1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь без измен, есть ли она???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZeD, 25.03.02.

  1. Bear

    Bear Гость

    Можно, парень. Нет ничего невозможного. И не слушай никого, если вы друг друга на самом деле любите, то ни "на лево" ни "на право" просто не возникнет желания.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В продолжение темы самокопания.Написал рассказик в духе Г.Миллера и Ф.Ротта.

    ИСПОВЕДЬ ОЗАБОЧЕННОГО.

    Я болен. Это неоспоримо. АКСИОМА. Основной симптом моего недуга - страсть к женщинам. Смешно, читатель? Считаете, это нормально, желать секса? Ну, ну...

    С чего началось? А с детства. Вот я наедине со своей юношеской гиперсексуальностью брожу по улицам и вдруг понимаю - у всех окружающих женщин есть влагалище. Поразительно! Смотрите, я могу помочь удовлетворить вас, а вы меня. По-моему, честно. Но никто не замечает блеска и жажды в моих глазах, я мал и неопытен, и все бегут, спешат, о , слепые женщины, и я тоже тороплюсь домой, судорожно пряча неугасающую эрекцию, пока, не оставшись один, кончаю, забрызгивая спермой унитаз под аккомпанимент унижения и вины.

    Ну, ничего, мое время еще придет! Я найду женщин, которым будет нужна моя страсть, нежность, ласка и , конечно, мой член!

    Я подрос, и они появились, такие разные, такие обещающие подарить наслаждение. И, если не попадать в силки любви, секс был творческим и азартным занятием. Да, любовь мешала. Она рождала во мне высочайшие чувста преданности, чести, самопожертвования, на ее алтарь я положил бессонные ночи, отвергал друзей , работу, и лихорадочно писал стихи, одно за одним, отрывая от своей души куски настольно безжалостно, что удивлялся - почему не идет кровь? И чем сильнее я любил, тем меньше трахался.

    Очнулся только перед все тем же унитазом , пытаясь изрыгнуть из себя горсть таблеток, уже начавших оказывать свое усыпляющее действие. Я засовывал в рот пальцы и думал с ужасом:"Что я наделал? На хрена мне такая любовь?!"

    Не сразу, конечно, но мир опять наполнился такими разными и неповторимыми женщинами. Я был умудрен опытом и решил - надо жениться.

    Вот оно! Я не один, у меня есть подруга, собеседница, любовница и мать моих детей! И даже собственный враг, громоотвод, отдушина. Все бы хорошо, но как же остальные женщины, те самые, которых я добивался всю жизнь? Как они без меня? Оказалось, прекрасно. А вот мне без них стало плохо. Совсем недавно я делал стойку на каждую проходящую мимо, и говорил себе:"Вот идет женщина, она могла бы стать моей, если не эта, так другая." А теперь? Я ж семьянин, мне ж нельзя. НЕЛЬЗЯ!

    Не может быть! Всю жизнь стремиться к ним и теперь я должен отказаться от единственного, что наполняло мое существование смыслом?! Причем, добровольно? Несколько адюльтеров не принесли удовлетворения - все украдкой, наспех, ни полета, ни поэзии. Опять ложь, чувство неправильности происходящего. Худо-бедно перебивался, да только через несколько лет стал замечать, что и с эрекцией нелады. Старость? Мне же всего тридцать! Супруга нервничает, мол, не любишь. Да люблю я ее, но как член вставлю, так все, ничего не чувствую. Ушел праздник из моей жизни. Я к умным книжкам, и что же читаю :"Через три-четыре года семейных отношений НЕИЗБЕЖНО наступает привыкание и, как следствие, снижение остроты сексуальных переживаний."

    Все. Смертельный приговор. Капкан. Как же я, такой умный, попал в него? Ведь с молоком матери я всосал три незыблемые истины: хотеть женщину - это правильно, именно это и делает меня мужчиной и отличает от женщин, и не мужчина тот, кто женщин не имел; любовь - это прекрасное чувство и не страшны ей любые преграды, она должна быть одна и на всю жизнь; женидьба - вот что залечит раны и все наполнит смыслом, будешь любить супругу, и все проблемы решатся сами, будь искренним и жена все простит, все поймет. Да как она может понять и простить мою похоть, мою жажду легкого, свободного от условностей секса с обязательными спутницами - новизной и самоутверждением? Она мне забытых носков под стулом простить не может... Все истины осыпались грудой битого кирпича, похоронив под собой мои надежды быть одновременно и хорошим, и счастливым.

    И опять я иду по улице наедине со своим неудовлетворенным членом и с печатью на лбу :"НЕЛЬЗЯ". Сотни женщин вокруг меня спешат, летят, в одежде и почти без нее, агрессивно соблазнительны, накрашены и надушены с расчетом на то, что бы у нормального мужика все вставало и хотелось, и у каждой между ног центр, пусть недолгого, но счастья. Ну, протяни руку, окликни!.. Но мои руки отрублены и член завязан на узел, а это уже не я, а жалкая тень с ревущим вулканом в душе, и некому его остудить, и никто не вернет лет, потраченных на бег за невозможным...

    Вот тогда-то я и понял - это болезнь. Надо полистать медсправочник, там где-то обязательно должна быть статья:"Сексуальное желание."С кратким резюме:"Неизлечимо."
    02.08.2001
     
  3. ZeD

    ZeD Новичок

    27
    0
    Я с тобой полностью согласен Bear.
    Ты свой человек!!! :) :) :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    РОБЕРТ!...
    Ну у меня просто нет слов...Значит плохо, очень плохо, раз такое сокровенное вы отдаете нам. Не поймут Вас молодые, горячие, полные надежд и планов на будущее...
    А Вам надо что-то делать , СРОЧНО! Иначе вытащить Вас из этой засасывающей депрессии будет трудно...

    Обретите свободу! Пожалуй , это то, что дает Вам жизнь. Без нее вы не сможете.
    Простите, это мое мнение, но спасайте себя, не думайте ни о каких канонах и правилах. Это Ваша жизнь, а не вашей жены. И инстинкт самосохранения должен сработать у Вас.
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Тяжелая история. Даже не знаю, что сказать. А ведь это история большинства мужчин. Но я не хочу этим сказать, что все терпят и вы терпите.
    Просто каждый сам себе выбирает дорогу. Кто-то до старости не связан узами брака. А кто-то примерный семьянин. Не стоит себя упрекать, что ранше надо было думать, это приходит в возрастом и сам это начинаю осазнавать сейчас, только благодаря вашей истории. Спасибо вам за нее, за откровенность.

    К сожалению природа, нас, мужчин наделила инстинктом охотника. Он у кого-то больше, у кого-то меньше, но он есть у всех! Что уж тут поделаешь. Можно любить одну, но при этом спать с другой. Многие так и делают, что уж тут скрывать. Не все конечно. А можно любить одну, которая уже недаступна для тебя, но бегать в общагу к другим (моя история) Давненько я не ощущал растеренности вообще, привык импроризировать, а теперь по этому поводу ... А сейчас понимаю, что жизнь готовит еще столько сюрпризов.
    Я согласен с Джеком. Вам стоит поговорить с вашей супругой. Вы - составляющее одной семьи и если хотите ее сохранить, то должны предпринимать шаги оба. Причем говорить лучше при специалисте. Психология, НЛП - сильная вещь, при умелом и правильном использовании. С их помощью можно вполне изменить жизненные ценности, взгляд на некоторые вещи. Могу вам это сказать с полной ответстенностью. Сам пытался освоить ее (правда безуспешно ;) ). Недавно сам ходил к психологу. Просто решил, что стоит и пошел. И не желею.

    Пожимаю вам руку, Сергей.
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В ответ на откровенность Роберта расскажу кое-что из своей истории:
    Да, я люблю девушек, красивых. А сейчас весна, гармоны. И я люблю, все еще люблю одну девушку.
    Мы были вместе всего 3 месяца. Но полюбил я ее раньше, еще на 3 месяца. Это была небольшого росточка лаборанточка, аудитория которой распологалась рядом от моего рабочего места. Она была старше меня на 3 года. Но, когда я это узнал, я вначале не поверил, она выглядила на 18, а не на 23 года. Вначале, я ждал, ждал момента, что бы завязалось у нас знакомство. Странно, раньше я не испытывал трудности в знакомстве, но тут я чувствовал себя как будто на экзамене.
    Мы познакомились. Практически одновреммено со мною с ней познакомились еще 2 моих сослуживца, они же как и я студенты. И тут началось соперничество. Лидерство взял В. Причем взял обманом. Но мы не сдавались. Вскоре они расстались. И вскоре мы тоже получили отказ. Но я не сдавлся. У нас уже завязались хорошие отношения и нашал их развивать. И еще чуть раньше я понял, что люблю ее, хочу от нее детей (мне еще было 19 и у меня растет маленькая сестра, которую я с 15 лет нянчию на руках и я думал, что мне вспоминания о пеленках хватит лет еще на 10). И я начал давать ей все, на что я был способен (понимание, ласка и т.д), не требуя и не прося ничего взамен. Причем я не притворялся, это шло не из головы и не из гормонов, это шло от души. Я добился от нее симпатии, дальше у нас начались завязываться отношения. Она тоже шла мне настречу. Я был счастлив, как никогда. Порой у нее были странности, но и я не идеален. Я хоть и не понимал их, но принимал. И порой старался ее несколько изменить. Тут уж мне пришлось играть роль. Н-Р: я начал показывать свою ревность ей к другим, мягко, я не хотел напугать или оттолкнуть ее этим. Но на самом деле я не ревнивый. Присто я хотел несколько изменить ее манеру поведения с окружающими. У нее вжилась такая провоцирующе-гипнотизирующая манера с ее знакомыми. Но дальше этой манеры дело не шло. И за ней укрепился среди стедентов так-называемый имидж легко доступной девушки. Но я то знал ее хорошо, я знал что это не так. И пару раз бил морду тем, кто продолжал распостранять эти слухи. Мне тоже доставалось, но я не обращал внимания на такие мелочи. Я добился своего, она стала вести себя иначе. Но через 3 месяца случилось так, что она сказала мы расстаемся. Я старался этому помешать, не знаю как я себя вел, видимо отвратительно, т.к. все еще сильнее усугубил. И в решающей беседе она сказала лишь: прошу тебя, оставь меня в покое.
    Мой ответ НЕТ!

    Я принял его. Было больно. Я понимал, что во многом был сам виноват. Я понимал, что не смогу ее забыть. Это не было влюбленностью или влечением. Я через все это уже прошел в свое время и я понимаю, что это не то. Но она дала ответ и я принял его.

    Сейчас прошло время. Я стал спокойнее. Я понимаю, что у нас не было будующего. Но я все еще люблю ее. Весна вступает в свои права, студенчиская общага рядом, там девушки, которым я тоже симпатичен. И я с ними ... . Но всякий раз, как это происходит, когда я закрываю глаза, я вижу ее. И все ей проигрывают во всем. Но гармоны требуют своего. Я могу выдержать, я выдерживал до знакомства с ней ровно год без этого, но делаю это, т.к. понимаю, что ждать не имеет смысла. И теперь. И в свою очередь я разрушаю сердца их, хотя и стараюсь всем своим существом и поведением им показать, что это всего лишь минутный флирт. Некоторые понимают, некоторые хотят того же, а некоторые хотят большего. Я рад бы им дать больше, но не могу. Вот такая своего рода измена себе, ей, своей любви к ней.

    Уважаемые модернаторы, простите за некоторое отступление от темы, но рассказ Роберта не может остаться без ответа.

    Просто Сергей.
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вы не правы.

    А тут вы правы. Но это крайнее средство. Оставте его про запас, на случай отсутствия результата от беседы. Помните, вы сами живете в своей жизни, остальные находиться лишь рядом. Но и не забывайте про жизнь детей.

