1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоел "дешевый" PR

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 01.08.09.

  1. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Есть такой паук - ФАЛАНГА. Она, дорвавшись до избытка еды, жрет пока не лопнет. И уже лопнуп продолжает жрать.
    С властью то же самое. Наестся ей невозможно.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ребят, быстро вы находите общих врагов)))
    все прально он делает. Ну разве показали бы в новостях подводную лодку или еще чего, строительство газопровода, например, если бы Путин не приехал. А так хоть люди узнаЮт, что у нас есть самолеты, лодки, газопроводы, возможно, есть мосты. Разве было бы хорошо, если бы крутили одни официальные визиты, из кторых транслируют по большей части только приветствия.
     
  3. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    Так проблема как раз в том, что он-то сам не отдает себе в этом отчет. Не знаю как у Вас, а у меня все эти "пиар-ходы" вызывают отнюдь не возмущение, а умиление. И вообще премьер превращается в некого комика, и скоро на его причуды придется просто закрывать глаза.

    Соглашусь, что от власти добровольно он уже тупо не может отказаться.
     
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    А у меня скорее недоумение. На кого эти пиар-ходы расчитаны? Кто, глядя на это умилится? "Ах, какой у нас примьер министр вездесущий!" Пытаться произвести впечатление на аморфную массу безсмысленно. Ибо на неё опереться невозможно.
    А от власти вообще не отказываются. Просто надо научится брать её (власти) столько, сколько сможешь унести. И ни грамом больше. А остальное спихнуть вниз. Наши же правители пытаются унести и сожрать ВСЁ.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    О., недавно вернули партию бракованных самолетов. Подводные лодки тонут, ракеты не летают... Но все это да, есть...
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Flevel2.html%3FNewsID%3D14204315&country=Russia
    Вот так-то ! :d Скоро молиццо будем на Путинбога ... шоб дождичег пошёл ... :d
    Кстати, консервы "Путин" в магазинах, надеюсь, уже все видели ? :bigeyes: В каждом магазе продаюццо ...
    http://www.klerk.ru/more/?78734
    http://news.unipack.ru/25699/
    [​IMG]
    [​IMG]
    :iq:
     
    Последнее редактирование: 04.08.09
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Консервы-то "ПУИН" называюццо.:)
     
  8. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Doc, ну и что. А читаются как Путин. Еще есть водки "Путинка" и "Единая" и даже зубочистки Владимир Владимирович (или как-то так)
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ой, привязались...В политике пиар - неотъемлимая часть. Свои законы.
    Хватит либерастию разводить! Глядикась, что им ни сделай, всё не так. Давно,походу, в очередь за бутербродным маслом не писалися в 3 утра. Понавырастали, блин, критики. Вместо ночного клуба с традиционным косячком на помидорное поле не желаете на месяцок? Или на хлопок насовсем, где толстомордый китаец по горбу бамбуковой палкой приголубит? К станочкам да тракторочкам, любезные. Пора! Родина зовёт...;) Думаю, скоро уже. Засиделись.:)
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Doc, ну и что. А читаются как Путин. Еще есть водки "Путинка" и "Единая" и даже зубочистки Владимир Владимирович (или как-то так).
    Полет фантазии ничем не остановить ! Предлагаю брэнднеймы абсолютно нахаляву

    добавлено через 25 минут
    Пиво - "Путинское", "Путинбир".
    "Полуфабрикаты Запутина"
    Посуда, хозпринадлежности и инвентарь - "ВЕдРо!"
    Тушенка "ВВП"
    Мужские духи - "Владимир"
     
  11. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Ну с ж.по лизингом у нас всегда было все в порядке.
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Народ. Что у нас за активность в темах о политике такая?Лето что ли надоело?
    Check'ист. мы над этими консервами года три назад ржали аки кони.
    gore_lukoje, каких самолетов-то? А подлодки тонут часом не потому ли что некоторые с ними нечаянно сталкиваются?
    А про Булаву...некоторые вон керамику на шаттлы никак не приделают, все у них отваливается и трещинами идет.
    gore_lukoje, это прибыльно-варить суп из верхушек фактов пополам с намеренным подлогом и утаиванием инфы?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Стрелок, я Вас умоляю :) Мне-то не надо по очереди за бутербродным маслом в 3 утра втирать. Я-то те времена не понаслышке знаю и таких очередей в Воло я чивота не припомню.
    Ну, а на помидорные поля совхоза рассвет я совершил немало выездов... Весной на редисочные, а летом и осенью на помидорные. Гостиница "Голубой Дунай", не припоминаете такую, часом?
    Эх, с радостью бы еще такой месяц провел :)

    добавлено через 13 минут
    Черная злобная зверюга, а с "Нерпой" кто столкнулся? Она не потонула, правда, но два десятка человек-то погибли..?
    Касательно керамики на шаттлах, так ведь речь-то не о них, а о нашей морской стратегической ракетке, о которой который уж год трендят, как о супероружии, а она все не летит никак... А ведь под нее подлодки заложены, и заменить ее нечем, когда их построят...

    добавлено через 21 минуту
    Стрелок, а пиар, да, безусловно, необходим. Но
    ведь за ним должно стоять хоть что-то, кроме набивания карманов правящей верхушкой..?
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    gore_lukoje,
    Вопрос собственно не о "ракетке". Вопрос об однобокой; намеренно, специально однобокой подаче информации. У вас цель какая - завербовать кого? Как сказал как -то А. Гордон в "Хмуром утре" - вы это зачем делаете - чтобы что было или чтобы чего не было?
    Вот конечный итог каков? Вот вся толпа, которая с вами тут "беседует"-что она по вашему разумению должна сделать? Пойти убиться? С горя?Что власть плохая и ракеты не летают?Или нам надо под вашу дудку начать стремиться к демократии?
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Черная злобная зверюга, меня поперемено обвиняют тут то в коммунизме, то в либерастии. Вы уж определитесь, камрады?
    Если уж на то пошло, то я, скорее, социалист, пожалуй... Левый...
    И вербовать кого-либо мне просто некуда, разве что к себе, в бригаду грузчиков, пойдете, Черная злобная зверюга..?;)
    Я просто-напросто пытаюсь указать на то, чего не видеть может только тот, кто не хочет этого видеть.
    В данном, например, случае, какое нам дело до керамики на чьих-то там челленджерах и дискаверях, если у нас не летает основная стратегическая морская ракета? Под которую заточены несколько агромных и дарогущих подводных атомоходов, которые сейчас строятца... Вы вникаете в трагизм ситуации..?
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Черная злобная зверюга, во-во...развелит они трындеж в инете...мне мож тоже много че не нравится, однако во всем я нынешнюю власть обвинить не могу. gore_lukoje, если такое стремление сделать что-то лучше, чем они, надо выстривать оппозицию.
    Ракеты не летают... Я думаю, не летают, потому что в 90-х уехали многие из научной элиты,и после шока 90-х не так-то легко оправиться.
    Либо терпите молча, судьба у России такая, либо какую-то движуху наводите по улучшению, не люблю громких стонов.

    добавлено через 3 минуты
    Наверна Путин должен сам притти и прилепить керамику к ракете ну или там спичку зажечь чтоп она вспорхнула. Иначе он несостоятелен как власть (гы-гы))

    добавлено через 7 минут
    Когда уж дойдет до вас, что основная причина всех неудач - банальная нехватка людей. Тут и "русский крест", и алкоголизация последних лет, и репрессии при Сталине, когда вырезали всю элиту, и "бегство мозгов" в 90-е.
    работать некому. Я это вижу, потому что даже на простые должности трудно найти адекватного человека.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    gore_lukoje,
    у кого-у нас не летает ракета-то? Вы ж в Белоруссии вроде...
    Грузчиком работать не пойду. Доцентская ставка мне нравится больше.Впрочем нет, неверно. В мирное время - грузчиком не пойду.
    Что с трагизмом-то? Куда бежать, что делать? Ракеты не летают!Я в сметении. Пастырь, наставьте на путь истинный.

    добавлено через 49 секунд
    О.,
    С керамикой-это у пиндосов траблы
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я и не в курсе)) сказали тут,что ракета не летит,я и поверила.
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    gore_lukoje,
    Что у нас с самолетами-то?Просветите нас темных, а?
    О.,
    вам годков-то сколько? Чой-то вы доверчивая такая? Вам в инете наговорят....что РФ на грузию напала, хочет Украину территориально урезать и ваще амеры вторую мировую выиграли, но на ней ничо не заработали. Поверите тож?
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Черная злобная зверюга, да стебусь я местами, не стоит напрягаться
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Черная злобная зверюга, Вам, видимо, уютно в розовых очках и с розовыми берушами в ушах...
    О., втут. Замечу, что кроме этой ракеты, "Дмитрия Донского" и еще два строящихся корабля вооружить ничем не получитца без коренной модификации всей пусковой механики, которая выльетца практически в стоимость постройки нового корабля...
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    gore_lukoje,
    Так вы ж меня просвещать отказываетесь. Я вот прошу-ну расскажите про самолеты. А вы ни в какую.Я - чего делать если все так как вы говорите? - инструкциев не даете.

    добавлено через 4 минуты
    О.,
    Про Булаву лучше тут
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Черная злобная зверюга, головой думать, а не телевизором.
    О., на счет"... Путин сам... ". Не вы сами ли указали, что личное присутствие руководителя такого уровня говорит о его некомпетентности..?
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    gore_lukoje,
    так не смотрю ж я телевизор.
    Давайте меня дальше спасать, а? Чо делать-то?! Ну все ведь плохо!!!!!!А вы вроде озаренный-просвещенный.....
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет,это,кажется,была Сколопендра.
    Я опять скажу - причина технич.неудач, если они есть - в отсутствии толковых исполнителей или их малом количестве (см. верхний пост). Уж бабла отсыпали в послдение годы...в чем конкретно виноват Путин, если, по вашему мнению, есть неудачи с "Булавой"? сформулируйте конкретные претензии. Он украл деньги? Сомневаюсь. Уже давно у власти, да и не будет мелочь по карманом тырить. Каких действий вы ждете от него в даной ситуации??
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Их отсутсвие не в последнюю очередь -- результат засилия бюррократии. Нет социальных лифтов обеспечивающих допуск талантливых специалистов к решению задач.
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Так Август жеж. Ждемс. Что на этот раз.А то ужо как то скучно даже.

    добавлено через 5 минут

    не заметил. наоборот вон гор администрация - сколько там за последние годы на лифте покаталось. Опять же ж в обл администрации лифтик намечается. Партии там всякие, молодежные движения - катайся не хочу. Минчева вон покаталась. Вы собственно куда хотели прокатиться, или прокатить кого?
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Westfalen, да, смешно...
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000