1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как соблазнить мужчину-коллегу?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Риночка, 22.02.09.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Лично раза три наблюдала процесс попыток соблазнения женщинами коллег-мужчин. Комичнее ситуации представить трудно (особенно сопоставляя с конечным результатом, который так же не прошел мимо глаз сослуживцев).

    Это касаемо Вашего случая, когда мужчина не проявлял заинтересованности.


    Вам за счастье дежурный перепихон?

    *******
    ЗЫ: Бл.., что же я так серо живу!?
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    забавная аналогия относительно любовных интрижек :d оки, он гад такой сам виноват, что похож на твоего бывшего ;)
    а на вопрос, уверена ли ты что ему нужна связь с тобой, ты так и не ответила. в голову не приходило, что твое "осчастливливание" его своей персоной не такое уж для него и счастье?)
     
  3. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0


    Если Вы прочитаете все, что было написано выше, то поймете, что "дежурный перепихон" - это далеко не то определение, которое подойдет для данной ситуации.
    И опять же Вы, как и некоторые предыдущие участники форума, путаете конкретику с абстрактностью. Я говорила о "бороться за счастье" в целом, а не в данном конкретном случае.


    Может, вы ТАК серо живете именно потому, что в Вашей жизни никогда не было моментов, о которых можно вспомнить с теплом и улыбкой? )))
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    епт... и где топикстартер о осчастливливании говорит.
    Перепехнутся раз и все на этом - goodbuy my love goodbuy
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    MenBS,

     
  6. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0

    Примерно так. Я и не говорила, что мне нужно продолжение отношений. Я изначально написала - мне нужна единственная ночь с ним. Мы работаем в разных подразделениях. Больше мне ничего, собственно, и не надо.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    видимо у мужика больше в жизни не о чем вспомнить)
     
  8. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Риночка,

    зря. вы эту тему затеяли. :spider:
     
  9. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Риночка такое ощущение, что споры вас заводят, или спортивный интерес в оправдании перед каждым осуждающим постом! Собрались, решили- ну так дерзайте. или вы когда с ним ксерокс затрахивать будете , тоже нам чё-нить напишите..
     
  10. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    Валькирия,
    это один из вариантов. Если он даже не вспомнит обо мне после этого - мне все равно. Главное - я буду вспоминать эту ночь. Она не ему, а мне нужна.
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    никак не противоречит тому что я написал

    ЗЫ: Народ вас конкретику спросили, а вы в морализаторство вдарились... Знаете чо делать - излагайте, не знаете - оставьте вашу мораль при себе, а лучше не разлогайте ее чтением ВФ :d
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..вот интересно как он отмазыватся будет дома?! -Извени дорогая на работе задержали.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кстати, не факт что с удовольствием
     
  14. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    ДА,интересно во что ситуация вытечет,так сказать...:d :d :d
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Риночка,

    Зачем?
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    обратное тоже верно)
     
  17. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    Beerman,
    я изначально спросила о возможных средствах достижения цели, а не под воздействием "мук совести" :) У меня привычка - объяснять. Это профессиональное. Поскольку у POISON возникли сомнения в целесообразности обсуждения данной темы, то: каждый остался при своем мнении, спасибо за советы тем, кто действительно предложил рациональный способ. За этим я и обращалась на форум:)
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да че тут спрашивать? абсолютно не вижу сложности в соблазнении мужчины, только зачем это надо другой вопрос, учитывая фразу автора, что никто об этом не узнает и при этом афишируя на весь Волгоград :d
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    его втут не задавали ))
     
  20. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    Валькирия,
    Не называя своего настоящего имени, не говоря о его имени, не называя организацию. В каждой волгоградской фирме такое бывает. Все будете проверять?;)
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    его (вопрос этот) не только втут, его и в голове автора тоже не задавалось
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    все равно я тебе втам не отвечу :p
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    C чего Вы взяли, что будет ночь?

    В лучшем случае он трахнет Вас на рабочем столе. Верхом галантности при этом будет то, что он уберет из-под Вашей спины/задницы/головы дырокол/степлер/клавиатуру. Но, скорее всего, вас ожидает минет в позе Zю под столом в его кабинете, и дай бог, чтобы камера видеонаблюдения была отключена. При этом он будет выпимши.

    Вот это романтика...
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Риночка,
    мир тесен, а тайное всегда становится явным, банально, но факт..
     
  25. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    вот-вот. точно так и будет. зато визитницу после этого перестанет вспоминать! :d
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    рулящая в Гаване,
    ну по крайней мере топикстартер последовательно и достаточно долго отстаивает необходимость действа. Пусть его. Даже если он не прав, то упорствует... Значит в любом случае он получит того, что заслуживает.

    Валькирия,
    Эта фраза мне непонятна...
     
  27. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    Головач Лена,
    Ваши сексуальные фантазии, конечно, границ не имеют, но я уверена, что если я поставила цель, то она не будет выглядеть как Ваши мысли:d
     
  28. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    не думаю. тут речь о другой женщине идет,по ходу.она не только перорально подставиться пьяному мужику хочет.мне за мужика даже страшно,как бы он его сама на столе не отдраколила...:d :d :d
     
  29. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    MenBS,
    да не вопрос, пусть получает, что заслуживает. просто сильное подозрение, что хочет получить одно, а в итоге получит другое и будут очередные сопли на тему "ах, какие мужики сволочи, я ему подарила себя, а он..."

    вот и всё, вот и верь потом людям.
    я любила его в тишине,
    а он взял мои девичьи груди
    и узлом завязал на спине
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    рулящая в Гаване,
    да ну и пусть, ето личная трагедия топиктстартера будет..
    А может все сложиться как она хочет..

    я ему отдалась при луне

    более аутентино звучит