    С уваженим, Сергей
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Роберт: если Вы дорожите своей жизнью и здоровьем - не ходите на торфяные болота. Тьфу - это из Конан-Дойля :) Найди себе отдушину. Большинство мужчин уходят в алкоголь, другие - налево, подрывая целостность вазимоотношений в семье. Вместо того чтобы разорвать их совсем. Тебе нужно просто выбрать из двух вариантов - или ты налаживаешь жизнь с ЭТОЙ женщиной, или ты ищешь СВОЮ жизнь. Тебе может помочь какое либо серьёзное дело. Найди - придумай себе занятие, которое стало бы для тебя важным, частью тебя. У меня это мой "спорт", мой путь. У тебя может быть что-то другое. Найди его. БЫСТРО!
    2Некто: Вы должны быть счастливы. Ваша ЛЮБОВЬ осталась жива. Она любит и любима, дышит, ощущает, у неё будут дети. Пусть не с Вами. Главное - она ЖИВА!
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Некто, да нет, я права, понять Роба вы не можете, потому что не побывали в его шкуре. Поймите, что любовь любовью, а семейные отношения это совсем другая категория. И здесь вы можете только строить предположения о том, что надо бы сделать, а я уже знаю по каким сценариям развиваются события. И лечила 34 летних мужчин от импотенции, возникшей в аналогичных условиях...
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Полностью и всецело с вами согласен. Сейчас все во мне раделилось на двое. Первая часть: часть собственника (я не идеален) - мне плохо от того, что ее тепло и ласка будет наплавленна не на меня;
    вторая (она побольше) - я просто желаю ей счастья. Даже не со мной.
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Просто представьте на сколько Вам было бы плохо, если бы вы стояли у её гроба. И утешали её мать.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    На данный момент завязали не только со свингом,но и с нормальным сексом.Пока не решены основные вопросы,нет стремления к открытиям.Я ведь и с изменами завязал.Думаю.С потенцией всё нормально,ничем не болею.Хочу перейти на новый уровень отношений к себе,к окружающим.А пока мучаюсь и сижу в форуме.

    Мой рассказ - это не автобиография,это упрощённая стандартная ситуация. Представьте,что проблема с поиском единственной и неповторимой решена,что путём долгих и трудных выяснений найдено взаимопонимание и доверие. Жить бы и радоваться,но куда девать врождённое желание поиска и приобретённую привычку самоутверждаться через сексуальные победы? Большинство форумчан люди молодые,им кажется,что вот найдут свою любовь,и все проблемы решатся. Нет! Всё останется. Интересное дело,спорт могут стать заменой,но лишь заменой. Никакая сублимация не даст успокоения,тоска по желанному и чувственному сексу будет преследовать вас всю жизнь.

    И этот факт вы пока не хотите признавать. Но не верить в наличие проблемы не означает,что через несколько лет (не такой большой срок) вы не столкнётесь с ней абсолютно неподготовленными.

    И вот он сакраментальный вопрос :"Как же так,я люблю,но хочу другую (других)?" Ответ "Значит ,не люблю" не прокатывает. Делается вывод,что секс сексом,а любовь любовью. И опять не верно.

    И тогда возникает диллема: либо это я такой грязный извращенец,либо я ошибался в основах сексуальности.Извращенцем называть себя неприятно,да и не верно.При таком массовом увлечении изменами трудно всех обозвать плохими.Но если это,пусть не узаконенная,но допустимая норма,то почему грызут муки совести и так расстраивается "пострадавшая" сторона? Дело в основах. В изначальном вранье. В "невинном" лицемерии.Когда всего лишь желание думать о себе хорошо облекают в обязаловку. Мы не хорошие и не плохие,а такие,как есть. Нам может не нравиться собственное отражение в зеркале,но пока мы не примиримся со своей сущностью,покоя не будет.А будет всё то же попадание в дерьмо...

    И ни один,ни сотня суперпсихологов не помогут супружеской паре избежать привыкания,поскольку основа привычки не в психологии,а в физиологии,в древних инстиктах. Что они могут,так это снизить остроту,погасить конфликт,но причину удалить не в состоянии,не их это компетенция.Замазать трещину,но не перестроить стену.Они помогут нам сделать вид,что ничего не происходит,но глубинные процессы неизбежно будут разъедать тот милый и пушистый образ верного любящего семьянина,к которому мы безуспешно стремимся,и который нам принудительно навязывается.

    Читает моя супруга форум,но её ответ - ты мужчина,тебе решать.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну тогда все слишком запущено. Взваливание всех решений на мужчину, что бы можно было в конце концов заявить потом " ты сам так решил, это ты такой, а я хорошая и невинная."
    Она наверняка тоже что-то для себя решила, но либо в силу слабости не хочет в этом признаться, либо в силу глупости ( уж простите) не понимает, что может потерять если не мужа, то мужчину в физиологическом смысле этого слова.
    Специально Вашей жене, Роб:
    Поймите, что длительность проблемы, которая не решается пропорциональна силе разрушительных последствий в случае спонтанного взрыва. ВЫ ПОТЕРЯТЕ ВСЕ! Вопрос только во времени. Так , что либо полечитесь и восстановите либидо, либо не держите вашего мужа на привязи ( если не в буквальном смысле, то в том, что он зависит от вас, связан узами чувств и брака).
     
  14. Lancelot

    Lancelot Гость

    И интересно это удавалось?
    Скажите как, коль это не секрет?
    И много ль им при этом доставалось?
    уж потрудитесь дать на все ответ!
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дало леченье результаты.
    Прибор в проекции простаты,
    И разговоры по душам...
    Не уж то нездоровится и Вам? :)
     
  16. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Она абсолютно права!
    Андрюшка
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот предложил я ей несколько решений.Разбежаться - не понравилось.Ничего не делать,пусть всё мохом поростёт - согласилась.Говорю -тогда уйду. Не понравилось. Давай изменяй мне,что бы не обвинять меня потом в изменах.Боится.По её мнению - свинг это не измена.Она же делает всё с моего разрешения. Понятна психология?

    Думаю,жизнь найдёт своё решение.Кое-что уже делаем в этом направлении,хотя двух потерянных лет уже не вернуть...
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Роберт, привет! Извиняюсь что влажу в твою семейную жизнь, так сказать..Неблагодарное это дело :)
    Значит так.. Какой развод? О чем ты говоришь? Хочешь шило на мыло променять? Так другая ведь тоже быстро надоест!

    Моё личное мнение:

    1) Женщина по другому устроена! Большинство из них никогда не понимала, не понимает, и даже не пытается понять наши проблемы. Им просто не дано. Мы должны это естественное обстоятельство никогда не забывать!
    2)Муж своей жене - господин!(Так правильно!) А также отец родной, брат и сын.
    3)Никто! Повторяю, никто и ничто неимеет право запретить мужчине удовлетворять свои сексуальные потребности! Мужчина по природе охотник! Ему нужна добыча, нужны победы! Банально? Зато правда!
    4)Совесть-это обычное зомбирование, навязанные моральные принципы, запреты(я имею ввиду секстему) и гроша ломаного не стоят! Пускай те моральные уроды которые пропагандируют якобы правильную верность мужчин и необходимость спать с одной женщиной-пускай так сами и живут! Это неестественно, угнетает психику и вносит разлад в семейные отношения. Лишает мужчину радости флирта и новых ощущений. А женщины по природе своей ухватились за эту идею(верность), у них задача такая. Еще бы! Собственнический инстинкт вовсю работает! А эгоизма-жевать непережевать! :)
    5)Плюнь на свои муки совести! Заведи себе любовниц, общайся, знакомься на здоровье! Это на самом деле не так часто и требуется.. Не думай в эти моменты о жене! Наслаждайся! Ты поступаешь правильно! И имеешь на это полное моральное право! Право данное тебе природой от рождения. Ты-мужчина! Этим ты не разрушаешь а укрепляешь семью! Прибавляешь себе хорошее настроение и подпитываешься энергетически!
    6)Если не хочешь травмировать жену-придумывай что-нибудь. Но это нудно.. Или договорись с ней, что двое суток в неделю-твоё личное время. Эти два дня и две ночи только твои, и ты занимаешься тем чем хочешь. Так тебя после приключений и на жену каждые пятнадцать минут тянуть будет! :)

