1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашение на спарринги

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем jack, 14.11.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Предлагаю раз в неделю, по субботам, в 17:00, на часок-полтора местным богатырям собираться в полуподвальном спортзальчике с грушей и матами (поролоновыми, хе-хе-хе), чтобы встряхнуть свои кости и мышцы, обменяться боевым опытом. Ну и там ещё чего выйдет. Возраст, вес, стаж и стль в единоборствах, а иногда, даже и пол, хе-хе-хе, не играют роли.
    О себе: год классической борьбы (очень давно), немного каратэ-сётокан с уклоном в рукопашку (с 1983 года с перерывами на службу в СА и различные трудовые подвиги). С 1995 дополнительно Айкидо (тоже с перерывами).
    Ну и информация: Клуб юных лётчиков и космонавтов, ул. Пархоменко 43, вход в цокольный этаж у 9 подъезда, кабинет № 4. Мой телефон для связи: 364863 раб. (с 8:30 до 17:30, по пятницам до 16:30), спросить Женю.
     
  2. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    jack это, это хоть район какой? )))
    :rolleyes:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, если глобально, то - Центральный, заполотновская часть. Чтобы описать микрорайон, то вот окрестности: Красные казармы, Хиросима, Ткачёва, Радеж, Гимназия №1. Ну ещё зелёненький такой собор стоит на косогоре над железной дорогой. Удобнее всего доехать до этого собора маршрутками №5, 51, 52, 100 (остановка называется "после церкви сразу за поворотом", хе-хе-хе). Это будет ближе всего по транспорту. А дальше - просто пройти ниже по ул. Пархоменко. Первая девятиэтажка по левую сторону на возвышении. От Радежа придётся спускаться по Ткачёва вниз к собору. С остальных мест - дворами, нужно спрашивать у местных дорогу к первой гимназии (если не знают где 43й дом по Пархоменко находится).
     
  4. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    jack
    Были отзывы по телефону или в приват? Я бы посетил данное мироприятие если бы нашёлся человек примерно моих параметров (р177 в76) знающий о единоборствах только из телевизора, но желающий постоять в спарринге.

    ЗЫ А там есть какие-нть перчатки, шлемы? Или ну их на?
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Не было


    Ну жди. Хе-хе-хе, параметры. На улице ты тоже по параметрам себе будешь выбирать? А по поводу "единоборств по телевизору": с 18:00 у меня там собираются на тренировку юноши и девушки 14-16 лет. Спаррингов я им ещё никаких не устраиваю - они такие же как и ты. Кувырки, отжимания, стойки, удары, блоки...


    Давно уже не использую. Удар начинающего - не опасен, а от настоящего не защищают. И опытный - сумеет остановить во время.
     
  6. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Не надо улицу приплетать. Я хочу придти "поразвлечься", встав с равным противником, а не быть грушей :D


    Ёпть, тыж писал что возраст, вес и т.д. не играют роли! Или ты себе соперника ищешь? Моя не понимать чего твая хотеть.
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Не_Гость да ладно тебе, я вообще 163см - 60кг )
    если выздоровлю в выходных, попробую явиться... блин один бинт боксерский нашел... а второго нет... мда... потерял наверно...
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Ты вначале уточни - что в той или иной компании понимается под словом поразвлечься. Некоторые, чтобы развлечься - футбол ходят смотреть. Другие вот фейс друг другу рихтуют, руки-ноги ломают, хе-хе-хе.


    Я то писал, да ты не читал. Ключевое слово там "тренировка". С 18:00 в клубе тренировка. И тебе предлагаю подумать на тему присоединится к тем девушкам-юношам.

    jekaRU А что - без бинтов уже никак? Ты давай выздоравливай. Кстати - можно не только "дубасить" друг друга, можно чего нить из бросковых видов поотрабатывать. Ты дзюдо вроде занимался?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    на улице против лома - нет приема (особенно, когда их несколько).

    ПС. исключение бывают когда человек имеет звание не ниже кандидата в мастера спорта.
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Гость
    Не согласен, если человек духовитый ему лом не страшен..., на счет нескольких одновременно спорить не буду
    :D
     
  11. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Корче, пишу как я понял смысл данной темы.
    Мне показалось что jack предлагает место желающим подубасить друг друга (под своим чутким присмотром, чтобы дело дальше чистого спорта не заходило). Я, соответственно, выдвинул свою кандидатуру на роль участника с условием что мой предполагаемый противник будет примерно моей комплекции и моими знаниями в единоборствах. Если я что-то понял не так, извиняйте.
     
