1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли мужу кабинет?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем tauro, 09.11.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что то редко
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    остальное время сижу без шапки и получаю по башке :d
     
  3. оффтоп. Крик души
    отдельный кабинет для шмоток- это очередная помойка!

    Вот собралась я сыну врача вызвать. Зашла в его комнату, откуда он меня любезно всегда выставлял. И поняла: чтобы врача позвать, надо убрать сначала. И это ппц доложу я вам! Всё вперемежку: фантики от чупа-чупсов, банки из-под колы, носки (причем и чистые, и грязные), майки, форма, учебники, провода, комбик, шапка опять же обнаружилась. Кроме всего прочего были отрыты один кед, два разных ботинка и гитара. Также найден дневник с двойкой.

    Раскопки всё ещё продолжаются.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    если больной ходячий врача нужно принимать в гостиной
     
  5. чтоб он сюда заразу принес?

    Да, так ещё и в гостинной постелить, его уложить, подушками обложить?

    Пусть врача ждет в помойке.
    Мож, когда врач придет, я болезного к нему под руки выведу, а сейчас чего олезному в гостинной делать?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    я же сказал -- если ходячий. Если в койко лежит, то конечно врач туда и должен иттить
     
  7. Да, девочки, Которые собираются РАЗ в неделю помыть полы в заповедной зоне! Обращение к вам.

    И не на дей тесь! 1. Вас перестанут допускать в заповедник после трёх ваших попыток навести там порядок. Аргументы будут звучать примерно так: "Я сам всё уберу. Сейчас я тут всё разложу, как мне надо, и всё пропылесошу и помою."
    2. Через nn-ое количество времени, когда вы всё-таки взломаете замок в заповедник, вы не узнаете не только цвет коврового покрытия, но и страшно удивитесь, откуда у него СТОЛЬКО трусов, носков, маек, штанов, курток и прочей одежды. ПРичем больше всего изумлять вас будет, как он умудряется ходить в чистом, если сам не стирает, а грязное в неимоверных количествах- вот, под ногами валяется.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    Когда жил с родителями, у нас с братом была одна комната на двоих. Маман особо не пыталась там убираться, все мы сами. Теперь мелкий живет там один, и не поверишь - чисто. Все сам пылесосит, вещи собирает. Смотри начнет девок водить в дом сразу комната будет выдраена и вычищена:gigi:
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так я про что и говорю с самого начала.... если человек свин, то ему сколько не дай площадей, все захламит...:kos:
     
  10. он их в гостинной принимает. ;)

    добавлено через 41 секунду
    сейчас модно выражаться более деликатно: пингвин.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    чтоб свиней не обижать?:kos: так они уже обижены....:kos:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кабинет дело хорошее :) Главное чтобы площадь позволяла. Мы делали и ни разу не пожалели. В конце концов, когда надоест мельтешить перед глазами - всегда можно послать - А иди-ка ты в кабинет! :gigi: :gigi:
     
  13. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    rr,
    каждый человек сам решает, что для него нормально. Вот между кабинетом для мужа и нескольких комнатушек для принятия пищи - на завтрак и на обед отдельно - я бы выбрала кабинет. Покушать мы можем и в одной комнате - большой, красивой и удобной.
    Нестоличная штучка,
    это же комната сына - ЕГО территория. Значит, там такой порядок, который нужен ему. То же самое и в кабинете мужа - на ЕГО территории. И давать по шапке за бумаги, как на столе у s14, я бы не стала - это его стол и стул.
    Другой вопрос, что пока на все одна комната - да, там должен быть более-менее порядок. Но в день уборки каждый убирает свою территорию. Муж - на столе около компьютера. Дочка - на своих полках, я - на своих. И все знают, где что лежит.
    А вообще любая крайность - не есть гуд. Что впятером в одной комнатушке, что пять этажей на троих.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не очень представляю как можно разбрасывать вещи. прихожу с работы, снял ботинки - в тумбочку в прихожей, снял куртку - в встроенный шкаф на плечики там же, прошёл в спальню снял костюм - и на вешалку в шкаф-купе, остаются только носки и трусы. прошёл в ванну умыться и руки помыть, скинул носки рядом со стиралкой. (трусы после приёма ванны). одел шорты или остался в трусах. всё. куда что кидать? если прихожу выпимши, то обувь и верхняя одежда всё равно оставляются в прихожей, а вся другая одежда кидается вся на комод. утром разбирается.

    кабинет нужен и он обязательно будет у вас всех когда вырастут дети и вы их выгоните. только надо опередить супруга/супругу.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А когда дело до петтинга и тп дойдет, тоже в гостиной? :gigi:

    добавлено через 43 секунды
    Или ночевать оставит, тоже в гостиной? :gigi:
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    А шо, петтинг в гостиной - это некомильфо?:confused:
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Золото, а не мужчина :) Абсолютно без сарказма!
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это опыт ;)
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    :d Во народ.

    Пять этажей на троих-это очень хорошо. :d Просто со шваброй нужно представлять не себя а прислугу.:)
    А пятеро в однушке-это словами не описать. Я даже представить такого не могу в страшном кошмаре. Как минимум должно быть на одну комнату больше количества жильцов для нормальной жизни.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    rr,

    Из чего сделан твой дом? ;)
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а помыть? :wow:

    добавлено через 38 секунд
    А постирать? :wow:
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это забота рабынь
     
  23. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Надо голосовалку.
    Я Ж. кабинет нужен мужу
    Я Ж, кибинет нужен мне
    Я Ж. кабинет не нужен никому из нас, перетопчемся.
    То же самое с вариантом М.
    Ну и у меня есть кибинет, интересен результат
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    фуй там. написал же пришёл с работы. так как должен звучать первый вопрос мужчины?
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тогда это не
    добавлено через 1 минуту
    Как можно ставить ботинки с улицы на полку в тумбочку, предварительно их не помыв?
    Почему не постирать носки сразу?
     
  26. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    а также высушить и погладить.:znaik:

    добавлено через 36 секунд
    Прикрутите голосовалку, кто может!
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У тебя полотенценсушителя нет?
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Действительно.Они же одни.

    Или есть еще "парадные"
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Даже если не одни? Удовольствие какое иметь в ванной на полу пару котяхов несвежих носков? Ладно бы он их в корзину для белья бросал.
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    девочки, а разве стирать не машинка должна??? Я, наверное, плохая хозявка, но уже с трудом припоминаю, когда стирала руками. Все в машинке :shuffle: