1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провидческие сны

Тема в разделе "Разное", создана пользователем мистик, 14.02.09.

  1. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    frezz,
    а вредно не мечтать:d
    и чем бы дитя не тешилось....;)
    Пусть покоряют новую неизведанную реальность - сонную :d
     
  2. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Сколько таких реальностей, и что её покорять всю жизнь?
     
  3. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    frezz,
    каждый сам для себя это решает, не так ли?;)
     
  4. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Мистик, мне снилось красивое здание цилиндрической формы с голубым куполом и голубой фрезкой, на ступенях которой проходила свадьба. Через несколько лет я побывала в первый раз в Ташкенте, и когда ехала в аэропорт, то проезжала вогруг музея, он оказался в точности как во сне. Водитель такси сказал, что к этому музею приезжают молодоженные сфотографироваться. Вот такой сон.
    А так обычно, мне снятся младенцы к успешным делам, чистая вода - к хорошим новостям, г-но - к деньгам (которых не ожидаешь).
     
  5. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да не скажи.
     
  6. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    frezz,
    Да скажу:)
    Потому что все в этом мире относительно, как и выбор в данном контексте
     
  7. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Что-то относительно, а что-то нет.
     
  8. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    frezz,
    даже эта фраза
    говорит о вселенской относительности:d
     
  9. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Где, то относительно, где то нет.
    Да скорей всего.
     
  10. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Похоже,что с Ташкентом произошло как у меня с Нью Йорком.Тот сон был на пике занятий по йоге Ауробиндо со стягиванием силы,тогда вообще разные чудеса творились.
    vampiryuga, а Вы не занимаетьсь всякими симоронами там,транссерфингами реальности,сон просто так сбылся?
     
  11. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    А ну раскажи по подробней про Ауробиндо.
     
  12. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Сейчас потихоньку пишу мемуары,там будет подробнее и про Ауробиндо и про чудеса.Пока не определился,на каком сайте их вывесить.
     
  13. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну, как всегда, все самое интересное не сразу и в большом количестве. А это зависит от содержания. Хотите, можете на этом повесить.
     
  14. мистик

    мистик Участник

    362
    12

    Будет не сразу,а по эпизодам,их много и надо все обработать.Встречу с Чикатило (он мой земляк), полет летающей тарелки,знакомство с Павлом и Тамарой Глоба еще до того,как они познакомились друг с другом и она не была Глобой,а была Трескуновой, хождение по раскаленным углям и телепатическая связь с Гуру из Индии,телекинез,прокол биополя у Джуны и чтение в состоянии гипноза пальцами,парад астральных призраков на Красной площади и гипсовый отпечаток следа инопланетянина.А также приключения охотников за снежным человеком женского пола,золотистая аура с черной полосочкой,лежание на битых стеклах и выступления с психологическими опытами в Москве и Волгограде,медитация на вершине горы,эпизоды с участием патриарха волгоградского гипноза А.И.Полякова (секс-гипноз) и чемпиона мира и его окрестностей по биополю В.В.Авдеева и многое другое.Ждите.
     
    Последнее редактирование: 18.03.09
  15. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    А слежки за президентом астральных разведчиков нету?
    В смысле жилкой?
    Давай только по короче, по интересней и пореальней. Что бы крышу уносило, ричарда баха читал про чайку или трудно быть богом?
     
  16. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Все события реальные.Постараюсь описать коротко и с тем юмором,которым все это сопровождалось.А президент астральных призраков,к сожалению,безвременно нас покинул,будет эпизод и об этом.
    Встреча с Аркадием Стругацким и посылка от Бориса Стругацкого с благодарственной бандеролью и автографом на "Понедельник начинается в субботу "тоже будет.
    Стругацких читал всех,любимые авторы, Бах неплох,но особого впесатления не произвел.
     
    Последнее редактирование: 18.03.09
  17. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    А кто произвел, Стругацких?

    добавлено через 12 минут
    Вы Стругацких? вроде эта работа Стругацких, а вы говорите тоже будет.
     
  18. мистик

    мистик Участник

    362
    12

    Не понял вопроса."Понедельник" вещь Стругацких,а бандероль с книгой и авторским автографом-это ко мне,или по-Вашему Стругацкий не может лично сходить на почту и прислать хорошему человеку свою книгу с автографом?
     
  19. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да может, то может, только, что вы в нем такого нашли?
     
  20. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    :

    Дело и в нем и не в нем (хотя очень уважаю как автора),а в закручивании событий вокруг людей с высоким потенциалом внутренней силы (это скромно о себе:d ).
     
  21. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Скромности вам не занимать. Поясните по подробней.
     
  22. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    не занимаюсь, сон сбылся просто так. Меня удивило, что до того как я увидела этот сон, я никогда не видела этого здания.

    добавлено через 8 минут
    завидую, "Понедельник" моя любимая книга.
     
  23. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Что любимого?
     
  24. мистик

    мистик Участник

    362
    12

    Лучше побудем скромными (хоть иногда):d

    добавлено через 2 минуты


    А чего завидовать книга как книга,только с автогрофами,второй пришлось брать у Аркадия Стругацкого уже в Москве.
     
  25. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Интересно, что лучше побыть не много иногда скромными или иногда по быть не много не скромными? Так, что там насчет закручивания событий, вокруг вас тоже все закручивается по этому и книжки Стругацкого интересны или как?
     
  26. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Книги Стругацких интересны сами по себе,а события раскручивются потому,что избыток высшей силы нисходящей в процессе йоговской практики изливается в этот мир и трансформирует реальность.
     
  27. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    А чем они интересны сами по себе? И как эта трансформация повлияла на вашу жизнь?
     
  28. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    а в других практиках никак?
     
  29. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Интеллектуальная фантастика,культовые авторы моего поколения.
    Трансформация влияла и влияет очень и очень хорошо.В симороне это называется выйти на трассу парения.
     
  30. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    я думала это называется трансгрессия.:shar: