1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel ЮТК в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 01.01.09.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Дык дело в том, что существующая скорость вполне устраивает, как раз хотел "откатиться" на имевшуюся, нет смысла переплачивать...
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну смените тариф в иссе, кто мешает то
     
  3. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    если есть кто с ЮТК , помогите с вопросом

    пытался через сервис "вопрос-ответ" на avtlg.ru, чего-то не работает

    вопрос был такой

    в связи с ожидающемуся с 1 июня увеличением скоростей безлимиток в области,
    решил узнать о возможности организации доступа в интернет по технологии ДСЛ
    по месту проживания
    т.к телефона нет, предположил что выделенная линия за 2000 руб , по информации с сайта avtlg.ru , есть лучший вариант
    с этим знанием отправился в Светлоярский филиал, где мне была заявлена цена выделенной линии в 4000 руб для физ.лиц и 5000 руб для юр.лиц, что сильно отличается от данных на сайте avtlg.ru , так чему же верить?
     
  4. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Согласно действующим тарифам на дополнительные услуги сети Интернет:
    "Организация выделенной линии для предоставления доступа (подключения) по технологии xDSL, HFC/HFP:
    1. Для абонентов-граждан, использующих услуги телефонной связи для личных, семейных, домашних нужд и других, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности - 2000 руб.
    2. Для абонентов-юридических лиц или граждан, использующих услуги телефонной связи для нужд иных, чем личные, семейные, домашние и другие, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности - 2360 руб."
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    а с анлима можно перейти на анлим сити через иссу?
     
  6. DimDim

    DimDim Участник

    167
    1
    а вот интересно
    если я сейчас переведусь на тариф со скоростью пониже
    то с 01.06 меня перебросют на повыше? т.е. куда собственно мне и надо?
     
  7. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Можно.

    добавлено через 36 секунд

    Попробуйте :)
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    kISO,
    у меня к вам вопрос есть :shuffle:
    Было 1 мбит анлим сити
    Поставил пару дней назад с 1 июня дизель-фри
    Сейчас пытаюсь обратно поставить 1 мбит анлим сити
    Пишет:
    Хотя раньше получалось...
    По длинному телефону звонил, сказали пробуйте, может быть получится к 30-31 числам, и если у меня получится, то с 1 числа меня на 1 мбите оставят или 1,5 перекинут? Ну собсна тот же вопрос, что и в предыдущем посте :)
     
  9. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    интересно в ЮТК живут - сейчас появились на сайте новости об изменении тарифов с датой от 21 мая сего года!!! и как мы их целую неделю не видели???

    особенно порадовала вот эта фраза: "Напоминаем Вам, что сменить тарифный план можно, заполнив бланк заявления в ближайшей точке продаж и обслуживания за 5 дней до начала следующего месяца"
     
  10. DimDim

    DimDim Участник

    167
    1
    попробовал
    и если все получится,
    то предидущие 2 страницы про договор и права негров - чистый флуд :)
     
  11. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    И когда это у НАС получалось? А я вот не хочу ни накакае иссы лазить...у мну договор и там писанно 1 мегабит...и на хрена мне 1.5 навязанных...ату их ,ату...злобные вымогатели...:shuffle: :d

    добавлено через 1 минуту
    Да,да права нигеров шэрифа не колышет - эт мы знаем...:znaik:
     
  12. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    ALCATEL,
    специально для тебя, наверно, сделали приписку в новости про изменение тарифов: "Примечание: Волгоградский филиал в рамках действующих договоров изменяет тарифные планы в сторону увеличения скорости без изменения стоимости услуги доступа к сети Интернет." ;)
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Мышкин,
    А вот это мну как то не интересно - у меня на руках договор и там этих условий нет... и про всякие такие ситаации ничего нет - так что мимо кассы ... везде обман, нет счастья в этой жизни :shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    У меня четко записанно - мегабит... если у ютк мегабит осталсо 900 р ,вопросов нет ,а если мегабит стал 600 ,а меня автоматом перевели на 1.5 - грабеж ,караул... хулиганы зрения лешають..итд...:shuffle: :znaik:
     
  14. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    ALCATEL,
    а как там точно написано? а то я в свой года три уже не заглядывал... если написано "тариф 1Мбит", то в ЮТК тебе скажут, что это только название и под него они могут давать и 1Мбит, и 1,5Мбита, а могут и 64кБита :d

    ЗЫ "А если не будут брать - отключим газ!"
     