  12. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я может приду, как получится. Пока еще рано что-то планировать.
    Не_Гость, я точно для тебя. Правда я занимался единоборствами, но это было в прошлой жизни. :)
    Кстати у меня боксерские перчатки есть. Если найдем еще пару, можно будет побоксировать.;)

    linx добавил [date]1069179101[/date]:
    jack, а у тебя по какому стилю люди занимаются?
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    jack "давно это было и не правда" ))) хотя было, только САМБО, а не дзюдо... ага без бинтов... я то надеюсь и грушу помутузить там )) а без шингарок и бинтов быть... ну нафиг... потом пока кожа заживет...
    А позанимаюсь с радостью. Тогда я в спортзале в субботу буду не сильно напрягать на тренировке.. только тягу с жимом сделаю и сразу к вам..
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чертовски заманчиво...
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не_Гость ну и подубасить, хе-хе-хе, ну и при чём здесь росто-весовые показатели? а на счёт присмотра... я как раз хотел больше обмен опытом устроить, а присматривать мне и так приходится по три раза в неделю.

    linx ну я когда то начинал каратэ изучать, а потом уже со всякими стилями пообщался: и с боксом, и с дзюдо, и *** его уже вспомнишь с какими. поэтому секция называется просто - рукопашный бой, но база - сётокановская

    jekaRU а вот с грушей - облом :( вчера пришёл на тренировку, а её сняли - какая то сволочь обрвала у неё стропы, катались наверное :mad:

    jack добавил [date]1069225676[/date]:
    Кстати - интересующиеся смогут заглянуть в соседний зал качалку. Там далеко не Кеттлер, но народ занимается.
     
  16. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Потому что я, в отличии от некоторых, не владею ни сётокан, ни самбо, ни айкидо, ни другими страшными словами :D

    Не_Гость добавил [date]1069228729[/date]:
    linx, слушь, я думаю бинтов обычных в аптеке купить, т.к. перчаток у меня нет.
    Ты дай знать если пойдёшь.

    Не_Гость добавил [date]1069228998[/date]:
    Lucifer

    Пиши параметры, способности, мож и по твою душу соперник найдётся.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не_Гость
    178 см 80 кг. 2 года Русского стиля, 2 гда кикбоксинга и 11 лет футбола (для выносливости):cool:
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Анналогично :).
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    А еще у меня есть шитые накладки, для груши вещь просто незаменимая.
    jack, без груши плохо... надо как-то изменить ситуацию...
    А Ай-Ки-До ты не практикуешь?

    linx добавил [date]1069398682[/date]:
    jack Вообще мне грех к тебе не ходить, хиву в 2х шагах.
     
  20. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Не_Гость блин, сложный выбор для меня идти или не идти... В субботу я в ночную смену... Прям не знаю... Но хочется очень. И время как раз такое, когда я на боковую ложусь... Возможен компромисный вариант - я приду в 18:00, а спать лягу раньше. Бинты - это не серьезно, конечно, но если на руки совсем ничего не надевать, то костяшками можно легко синяк поставить.
     
  21. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Ну я не знаю как ещё быть. У меня других вариантов нет. Либо хто-то даст варежки побоксировать, либо только с бинтами. Да и без синяка с такого мироприятия как-то несалидно :D

    linx, ты до конца определись про субботу и выскажись тут либо мне в приват (только пожалуйста, до 10 утра). Ато планы уже пора строить на субботу... Кста, я не против и в бинтах.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Не_Гость без синяка не уйдешь :)) поможем все вместе
    :D

    jekaRU добавил [date]1069413076[/date]:
    блин... меня ж не будет :((( я все болею
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Не_Гость решил, приду. Только может опоздаю немного.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    linx, ну ты красава :D
    Давай теперь уже на следущих выходных. Сёдня я не смогу уже...
    /млин, говорил же до 10 утра надо решить/
    Давай щяс железобетонно на следущую субботу договоримся.
    Это был Не_Гость.
     
  25. Дядька

    Дядька Гость

    А меня возьмёте? А сколько уже народу ходит?
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    на след. выходных значит будут: linx, НЕ_ГОСТЬ, jack, jekaRU (т.е. я) ?
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Всем здрасьте.
    Только что вернулся от Jack'а. Описываю что видел.
    Небольшой спортзал, не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны хорошо, т.к. не будет холодно, с другой стороны плохо - особо не разбежишься. Пол застлан резиной, поэтому травм потому_что_подскользнулся не будет. Есть возможность постелить маты. Дествительно есть груша, причем здоровая, почти в рост. Кстати она мягкая тканевая, так что накладки может и не нужны будут. Да! Чуть не забыл есть ДУШ! Не знаю как остальным, а для меня это очень важно. Короче симпатичный такой залик.
    Я спаринговался с Jack'ом :D. Ну... если так можно сказать. :secret: Если честно, то я не знал что делать.
    Дядька ну что за вопрос? Конечно!
    Не_Гость, все, на следующую субботу, железобетонно. И пусть небо разверзнется и упадет на меня, если я не сдержу своего обещания:D
    Парни, давайте всетаки найдем еще пару перчаток. Ну очень мне хочется побоксировать...
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    linx хочешь друга позову с перчатками?
    только вот он 2-й по России по кик-боксингу :)))
     
  29. Галка

    Галка Гость

    Эх....как я жалею,что не пошла.......а у Джека я занимаюсь уже почти год......linx,следующую субботу пойдешь?Хочется с тобой попробовать в спарринг стать. Мои параметры:172,52-53(в зависимости от времени суток).
     
  30. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    jekaRU

    Зови! Друга Джеку, перчатки мне :D