    А жену не бросай. Жена у тебя хорошая. Если нет других причин кроме секса. Ну а если твоя жена не примет тебя таким какой ты есть, чтож, значит она конченая эгоистка, пускай сама и уходит. По крайней мере ты был с ней честен, а она не могла позволить тебе того малого что многим мужчинам необходимо как воздух-свободы и сексуальной удовлетворенности. Значит не умеет любить! Но думаю всё будет нормально! :)
    Самое главное! Выкинь из головы все эти женские бредни! Они ведь не по злобе своей, а по природе такие. Что их слушать? Пускай себе на здоровье чешут языками :) Мы их должны любить, но понимать-мы разные, и непристало нам мужчинам свои жизненные потребности в игнор ставить из-за женских капризов и недопонимания :) Я лично так считаю. Мне еще показалось что ты хочешь добиться от жены ПОЛНОГО взаимопонимания.. Козьма ж сказал:"Не пытайся обьять необьятное" :) Полное единение только в сказках бывает... Больше смелых и наглых действий! :) Банзай!
    Андрюшка
    Повторюсь: Побольше здорового эгоизма. Женщины совсем мужчин затюкали :)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мощно ответил,да ещё в 5 утра...Ты что не спишь и трезвый? Сложно это,добиться полного взаимопонимания,но я попробую.Да,разные мы, мужчины и женщины.От того и трудно.Но если идти по пути,описанному выше тобой,неизбежно
    столкнёшься с истериками непонимания.И совесть,и моральные устои - всё формируется задолго до свадьбы.А разгр***** приходится потом,когда есть дети,совместное имущество,и хорошо,если ты в случае качания прав со стороны супруги, аппелирующей к общепринятым нормам,можешь легко хлопнуть дверью и уйти.Сказать или живи со мной по МОИМ законам,или скатертью дорога.Она ведь должна остаться не потому,что деваться её некуда, а из-за любви,основанной на понимании твоей позиции.

    Если всё,что ты перечислил выше зачитать перед свадьбой,не думаю,что девушка ответит
    "Да".Особенно,если она пороху не нюхала,и живёт по тем самым законам общепринятой морали.Женщине нужен не столько МУЖЧИНА для семейной жизни, сколько раб,для неё слово Любовь звучит как признание в вечной верности,и сама мысль,что ты можешь ей изменить,способна перечеркнуть все её нежные к тебе чувства.

    Иное дело,женщина с опытом.Они ещё могут что-то понять.Но разве мужчины ищут женщин с опытом? Нет,нам подавай девушек,а самый кайф - девственниц.Круг замыкается.Ну как ты объяснишь юному созданию 17 лет(как было моей жене) мужскую необходимость "побед"? Я,как,наверное,и все, клялся в верности (напомню,что для девушки это слово звучит также,как Любовь) .И начать жить по твоим рецептам ты становишься клятвопреступником со всеми вытекающими.И в глазах общественности,и в её собственных - ты злостный обманщик.

    Всё,что ты думаешь о роли женщины в жизни мужчины - хорошо звучит только в мужской кампании за банкой пива. С точки зрения женщины - всё это лажа.И если у неё есть хоть сколько-нибудь прав и возможностей доказать обратное - уж мне поверь,с
    радостью укажут "Рядом!"

    При всей ****е полов и видимой невозможности диалога без вранья,я всё ещё ищу
    тот язык,на котором проблему можно решить.Просто перечислением своих мужских прав этого не добьёшся.
     
