1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mmds

Тема в разделе "Технический", создана пользователем DeNiM, 19.10.03.

  1. DeNiM

    DeNiM Гость

    Хотелось бы узнать у знающих людей сколько стоит поставить MMDS на квартиру и какие каналы будут показывать?
     
  2. DeNiM

    DeNiM Гость

    Неужели нету сведущих людей?:confused:
     
  3. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    DeNiM
    Я тоже несведущий, но раз никто не отвечает...
    Стоимость антенны и установки можно узнать в самом эросе (46-47-90) или у представителей в районах (в центральном - мастерская на углу Порт-Саида - пр.Ленина, где Евродом, вход со двора, телефон не помню :( ), ИМХО, антенна около 100 баков + установка.
    Каналы:
    Все эфирные берутся с _обычной_ антенны. У меня плохо показывает РенТВ (видимо частота близко к ММДС) и вообще не показывает РТР Спорт (видимо уже частоты ММДС)
    Соц. пакет - ок. 17р. в мес.:
    ТВЦ, Рамблер, МТV, МузТВ, ТВ1000, СТС, НТВ, ФоксКидс, ТДК, 7ТВ - кажется все, если вспомню, допишу
    Базовый (нужен декодер ок. 80 баков) - ок. 60р. в мес.:
    + Дискавери (несколько штук), Романтик, Холлмарк - больше не помню, но должно быть больше.
    Эротика (тот же декодер) - + абон. плата еще больше
     
  4. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    У кого стоит декодер раскажите что за чудо (марка, модель ) или они у них собственного изготовления?
    где продаеться ?
     
  5. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Я юзал дешевый (80 баков) декодер: страна происхождения неизвестна :), есть эмблема ЭРОСа. Подключается через СКАРТ. Получается сигнал тюнером ТВ преобразуется в НЧ, передается по СКАРТу в декодер, где декодируется :), а затем обратно по СКАРТу в ТВ. Т.е. получается эдакий заворот через декодер, ИМХО, может работать не на всех ТВ. Хотя в теории все красиво - достаточно переключать каналы на ТВ, декодер формирует управляющий сигнал и ТВ сам переходит на НЧ вход, на практике практически не работает, и приходится после выбора канала еще вручную переключать ТВ на НЧ вход.
    Бывают еще декодеры со встроеным тюнером (ок. 120 баков), тут я думаю все просто - щелкай пультом ДУ от декодера и наслаждайся :)

    Совсем забыл: продается в ЭРОСе, где еще не знаю :(
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    сайт производителя декодера CD-CR501 CD-CR503
    Внешний вид отличается, внутренности такие же.
     
  7. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    Спасибо Всем!
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DeNiM можно купить у меня
    стоимость 2.500
    8-903-371-98-11