1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0

    Я бы с удовольствием так сделал, но вопрос в том, что не знаю, где обрыв. Да и с другой стороны, нафига мне лазить с изолентой по подьезду и искать обрыв, это прямая обязанность техников из Билайна, за это им платят деньги. Но то, что режут кабель конкуренты Билайна я уверен на 100%. Даже я думаю, что это Дом.ру, т.к. он у меня был по этим двум адресам, потом я расторгнул договора с ним. И вдруг, режут кабель Билайна по двум адресам (в разных районах города) в один день. Просто совпадения??? Вряд ли.
     
  2. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Fedor,
    так же домру поступает и с КТВ.
     
  3. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Fedor, brute, не верю в это.
    Так и представляю агентов смитов из Дом.Ru, которые сбегали по одному адресу порезали, по второму - порезали и еще и обломались с договором...
    Такую политику серьезные компании не ведут. Если у Дом.Ru тоже режут кабель, то это НАВЕРНЯКА ПРОСТО - БИЛАЙН, так что ли? Что за смешной метод ведения конкурентной борьбы? :hah: Смешно, ей богу.
    А ребята ходят по адресам, где есть билайн по очень простой причине. Провайдер забил на то, чтобы хотя бы как-то исполнять обязательства по скорости (это ИМХО) . И это балалайка тянется с января месяца, как я тут почитал. И сколько продлится - еще ни 1 точного факта. Люди (не обязательно те, кто тут находятся) уже вполне могли задуматься о поиске альтернатив. И им предложили. Сервис - пришли на дом, рассказали, объяснили. Why not?
    Хвалю за это:dream:
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это дом чтоль альтернатива? именно из-за тормозов и ушёл оттуда...
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Альтернатива - это альтернатива.
    На данный момент, как мне видится, это самый крупный провайдер г.Волгограда.
    И чем вы сейчас пользуетесь? Билайном? Нравится?
    Слышу про услугу блокировки счета - классно...и....и всё. Круто.
    Если это основной козырь - я, пожалуй, 'поторможу' на Доме - мне надо, чтобы услуга была доступной и качественной когда мне надо. Не буду заниматься пеаром, просто как пользователя - мне 3 мегабита Домрушных за глаза. Порога нет. DC++ есть. Шарманка есть.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    bitnik,
    + бонус 1МБ\с за 1 рубль.
     
  7. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Тоха! А ну кыш отседа в свою :d Знаешь что бесит в ваше конторке? Привязка к календарному месяцу с 1 по 30(31) и точка. У нас вечно из-за вас нагрузка в конце-начале месяца с подключениями :d
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Recht,Ром, ну судя по вашей ветке...как-то...тихо, что ли. Вот читаю и читаю...А я пользую инет каждодневно почти если?)))
    Нагрузка с подключениями...наверно еще потом и отбой подключений бывает?:p Когда отбой идет?:shuffle:
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Короче, Инет включат 10-ого марта. Иными словами, я так предполагаю, что нужно искать другого провайдера. Хотя, если подрубать ДурДом или МКС, пудет тожде самое. :-( А сейчас вспоминаю, что такое Диал-ап. :-) Одно могу сказать, что Билайн меня разочаровал. При том размере конторы чинить 2 недели, это бред.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Билайн с кризисом упал тоже.
    Офис в Камышине закрылся, сейчас на Красном ,где профилакторий, не знаю,пашет или нет.
     
  11. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Если быть немного точнее, то инет они чинят более 4 месяцев. 10 марта, этот срок "вилами по воде писан" Есть филиалы которые кормят завтраками более 8 месяцев.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    что то не пашет

    добавлено через 2 минуты
    на другие тормоза...
     
  13. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    Тох! Ну ты по себе судишь и тебя устраивает привязка, а многих не устраивает такое. Плюс ко всему перерасчет, если отсутствовал интернет и прочее ну и естественно блокировка. А чем может похвастаться Эр-телеком? Интернет у нас начнет нормально работать с 10 числа этого месяца, на планерке об этом начальство нам рассказало. Так что все будет нормально. Впрочем в мою бытность монтажника Эл-связь, потом уже Эр-телеком, такие же проблемы с интернетом наблюдались, но при том при всем, что цены тогда были грабительские и на перерасчет можно было не надеяться ;) А вообще... у каждого провайдера свои плюсы и свои минусы. Идельного провайдера не будет в России никогда, особенно на фоне пиринговых **** между магистральщиками.
     
  14. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    Офис ЗАО "Инвестэлектросвязь"с Новоремесленной 14 переехал. Абон. отдел находится на Рокоссовского 54
     
  15. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Наконецто дождались: [​IMG]
     
  16. ага уря, у мну под 2,7мб :beer: :leb: :dance: :bis:
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    наконец то тормоз проходит. надеюсь на долго....
    [​IMG]
     
  18. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    на долго ;)
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ZLO,
    Твоими бы устами... Ну если до конца месяца продержутся, вернусь :)
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    [​IMG]
     
  21. Хмм, а кто-нибудь может сказать по поводу роутинга в локалке? т.е. все ли районы (подсети) Волгограда сейчас слинкованы?

    а то после ноября, с 10.147.х.х (Тракторный) подсети не вижу волгоградских хабов.
    (т.е. подсеть 10.67.х.х)
     
  22. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    аленький цветочек,
    Все слинкованы районы и уже давно.
     
  23. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    как бы не получилось так, что в апреле основная масса народа вернётся и опять канал сдохнет...
    P.S. А если не сдохнет в апреле, значит сдохнет в июне после повышения скоростей на всех тарифах :)
     
  24. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    Перейдете на резервный пров.;)
    И так по кругу.
    Закон Моргана.:d
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    С позавчерашнего вечера :shuffle:

    [​IMG]
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    99999,
    да не пингуйте Вы москву ;) это соседние сервера....
    более менее чётко на 6мегабитах
    [​IMG][​IMG]
     
  27. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    ;)
    [​IMG]
    Это ч\з вай-фай роутер DIR-320:shuffle:
     
  28. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    нет интернета числа с 23 февраля

    Спартановка. Нет интернета до сих пор. Кормят завтраками. То ждали оборудование, то теперь, наверное, установить не могут. Да и скорость была на минимальном тарифе порядка 250 кб/с вместо 1 мегабита. Кто в курсе - когда его все-таки наладят и будет ли скорость более-менее близкой к заявленной?
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    на днях скорость стабилизировалась. а так, у всех были проблемы.
     
  30. Hephren

    Hephren Новичок

    46
    0
    Адрес


    А можно адрес и номер дома, хотя бы в личку.
     
Статус темы:
Закрыта.