1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    Ну в идеале, было бы замечательно с буками, но пока об этом и речи нет. Насчет подписки: Эта подписка не будет иметь основания для отмазки, если вдруг клиенту в голову придет пожаловаться на некачественное подключение, да и вообще мы подключаем строго по служебной инструкции, почитать которую я советую Розмарину, взять ее можно у любого из начальников участков линейного отдела:writer:
     
  2. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Последнее редактирование: 22.05.09
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Млядь, гребанный билайн по прежнему не работает. Поговорить с кем то из волгоградского офиса блялайна невозможно, все разговоры только с мальчиками-девочками из калл-центра. Толку от этих разговоров как от газеты в туалете - что то узнать можно, а из полезного только **** подтереть. С прошлой пятницы интернет проработал меньше суток.

    добавлено через 4 часа 18 минут
    Заработал... Интересно, надолго ли?
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Пришли сегодня подключать. Договаривались с9 до 13, пришли в 17. Ушли 20 минут назад ничего не добившись. Не, шнурок они, конечно, протянули, но в интернет выйти не смогли. Вероятно проблема на точке доступа. Монтажник растеряно делал одни и те же операции по 20 раз, пытался дозвониться, но не знал номеров корбины, билайновцы особо ничем не пособили. Хотя сам парень вменяемый и до самого конца сохранял присутствие духа. Видимо,решение этой проблемы было не в его власти.
    Решено было плюнуть и отложить до понедельника, а там, глядишь, пропесочат оборудование и я снова попробую подключиться.
    Акт выполненых работ подписывать пока не стал.
     
  5. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    Иногда такое бывает, что при подключении абонента лежит целый сегмент и подключение по локальной сети ограничено, либо отсутствует. Ничего страшного в этом нет, такое бывает со всеми, в том числе и с подключенными ранее, абонентами. Думаю что в самое ближайшее время все нормализуется и вы сможете самостоятельно выйти в интернет, либо дождаться понедельника и с помощью монтажника завершить подключение.
     
  6. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Билайн стал работать на редкость изумительно - подключен через роутер всегда итог:
    21 мая 88ч. 58м. 36с.
    17 мая 147ч. 48м. 47с.
    11 мая 64ч. 14м. 15с.
    08 мая 131ч. 21м. 24с.
    02 мая
    хотя первый месяц аптаймы были не более 5 часов.
    а теперь 4-6 суток - красота )))
     
  7. LL

    LL Новичок

    22
    0
    Сранно по 35-гвардейской сейчас подключает корбина, а билайн только через 3-6 месяцев, хотя телефон в рекламе билайна и рекламу эту два раза в неделю в ящик кидают.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    JampeR,
    В Ворошиловском узел корбины (и судя по всему билайна тоже) лежал на позапрошлой неделе с пятницы до вторника и на прошлой в пятницу тоже лёг вечером. Я дозванивался только до волжских саппортеров, те говорили что ведутся работы но ничего обещать пока не могут ))

    добавлено через 2 минуты
    CKOTUHA,
    В жилгородке изначально замечательно работает. Аптайм соединения зависит исключительно от вкл/выкл/ресет компа.
     
  9. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    А какие улицы в Ворошиловском кстати подключены и работают?
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Baggein,
    в волгограде оборудование у них одно... на одном свитче в подъезде могут сидеть и клиент с учеткой корбины и клиент с учеткой билайна :)) но что-то мне подсказывает, что на билайне сидеть лучше ;)
     
  11. google

    google Новичок

    7
    0
    Должны ли монтажники установить и настроить мне Стронг и антивирус?
     
  12. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    насчет антивируса хз, а strongdc++ не поставят точно
     
  13. google

    google Новичок

    7
    0

    Когда по телефону подаешь заявку, там говорят, что все установят, а монтажники говорят, что им запрещено устанавливать програмное обеспечение на компьютер абонента.
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    С какого перепугу, интересно?
     
  15. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Билайн теряет Волжский (если еще не потерял)!
    С сегодняшнего дня еще одна сетка (крупнейшая в городе) подняла скорости:
    http://www.powernet.com.ru/tariff.php

    За 450р скорость выше на четверть, а за 650 - уже в 2 с лишним раза! И это не считая ночных увеличений и всех плюсов локалки.

    Интересно, ответит ли Билайн, или сдастся без боя?
     
  16. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    Ух конкуренция просто не может не радовать))
     
  17. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    нет. Они должны настроить и проверить сетевое подключение. Остальное - дело хозяина PC.
     
  18. google

    google Новичок

    7
    0

    По телефону 8 800 700 8000 говорят, что должны, кому верить?
     
  19. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    Ну корбиновские не должны, а билайновские - бог его знает.
     
  20. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0

    Ага.
     
  21. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Значит скоро и Волгограде подтянутся. Хорошо!
     
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Пишу уже с Билайна)))
    Наконец-то всё заработало. Вчера бедный монтажник-настройщик пришёл аж после восьми вечера. Активировали и билайн и корбину. Что интересно - скорость ОДИНАКОВАЯ!!! 768кб/с на билайне никак не ощущаются, и даже чуть-чуть уступают 512кб/с на корбине. Скачка с торрента держится около 55кбайт/сек. - и вчера вечеро и сегодня утром результат один, думаю загруженность канала непричём.
    Если будет пахать без проблем, то придётся распрощаться с дом.ру, который верой и правдой служил мне 2 года:hah: :spider:
    К домушникам притензий не было ваще( за 2 года один раз инет слетел на 2 дня, всё остальное время работал идеально). Надеюсь билайн окажется не хуже. Пока что впечатления положительные - пусть и не заявленные 768кб, но как минимум 512кб вместо 256 и нет ограничения на скачку.:)
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а если это антивирус, предоставляемый оператором?? ;)
     
  24. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Работает сервер код5 :
    Beeline (Nevskij)
    Локальный адресс :
    beelinvolg.no-ip.org
    С интернета:
    beelinportal.no-ip.org
    Подробнее на форуме портала+все для игры:
    http://10.67.144.4/newsportal/index...=15&func=view&catid=45&id=164#164
    или хабе :
    Локальный адресс :
    beelinvolg.no-ip.org
    С интернета:
    beelinportal.no-ip.org
     
  25. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Нет. Монтажники не имеют права на вашем компьютере устанавливать или настраивать ПО.
     
  26. I/O

    I/O Участник

    133
    0


    нет не должны. При каждой инсталяции ПО (в большинстве случаев) пользователь соглашается или нет с EULA, по вашему выходит монтажники должны решать за Вас, согласны или нет Вы пользоваться данным ПО (я про антивирус, про стронг дык вообще нет вариантов :) )
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну еще кого нить позовите, что еще раз сказали :))))

    добавлено через 44 секунды
    [off] а аську поставят?? :d [/off]
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Здравому смыслу...Почему именно эти программы?
    И как это связано с собственно услугой подключения интернета?
     
  29. google

    google Новичок

    7
    0
    Отлично! Теперь буду знать, куда тыкать носом абонента, если еще раз будут предъявлять мне такое, задолбали уже, типа я звонил и мне сказали, что вы обязаны. Задолбало, аж бесит... Ну раз, ну два, так нет, каждый день такое происходит.
     
    Последнее редактирование: 29.05.09
  30. LL

    LL Новичок

    22
    0
    Работает один Питерский Хаб: 83.102.255.226 , а что с остальными в советском р-не? три дня назад работали и пропали
     
Статус темы:
Закрыта.