1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прически для торжественного случая: выпускной, день рождения, свадьба

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 02.06.09.

Почему вы не делаете прически для торжества?

  1. У меня слишком короткие волосы - ничего не сделаешь

    15,8%
  2. У меня средняя длина - ничего не подходит

    15,8%
  3. Не хочу "башню" на голове

    68,4%
  4. У меня длинные волосы, никто из них не берется делать прическу

    0 голосов
    0,0%
  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Головач Лена,
    мне страшно такое представить, что вдруг бы он что-то сделал не так
     
  2. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Нети,
    у тебя это получилось в процессе "приготовления" торжественной прически?
     
    Последнее редактирование: 03.08.09
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Ну жгли мне волосы химкой. и ничего-отросли. стрижками уродовали. потом сама себя долго стригла-челку.косу типо отпускала. потом родила-волосы сами собой выпали. сейчас обрастаю потихоньку.стрижку сделала себе подходящую и ничего. один раз в блондинку перекрасилась-потом одела шапку и побежала за краской-зеркало меня испугало. так что волосы если не вылезли с луковицами, то обрастут.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Лапки, всё верно, отрастут. Только уж очень долго они растут. На этот период надо запастись изрядной долей пофигизма, иначе каждый взгляд в зеркало будет пугать.

    добавлено через 1 минуту
    Во!, хочу такие, как у Нети на аватаре.
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Бета,
    можно с лечебными масками поэксперементировать. чтоб облегчить положение. свои волосы спасала бальзамом ДАВ.
     
  6. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    А каким образом это все касается осн темы?:shuffle: :shuffle:
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    puma_,
    а вы всю тему потрудитесь прочитать - многое прояснится.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Лапки, дело не в качестве волос.
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    Бета,
    вы просто сказочные женщины. Я согласна, не помирать теперь уж, но больше мастеру испоганившему мои волосы я бы шанса не дала
     
  10. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    не кажется ли вам?:p что стоит открыть отдельную тему под данную ситацию и не стоит засорять этим все, имеющиеся темы на форуме?
    все уже прочитали...хватит)
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    puma_,
    ну создавайте тему. кто вам мешает? а нам и так неплохо. все последовательно и понятно. :d
     
  12. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Лапки,
    на вф полно тем, которые можно завести в это русло) или пока не добрались:shuffle: :shuffle: :shuffle: пока не все знают! :hah: :hah:
    печатайте растяжки, давайте бегущую строку и рекламу на радио!
     
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    puma_,
    Вы про что?:wow: У вас агония? Тут вообще-то прически обсуждают . и как сохранить волосы, чтоб эту торжественную прическу сделать.
     
  14. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    вот правильное слово! при чем здесь волосы отвалившиеся при хим.завивки у КОНКРЕТНОГО мастера и торжественные прически?
    ах вот оно что....:wow:
     
  15. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, puma? :d
     
  17. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    что то какой-то странный разговор получается.:hah: :hah: :hah:
     
  18. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    это в лагере моей племянницы называется "отбей")))типа када сказать не че,а ответить нужно

    вопрос по теме к Вам как профессионалу:свадебная прическая на волосы длиной до лопаток(редкие),без фаты,с живыми цветочками вплетенными,впереди челка и забрано наверх,сзади желательно,чтоб часть было "распущено".у вас нету фотографий такого?
    измучились все в поисках такого.а невеста уперлась-хочу вот так и все.:d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, а чего там "распускать" сзади, если
    ?
    К тому же, если на самом деле волосы негустые, куда прятать капсулы с гелем, в которые вставляют цветок, чтобы не завял? При том, что
    и

    Выходит, нет никакого элемента в прическе, чтобы живые цветы реально было прикреплять (с учетом капсул для геля). Все будет торчать наружу.
    Нарисовать такую прическу я могу, если нужно. Но ведь невеста где-то видела такую?
    И еще. "забрано" и "распущено" - это все прямые волосы, или локоны какие-то? Если локоны, при погоде в МСК они поникнут раньше, чем цветы ))). Обдумать ей надо все. Как держаться будет задуманное?
    Фотографии такого у меня нет, можно инет посмотреть.
    Не последний вопрос - невеста фату куда крепить будет? И будет ли фата? Короче, так просто сказать все невозможно. Мало подробностей.
     
  20. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    свадьба в Волгограде.фаты не будет совсем.я так понимаю,она хочет цветы вставить именно только в верхнюю забранную часть(типа вместо диадемы).сзади забранные волосы переходящие в локоны.ни где она не видела,сама придумла такое)))
    смысл в том,что она не хочет полностью забранные наверх волосы
    мне кажется,что это что-то в греческом стиле....нет?
    мучаемся,ищем фото,чтоб было что показывать мастеру для примера.
    :(
     
  21. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, в том-то и дело. Когда "сама придумала" так и бывает. Кроме "тут приподнято, а сзади локоны" более ничего не придумывают. И вроде как неплохо... Если мастер не предложит ничего более, а тупо исполнит, что испрошено))).
    Минусы такой прически - может не подходить к стилю, в котором выполнено платье. Закрывает шею, на которую бывает приятно смотреть, особенно, если фатой не закрыта. Плюсы - романтично, свежо (при условии, что цветы не завянут))).
    Нет. Ссылку в приват брошу прически в греческом стиле.
    Для мастера могу сюда запостить рисунок того, что вы хотите, покажете - пусть делает. Если надо - пишите, сказала же - нарисую.
     
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Лпки,тавро,спасибо!
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, ничего не надо)))
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, в России редко увидишь невесту не похожую на трансвестита и жениха при взгляде на которого не разбирала бы жалость и тоска.
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Погибель Фореве,
    в этом году модный цвет костюма - белый))
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, можно съездить в Швецию - там женихи по максимуму ухожены и свежи, а невесты выглядят, как крокодилы в париках из кукольного театра. Вариант психологической разгрузки от свадеб в России.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тем более убедителен повод для жалости и тоски...
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот отрада глазу - свадьба в нашем городе, и невеста без "абажура", и светлым днем, и без толпы гостей.
     

    Вложения:

    • амуж.jpg
      амуж.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      528
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я седня тоже около ворш.загса видела невесту не похожую на бабу на чайнике. платьишко до колен. радовалась

    добавлено через 1 минуту
    неужели и в наших невестах проснулся вкус:cheer: