1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весенние "подарки" абонентам МТС!!!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ashot, 03.03.09.

  1. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0
    telemaster, Чисто случайно зашел на сайт и прочитал. Было у меня на тарифе 1.10, а стало 3.0
    "Теперь для вашего удобства стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России при нахождении на территории Волгоградской области становится единой – 3 руб./мин." Охиренное удобство.
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    я не удивился цене, поскольку раньше обслуживался на супер-джинсе, а сейчас на супер-стимуле. и там и там исходящий звонок на номера МТС по всей стране за исключением домашнего региона был равен домашнему тарифу. домашний тариф - это стоимость минуты исходящего звонка на ТФОП Волгоградской области. На джинсе и на стимуле она равна 3,1. так что я даже воспринял эту новость как радостную :)
     
  3. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0
    telemaster, Однозначно для кого-то эта новость будет радостной. Ведь у некоторых тарифов произошло снижение стоимости, но меня конечно 3-х кратное увеличение совсем не порадовало. Пусть увеличивается стоимость звонков, но я хочу НОРМАЛЬНУЮ связь и нормальное отношение к абонентам. У меня на 2х телефонах стоит оповещение о регистрации в сети. МТС регистрируется с завидной периодичностью даже в центре. Об улучшении покрытия надо думать. Хорошо хоть Смартс есть(проблем со связью нет даже в подвале).
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у меня давний зуб на МТС. при чем такой огромный зуб, что аж во рту не помещается. Связь дома есть только на подоконнике. В переходе на комсе ее не было никогда!!!!!! А это всего навсего место где ежедневно проходят тысячи волгоградсцев и гостей города. Инет все время вываливается, а когда висишь в аське.... это при каждом коннекте лишние 100 килобайт трафика (0,3 руб.) Уроды мля
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    PAS5348,
    В общем всем понятно что МТС сам убил свой же проект "Мобильный межгород"... решили все привыкли поднимем цену и будем загребать бабло лопатой (у нас еще дешево типа... есть регионы где 5р)... но в этом плане МТС ошибается... про конкурентов они видимо забыли... а они не дремлют и у них дешевле...
     
  6. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Да все закрываем счета забераем деньги и валим на смартс или скайлинк :iq: :spider: Этот мтс самые настоящие :condom:
     
  7. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Я смотрю у многих операторов из-за кризиса башню снесло.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Dimens, в РБ тоже попытались притворитца сумасшедшими... Благо, тут всегда найдетца, кому холодный пятачок ко лбу приложить...
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ну в принципе политика закручивания гаек понятна.
    1. набрали кредитов за границей в долларах на развитие.
    2. бахнул кризис.
    3. надо отдавать кредиты. деньги откуда? с абонентов. абоненты платят в рублях также как и платили (говорят столько же).
    4. че делать? ...... в горячке чуть не закрыли суперджинс
    5. а давайте начнем драть с абонента больше денег???

    далее все понятно. уроды!!!!!!!! я не жалею что на жпрс стало уходить больше денег, уходило больше еще, если бы не интернет+... но все равно это не оправдывает то, что радиопокрытия нормального как не было так и нет. раньше хоть Pont тут отписывался, а сейчас где он???? короче пипец ребята!
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    так что набрать надо чтобы свой тариф узнать???
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    111 потом начинает говорить авто-тетка, нажимай 6

    добавлено через 46 секунд
    telemaster,
    ну а что хорошего в "Суперджинсе" теперь? Тарификация ПОМИНУТНАЯ даже на МТС-Волгоград. (((

    добавлено через 1 минуту
    Как альтернатива - "Супер Стимул" или "Супер Ноль"
     
  12. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Пришло смс, что в Евросети пополнять свой баланс отныне невозможно. Жаль, было единственное место рядом с домом, где можно было круглосуточно пополнить баланс без комиссии...
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    CRUSHER,
    когда я менял тариф - это примерно 2 недели назад, то тарификация была посекундная с 1 сек.
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
  15. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    На каких из тарифных планов МТС посекундная тарификация в настоящий момент?
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Супер Стимул на все сотовые посекундо, а вот на Супер Ноле поминутно на другие сотовые, посекундно на МТС
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Ну и по-ходу, теперь безлимитных (ограниченно, конечно) тоже нет.
    24-го приходит СМС-ка - вы переведены на тариф "MAXI08" (а был Актив Городской).

    Где бы теперь еще посмотреть, что за тариф такой (на сайте присутствуют все MAXI, кроме "08"....

    И что, они думают, что я теперь буду платить им больше 1265 рублей в месяц :hah: , да хрен Вам, я теперь буду звонить с других телефонов. А 98-**-** останется только на входящие, да на звонки внутри сети!
     
  18. Valentinka

    Valentinka Новичок

    18
    0
    Там на сайте можно всё найти, только нужно постараться очень...
    Я так искала, как отключить "Я на связи".
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Сегодня был в офисе. Тариф MAXI 08 = MAXI. Ну почему нельзя было в СМС-ке написать без 08 ?!
    Посчитал тариф я этот, посмотрел сколько мы в среднем за месяц "говорим" и "сказал" "спасибо" МТС, так как теперь буду раза в 1,5-2 меньше платить :)
     
  20. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Сейчас МТС хуже некуда, связь отвратительная, цены заоблачные, сервис жуткий. Как то застоялось. Мне понравился Питерcкий Tele2, и по сервису, и по расценкам. Вот бы Tele2 пришли в Волгоград, растряхнули бы, цены подкорректировали
     
  21. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Не забывайте добавлять, что это ваше личное мнение. :-/