1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устраиваем ребенка в детский сад

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем AndrewRu, 30.03.09.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    ИМХО такой документ оформляют (при чём бесплатно) исключительно в поликлинике, где наблюдается ребенок......попробуйте простимулировать своего участкового педиатра.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zebra21,
    это где такая?
    да ладно вам сказки рассказывать...
    а педиатра чего стимулировать, вставай в пятницу в шесть и иди борись за талончики. все спецы по разным дням есссннна....
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    bild,
    а может прямо спецов простимулировать? я бы попробовала.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Вам шашечки нужны или ехать :d
    Педиатр работает в той же поликлинике что и узкие специалисты и ему не трудно зайти и поставить нужную закорючку со штампиком, ну а если цель заодно проверить ребенка, то вперёд в 6 утра за талончиками каждый день всю неделю.
     
  5. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    мы всех специалистов за 3 часа прошли:shuffle:
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    На КИМ.
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да ну на детей заводить...

    добавлено через 1 минуту
    при средней з/п по городу в 10-12-15? жесть
     
    Последнее редактирование: 01.06.09
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Эт понятно, надо тараканов. Или мышей. Оно бесплатно...
     
  9. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    По поводу поликлиник, не надо вставать в шесть и бороться в очереди. Я, например, вставал в 5 и приходил первым, передавал очередь и шел спать, потом к открытию приходишь, берешь талончик и еще выбираешь на какое время :)
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    опять не угадал.... у нас поликлиника разделена на две. одна в одном квартале, вторая через полкилометра. не пойдет педиатр:)
    с трудом себе представляю такое, учитывая, что все работают по разным дням и в разное время. только окулист сидит, бедолага, ежедневно почему-то... остальные по паре часов в неделю принимают.
    Zebra21,
    про клинику семейной медицины поподробнее не можете в приват?
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    bild, Адрес клиники: г. Волгоград, ул. КИМ, д. 20
    Телефоны регистратуры: (8442) 97-12-12, 97-19-61.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zebra21,
    спасибо. попробуем.

    добавлено через 40 минут
    тоже облом. :kos:
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    bild,
    а там что не так?
     
  14. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    bild, не знаю, я специально просмотрела часы работы и выбрала день, когда они все принимают. кроме стоматолога, у нас он вне поликлиники
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    bild,
    Да проплати ты в районке в кармашек доктору и не мучь себя уже :d
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zebra21,
    там только невролог.
    NoName,
    не берет млин...:kos:
     
  17. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    bild,
    Я в пятницу заехала в поликлиннику, переписала расписание врачей. Посмотрела как можно их максимально сгруппировать. В результате, за вчера-сегодня больше половины прошли. К тем врачам, которые принимают строго по записи шла с денюжкой. Завтра планирую пройти 2-х последних специалистов. Так что не все так страшно оказалось.
    А вообще у нас медсестра на участке давно простимулирована (с заделом на подобные случаи я ее с самого нашего рождения не забываю "поздравлять" со всеми праздниками). Если бы что пошло не так, она бы помогла.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    у нас тоже классная была медсестра.. ушла, млин, на повышение.... :( нашла блин время... :kos:
    все-таки как все впряглись:) переживають:) да пройду я конечно, куда денусь, времени просто жаль до жути:)
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Во ДУРААААА!!! Ну а если к каждому подкатить? Или никто не берет? Боятся штоле? Или сведения о бедственном положении российской медицины сильно преувеличены?:coolz:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    NoName,
    в том-то и дело, что к каждому подкатывать по времени будет также, учитывая, что все работают в разное время:) а наша поликлиника платных услуг не оказывает, т.к. не подписала какой-то там договор с налоговой:)
     
  21. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    собираемся в коммерческий садик. с 9 до 12 - 350 р, полный день вроде как 500. сам садик выглядит вполне достойно, но, естественно. детально пока не изучала, кто хочет есть питание, договор с соседней школой. но нам это не нужно в общем-то, я и не интересовалась. сделаем корь и паротит, и попробуем похожить, что из этого выйдет. думаю для начала посещения, коммерческий садик - более подходящий вариант, нежели обычный. записались пока в обычном садике в будущую коммерческую группу краткосрочного пребывания, пока нам достаточно, мы в общем-то изначально на целый день и не собирались ходить
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    то есть с 9 до 12 без питания 350?
     
  23. Олег48910121

    Олег48910121 Новичок

    58
    0
    Вчерась ходил в адм. СОВ. р-н чтобы поставить ребенка в очередь, сказали что прием был до 30 мая и теперь начнется с 1 августа и что надо теперь не к ним идти для записи в жирнал, а к заведующей садика а она уже впишет ребенка в журнал. Исче я поинтересовался сколько детей не попало в дет сады в этом году она сказала что около 200. Я спросил почему такое происходит она сказала мест нет а вы рожаете и рожаете (с-у-к-а)
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну хоть ты то мог записать её ФИО и подать жалобу выше? Она ведь и дальше будет так думать и работать соответствующе...
    ЗЫ. А то глядишь, чтобы шума не поднимать тебе бы и местечко выделили...
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    bild,
    а вы в каком районе живете?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я б порвала прям там ее. Какое-то существо выносит вердикт, кому и ск. рожать...гм. При проданных детских садиках....
    Олег48910121, цитатник президентов приобретите)))тока им можно ответить
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Лапки,
    спартановка:kos:
     
  28. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    bild,
    понятно. а я уж думала красноармейский. просто ситуация один в один была. так я просто зашла к неврологу с двумя и сказала, что не уйду. а еще у нас один раз бабульки в очереди за талончиками к окулисту-неврологу драку устроили. в 5 утра когда я пришла на запись, то уже не попали. насколоко я знаю можно пойти в другую поликлинику и платно пройти специалистов там где есть платный прием. так мы и делали в последствии.
     
  29. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    А нас в той же 3-ей поликлинике, погнали по специалистам еще в конце апреля, когда мы даже не знали берут нас в сад или нет. А сейчас нам все в карту впишут, кроме хирурга мы к нему еще не попали.

    з.ы. а почему бы вам не скооперироваться с подругой по несчастью? Кстати нам удавалось брать талоны на один день.
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    прикольно. комиссия, которая до 30го июня должна работать, в красноармейском не работает. завтра пойду в ком. по образованию в центре узнавать.