1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Аршавин

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем CaHeK, 21.04.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да не вопрос, Андрей своей игрой доказал, что достоен отдельной темы на ВФ! вот, где-то так...
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Ну, молодец. Что тут скажешь.
    Очевидно, что наши ребята играют намного лучше в зарубежных клубах, чем в своих родных.
     
  3. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0

    Скажи это Сергею Богдановичу Семаку, Дмитрию Сычеву, Александру Панову, Роме Павлюченко и пр.
    Раз на раз не приходится...
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не обобщай
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Поддерживаю.
    Достаточно вспомнить земляка Олега Веретенникова и "очевидность" улетучивается.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, к сожалению это скорее исключение из правил. можно сказать - уникальный случай. украинцев успешных и то больше. Шева, Глеб, Воронин...
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Глеб все-таки белорус :)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это игроки ниже уровня Аршавина.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    a-res, я удивлён. :)

    Насчёт Воронина - возможно. Про Шевченко - бред.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где он щас?
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron, ты бы хоть не позорился.

    Андре́й Никола́евич Шевче́нко (укр. Шевченко Андрій Миколайович, 29 сентября 1976)
    Андре́й Серге́евич Арша́вин (29 мая 1981, Ленинград)

    Пять лет разницы. Ни о чём не говорит? А где сейчас Пеле? Никто ничего не слышал?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    Шевченко забивал Ливерпулю на Энфилде 4 гола?
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Бугагагага...
    А Марадона забивал? А Платини? А Кройф?
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а, спасибо ) перепутал, бывает )) ещё пишу и думаю - странно, чёто его в сборную украины не берут что-ли... понятно теперь почему не берут )))
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    неа, поэтому они хуже Аршавина ;)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пока что по своим достижениям как раз-таки Шевченко на порядок выше. по таланту сравнивать не буду, потому что талант надо раскрыть. Шева в Милане был идеальным нападающим, а тогда именно серия А считалась лучшей в мире. и наколотил он там дайбоже. а тут что? Шава пока что провёл одну фееричную игру и несколько просто хороших. его везде ставят на уровень Месси по таланту, так пусть он поиграет на этому уровне хотя бы 2-3 сезона. вот тогда не вопрос, можно будет говорить о том, что это игрок великий. а сейчас я скорее считаю его классным игроком с огромным потенциалом. как он сам им распорядится - покажет время

    добавлено через 1 минуту
    Litron, ты жуткий популист. с тобой спорить, как с дитём - абсолютно бессмысленная трата времени
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    ой не плачь :)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :haha: классный аргумент взрослого человека
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а вот с этим трудно не согласиться, по нескольким играм трудно судить, время покажет, естественно теперь Андрею не позавидуешь, ему придется и дальше доказывать свой талант, ведь теперь на него все взгляды обращены.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С Аршавиным сейчас могут сравнится только Торрес и Месси.
     
  21. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Поверим эксперту :d :d :d
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, что то не помню, чтобы Аршавин выиграл Лигу Чемпионов и стал обладателем "Золотого мяча" как лучший нападающий Европы.
    Ну или хотя бы стал чемпионом страны уровня Англии, Италии или Испании.:)
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ,
    всё впереди
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, как и у Павлюченко?:d
    Когда станет - тогда и поговорим. Сейчас имеем то что имеем - Шевченко по статусу выше Аршавина.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нет. Этому товарищу ниче не светит :biglaugh:
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    я предлагаю не возвеличивать Аршавина, а немного подождать..в конце-концов в матче с Камеруном и Саленко 5 мячей забил, и де потом он оказался? Забрел в Валенсию, потом в Логроньес..потом вроде Гл Рейджерс..и нигде так больше не забивал..
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZEWAKA,
    Ну ты сравнил ... Камерун с Ливерпулем :) Конечно, Андрей не будет в каждом матче по 5 банок забивать. Но скилл его стал заметно улучшаться в Англии. Я думаю, это и есть его цель.
     
  28. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    a-res, да ты не переживай. Получай удовольствие, наблюдая за незамутненной логикой пушечного ядра. :) А лучше, дровишек подкидывай. ;)

    Litron! Дружище! Марк Видука забивал Ливеру четыре в одном матче. Причем, в отличии от Аршавина, в т.ч. победный мяч (победили, кстати, 4-3). Кроме того, отметился голами на Старом Траффорде, Хайбери, Сантьяго Б-у. И до сих пор играет. В общем дядя, круче Шавы и уж куда до него лузеру Шевченке.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Bub:on, приходиться ещё раз повторить:) - что то не помню, чтобы Марк Видука выиграл Лигу Чемпионов и стал обладателем "Золотого мяча" как лучший нападающий Европы.
    Ну или хотя бы стал чемпионом страны уровня Англии, Италии или Испании:)
     
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Главное ,чтоб не зазвездился и все получится!