  15. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Мышкин,
    Только сейчас специально прочитал договор ,там в явном виде указан тарифный план и скорость
    "на условиях тарифного плана "DISEL - UNLIM CITY 1 MB /сек "
    Явно прописанна скорость ... и никак иначе не написанно ...ни про 64 килобита и ни про другое... короче ютк опять сжеть..ох их юристы блин...дурдом:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Ну это уже их половые инсенуации... у мну четко прописанно 1 мегабит и ни каких других вопросов...:znaik:
     
  16. DimDim

    DimDim Участник

    167
    1
    господа!
    ну таки шо за истирические инсинуации!
    вам упаковку или содержимое?
    ну если дама уже согласная на падение,
    так будьте джентельменами и позвольте ей выбрать позу!
     
  17. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Имхо, переведут на 1,5, но точно не уверена, уточню - расскажу обязательно :)

    добавлено через 4 минуты

    Давно не заглядывала в договор. надо бы перечитать :lupa:
     
  18. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Если оно так ,то так уж и быть - пусть повышають ,еще больше фильмов скачаю...:) :d
     
  19. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Баловался со спид тестом. Даунлоад- стабильный мегабит, аплоад- 0,1- 0,3 мбита. Что-то тут не чисто( кому на мозга покапать не подскажите?)))

    добавлено через 1 минуту
    пофиг на половину мб... дайте нормальный пинг(
     
  20. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    А зачем тебе больше то?
     
  21. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    аплоад от меня тупит. нихарашо(

    добавлено через 47 секунд
    был 0.8=(
     
  22. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Господа, так что, перевод на новые тарифы будет осуществляться только после письменного заявления?

    Или же автоматом?

    Или же, как встарь, в последний вечер появится пункт в иссе для смены тарифа и будет опять напряженная _опа на сайте?

    Кто осведомлен?
     
  23. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Явно в договоре прописана только минимальная скорость 32 кбит/с
    :chih:
     
  24. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Это технические показатели гарантированной минимальной скорости подключения.
     
  25. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Тоесть спросить не с кого?(
     
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    amnesiac,
    Ща...вот гляжу в договор и вижу 1 мегабит ... мож у меня договор особый?:d
    Специально для тебя - "на условиях тарифного плана "DISEL - UNLIM CITY 1 MB /сек " слово в слово:znaik:

    добавлено через 1 минуту
    LeeN.ar.,
    Да не парся , играть в онлайн игры - зло...:znaik: :d
     
  27. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    kISO,
    Я к тому, что иных скоростей в явном виде там не прописано ;)
    LeeN.ar.,
    На speedtest уже давно никто не ориентируется и всерьез его показатели не принимает ;)
    Провайдеры тоже в курсе про этот тест, так что...
    :chih:

    добавлено через 1 минуту
    ALCATEL,
    Это название тарифного плана, чувак.
    Там же не написано с гарантированной скоростью соединения 1 Мегабит в секунду?
    :chih:
     
  28. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Итак чувак ,открываем расшифровку к названию тарифного плана и читаем -"ежемесечная плата при скорости 1 мбит/сек --- 900р" по твоему цифра 1 мегабит - это не скорость ,а количество попугаем в зимбабве???? Явно написанно " при скорости 1 мегабит....":znaik:

    добавлено через 4 минуты
    Тогда к чему разные тарифы - подключай всех на один тариф если нет фиксированных скоростей, короче ерунда тогда с такой логикой получается...:)
     
  29. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Так тут и цена тоже явно прописана, получается ЮТК не имеет права вам не только скорость повышать, но и цену понижать :)
     
  30. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    мы как бы не за это радеем, мы за стабильность) стабильно-высокое качество коннекта)