маленькая, боялась не бабайку или еще кого-то, а боялась милиционера... как в воду глядела
     
  3. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    знаете... я ментов давно стороной обхожу. На улице ток они и внушают мне основное опасение. Потому что помощи от них ни разу не видел, а только беспредел. Я как-то даже нашел вещь кое-какую, и к ним понес "сдать"... сам потом очень нерад был, что пообщался с ними. А вот по ночам, как там в комментах пишут, их вешать если начнут и арматуриной по башке - я ни капли не буду сожалеть.
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    alexadr, контент-заблокирован.
    можно другую ссылку или в креце перескажите о чём там.
    спасибо.
     
  5. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    minitor,
    +
    видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=nxqo6mGAFtU&feature=player_embedded
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Эм? Если провайдер блокирует - звоните в сапорт, жалуйтесь на косорукого админа.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    The Last Winged, на работе закрыт сайтец.

    alexadr, что самое страшное я ни капельки не удивлён, и может рад, что парни отделались элементарной отсидкой до утра и штрафом 500р, но без тяжёлых травм и увечий. От нашей доблестной можно такого ожидать на раз два.

    соглашусь с Ivanoff, сам я их недолюбливаю и не потому что преступник, а наоборот, потому что честный гражданин.
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Как-то раз спросил патруль рядом с вокзалом, где нужная мне маршрутная остановка. Как они расцвели, минут десять пытались мне помочь, но не смогли :) Тяжело, наверное, целый день ходить, когда граждане смотрят сквозь них. Практически невидимки.

    Прочитал в блоге каком-то, мент уволился после следующего случая. Возвращался после работы, женщина отказалась ехать с ним в лифте. Он был в форме.
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Ментов можно будет начать меньше бояться только после того, как они будут штрафовать сами себя за свои же правонарушения, а не пользоваться своим положением как привилегией. У нас же в стране любой вахтер круче начальника!!!
    Хорошо хоть у многих юридическая грамотность позволяет их побеждать.
     
  10. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    :d - мент, буквально, на сетевом сленге "убилсяапстену"
     
  11. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Возможно это был один из последних порядочных милиционеров.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Дык, и мне мама говорила в мои юные годы: не связывайся с милицией!

    Я тогда всё недоумевал - как же так, такие восхваляющие фильмы показывают по тв: "город принял", "следствие ведут знатоки", и т.д. :(
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Хрень какая то! Это простые ПэПоСы, и вы думаете что им охото, чтоб их так прославили?!!!
    Не будьте наивны. Ни один мент из тех что я знаю такой хернёй не занимается и дорожит своей работой.
    Очередная байка из склепа :)
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    НИШТЯКЧЕЛ, дай Бог, чтобы всё подобно только и оставалось байками из склепа.... но чёт не верится, что это так... :(
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    занимаются и еще как..лично попадал под таких, но отделался далеко не так легко, как участники этих событий.
     
  16. Что то в этой истории не то :doc:
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ммм, тему еще не снесли?.. поразительно!
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А можно добавить другое мнение.
    Пока по данной истории есть только мнение потерпевшей стороны.
    Я не защищаю милицию, но пока у нас есть только мнение одной стороны..

    Еще факты (которых почему-то нет в мега статье)

    Все это просиходило в 23+ времени. По мне немного ненормально, что пара с детьми 4-рех лет гуляет по пару в 11-ть ночи.
    Но пока у нас есть описание всего с одной стороны.
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Там вроде 9 мая все случилось, поэтому реально. Салюты там...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прошу администрацию, тему присобачить к подобному шлаку уже имеющемуся в достаточном количестве на форуме.
    ps здравые мысли уже озвучены иными участниками. сам написанное комментировать не хочу.
     
  21. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    а чего так?
    обиделсо? ))
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Картина описана дикая, конечно. Но в отношении нашей милиции я уже ничему не удивлюсь.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отморозки везде работают, чего удивляться...
     
  24. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Основная масса сволочи продажныо хамло,дебилы,...кого не куда не взяли пошли в менты.Это еще в Волгограде чуть покультурней,а в Москве ваще без тормозов.....казлы одним словом.
     
  25. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    какой развернутый и обстоятельный, а главное, содержательный пост от культурного, интеллигентного волгоградского человека...
     
  26. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ярик, да девочка 4х лет виновата, наехала на стражей порядка, обматерила их, пенделей, поди, надавала, за ето получила "лицом в асфальт". Усё как полагается!
    Кстати, умник, ты на 9ое в городе был вечером? В 23 часа?
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ты много ППС-ников знаешь? Менты они очень разные бывают.
    А насчет "охота чтобы их так прославили".. Так никакому подонку не охота чтобы его имя озвучили и о его "подвигах" народу рассказали. Только если подонок глуп или зарвался в конец или у него крыша не на месте, то он способен легко забыть о последствиях, тем более если вероятность таковых мизерна.

    Кто бы говорил о наивности!
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    браво :_))

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 14:23 ----------

    linx,
    у меня только один вопрос, я тут причем, что вы ко мне обращались??
     
  29. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Исправлено.
     
  30. Ярмарка

    Ярмарка Участник

    224
    0
    Скептически относился к подобным рассказам, но некоторое время назад сам стал участником инцидента, когда вызывали милицию (причем неоднократно), а она так и не проявилась...