  20. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    :) Сейчас просто времени свободного много, девать некуда, вот и пописываю..
    Конечно, у каждого свой путь.. Я свою последнюю жену взял девственницей, когда ей 18 было :) И о всех своих "вредных" привычках сразу рассказал. Получил согласие и поддержку :) Сейчас живу и наслаждаюсь.. Честно. Не для понта сказано! Но мне конечно помог предыдущий опыт.. Его ведь не пропьешь :) Мои советы, если говорить честно, больше предназначены для тех, кто уже наступил на грабли, так чтоб второй раз не наступил! Жену надо выбирать на берегу, и не скрывать свои потребности.. Ну и в "боях" проверить :) Если все нормально-вперед! Нет-отбой! Конечно, если человек влюблен(не путать с Любовью!) он слеп как котенок, и совершает необдуманные поступки. Обещает, клянется и т.д. Но это -НЕЛЮБОВЬ. Настоящая любовь приходит постепенно, с доверием и пониманием. А влюбленность, это вспышка, она довольно быстро проходит, и остаётся куча вопросов..А вы уже в браке.. Вообще, я бы рекомендовал мужчинам выбирать жену на "трезвую" голову.. Такую, с какой действительно будет уютно и комфортно. Конечно, может быть не будет в начале той яркой романтики, какая бывает при влюбленности, но это только в начале :) А потом все это появляется, но уже на новом уровне, э-э..Чего описывать! Всё равно никто не поверит и непоймёт :) А молодым вообще обьяснять бесполезно! Они сами с усами :) Поэтому всё через грабли.. Всё через тернии к звездам.Так наверное оно и должно быть :) Все вышесказанное не советы, а размышление вслух..
    Сколько существует человечество-всё идет по кругу. Каждый проходит свои "грабли".. И женщины в том числе.. Юношеский максимализм, разочарование, и... А вот дальше то не надо по кругу! Выводы надо делать! :) Пока!
    Андрюшка
    П.С. Роберт! Желаю удачи в поисках общего языка :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, не ищут. Женщин с опытом ищут молодые люди и только для двух вещей : для секса и для того, что бы у них был друг, который поделится этим своим опытом, подскажет, направит на путь истины.Это не плохо, но уверяю вас это совсем не то, что нужно женщине, прошедшей огонь, воду и медные трубы... каждой из нас хочется стабильности и в любом возрасте. Женщина просто обязана по сути своей кого-то опекать кроме детей, да и мужчины то те же дети. Но что может быть у 30 летней женщины с 20 летним мальчиком? Да ничего хорошего. Его длительные полусемейные или семейные отношения не привлекают, ее угнетает то, что он все время смотрит на молоденьких, расчитывая в перспективе на любовь и брак. А ей любви не достается, ни капли.
    А мужчины за 30-35 действительно скорее позарятся на глупенькую, свеженькую девочку, которой можно наплести басен , а она будет заглядывать ему в рот и страшно гордиться тем, что у нее есть МУЖЧИНА.
     
  22. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Прям слеза навернулась.. :) Как это правильно. Спасибо Реночка за поддержку! :)
    А вообще, в каждой женщине есть своя изюминка, своя прелесть. Именно поэтому нас мужчин постоянно тянет на общение с разными женщинами. Ведь вы такие очаровашки :)
    Андрюшка
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пожалуйста, Андрюшик. Ты там распинался, что женщина обязана то..и это... Нет, по правилам жить напрягает,тем более по твоим ;) , но втайне мы все хотим что бы за нас решали проблемы, а мы сидели бы в уюте и тепле и в обнимку с любящим мужем...Эх, чот меня не туда потянуло...видимо, от безделья голова забилась всякой дурью... :)
     
  24. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Я про это и говорил. Кто ж виноват, что вы превратно всё понимаете? А чтобы муж был любящим, он должен быть немножко более свободным и не затюканым :)
    Андрюшка
     
  25. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Молодец!!! :inlove: Слава богу, есть еще реально думающие люди!!! :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо. :)
    А что, Вас интересуют женщины с опытом или молоденькие девочки? ;)
     
  27. Андрючька

    Андрючька Гость

    Меня вот разные женщины интересуют :) в т.ч. и с опытом :knipoog: Даже с маленьким... :) И даже не опытом..И даже наоборот.. :yes:
    Андрюшка :grin:
     
  28. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    А девочками, дошкольницами, школьницами тоже интересуетесь? :) :) :)
     
  29. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Не-е.. Я тока с 16. И тебе советую бросить, пока не поздно.. :)
    Андрюшка
     
  30. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я девочками не интересуюсь ;)