1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы английского языка Easy Way

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Гость, 26.07.05.

  1. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    А что эффективнее пойти на курсы, либо с репититором? По цене впринципе одно и тоже. Репититор вроде преподает в одном из высших учебных заведениях английский.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    S&P,

    важно слышать разную речь -- в реальном общении все будут говорить не как репетитор
     
  3. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Я учила англ. в политехе с 1996 по 1999 гг. Тогда преподавание было хорошее, не знаю как щас. Нэйтив был только один - америкос Скотт Кристофер Ласка и был "хорошей прибавкой к пенсии", т.е. к русским преподам. Грамматику и прочие предметы (а было их штук 10-12) вели русские, понятно и с разжовыванием объясняли теорию. А Скотик наш щебетал на чистом американском, поправлял любую корявую фразу и тем был очень ценен! По-русски он говорил не очень. На последнем курсе к нам присоединились 5-курсники Ин.яза Педа, доучивать английский, причем не самые последние двоечники. Так вот, скажу я вам, мы на их фоне были не хуже! Кроме того, чтобы проверить себя я потом пошла в LL на экзамен. Сделала 1 ошибку в тесте из 50 заданий и мне дали высший уровень. Учиться туда не пошла уже, конечно...

    Эххх... давно это было... усё уж забыла.:(

    Да, на илону давыдову я тоже ходила , еще до политеха.

    Во!!
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Помогите, пожалуйста, грамотно переложить на английский (знакомый друга хочет сделать тату):
    "Познай жизнь сквозь слёзы".
     
  5. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Все эти курсы мало что дадут если вы сами не будете работать над собой...
    Если у кого - то 0-ой уровень, лучше на курсы не идти, а скачать с инэта курсы Драгункина (офигенная вещь!!! для новичков) + найти приличный словарь и всё. Вполне можно выучить самому на дому!!!
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    а на курсы сходить нехош? ;)

    добавлено через 1 минуту
    Разговаривать нифига не будешь после такого, по себе сужу.
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Михайло,
    у меня второе высшее по английскому языку. ;)
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    NeoSky, а чеш ты нам тут мОзги пудришь со своею "жизнью сквозь слезы"? :d :eyes:
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Михайло,
    просто давно было. Одно дело - допустить ошибку на экзамене, а другое - парень с тату будет ходить всю жизнь. :d
     
  10. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0


    Извините, не могла удержаться. Хотите учить по Драгункину, будете разговаривать на рунглише. У меня нет доверия к человеку, который на обложке учебника пишет откровенный мат (причем очень грязный). А также делает огромное количество ошибок.
    Вот тут есть дискуссия, где все это очень активно обсуждается:
    http://www.efl.ru/forum/threads/29214/all/

    А выучить английский самому действительно можно. Даже с нуля. Вам понадобится:
    1. Коммуникативный курс (любой, какой вам понравится - зайдите в магазин и полистайте, для начинающего подойдет любой британский) в полном комплекте: учебник, рабочая тетрадь, книга для учителя, аудиокомплект. Да, это влетит в копеечку, но хватит на год, а то и больше. Посчитайте, сколько вы заплатите за год обучения с преподавателем, и сравните.
    2. Хороший англо-русский словарь (и да, размер имеет значение))
    Сначала будет очень трудно: придется переводить буквально каждое слово в учебнике (там задания же тоже на английском даны), но потом - поверьте опыту и преподавателя, и бывшего студента, слова в инструкциях повторяются, уже через несколько уроков вы сами постепенно их запомните.
    3. Интернет - ваш друг и товарищ. Сейчас можно найти друзей по переписке, во всяких скайпах и аськах пообщаться через микрофон и даже веб-камеру. Много ресурсов именно для изучающих английский (би-би-си).
    4. Попа - чем усидчивее, тем лучше. )) Ибо без труда, как говорится, ...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    самое главное -- мотивация. На курсах -- деньги плочены, надо ходить. Пришел -- занимаешься.

    Заставить себя работать дома -- нужен очень жосткий стимул
     
  12. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    PenisEnlarger,
    Ага, это как с фитнесом. Чтобы обладать фигурой Венеры (Аполлона), по идее надо тупо "меньше жрать, больше двигаться". Ради этого не обязательно идти в фитнес-центры и платить за индивидуальные тренировки. Платят тренерам, как и учителям, большей частью за мотивацию.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне нужен сайтик с аудио скороговорками :)

    spudorata, получаю вашу рассылку, спасибо :)
     
  14. S.K.

    S.K. Новичок

    18
    0
  15. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Кстати, открылся таки офис в Красноармейске.
    Сходил на бесплатный пробный урок, индивидуальный, как выяснилось. Методика слегка приколола - реально натаскивают как попугая, граматикой мозги не парят. Думаю, при таком подходе по-английски заговорит даже немой после их полного курса.
    Одна проблема - неудобный график занятий, ориентированный то ли на безработных, то ли на студентов дневных отделений.
    Есть возможность индивидуальных занятий с их преподом, но тогда стоимость курса вырастает до нереальных значений.
     
  16. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Я ходила на эти курсы год. Разговорный значительно улучшился. Правда, база была тоже неплохая после школы. Одно плохо- ничего не записывается. Новые слова заучиваются постоянным повторением, но когда их много, то все- равно забываешь. Я дома искала в словаре и записывала, зрительно оно как- то лучше запоминается.
     
  17. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Михайло,
    Если нужен язык (english) - попробуй пообщаться с местными красноармейскими сектантами (американцы, ходят что-то проповедуют). Этакие "белый верх-черный низ" с бооольшими сумками. Они реально предлагают абсолютно бесплатные курсы английского с любого уровня. Я не ходил, но знакомая рискнула - ей понравилось. Я опасался, что там будут холи байбл изучать и всячески агитировать. Оказалось - нет. Говорит, что нормальные курсы, только в конце занятий приглашают прийти на собрания их церкви. Настойчиво никто не заставляет.
    Может кто с форума еще ходил и расскажет??
     
  18. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    engineer34, а где они обитают? Чета ко мне ни разу не подваливали черно-белые с большими сумками.