1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyEricsson T310

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем 7-Becks™, 16.09.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Как вам этот аппарат ?
    Скажите его достоинства и недостатки плиз..
    Я знаю что у него суперполифония ..
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ну не скажи про полифонию. По сравнению с Самсунгами - хрень...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ПЛЮСЫ:
    1. Полифон круче чем у Нокий, Аликов и тем более Семенов. Но хуже чем у корейцев.
    2. Супер-дружественный интерфейс
    3. Супер-синхронизация с компом (кабели в продаже - без проблем, бесплатный софт - без проблем)
    4. Супер-поддержка производителя (прошивки, ява-игры (ДЕСЯТКИ во free доступе) и т.д.)

    МИНУСЫ
    1. Спорный дизигн (на любителя - мне больше нравится Т300)
    2. Плохой экран. Сильно уступает корейцу и алку по всем статьям.
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    После долгих попыток анализа я выбрал себе именно СониЭрик Т310

    Из замеченных минусов:
    - довольно тормозное меню. Выполнение команд занимает до 1,5 сек.
    - нельзя выбрать сигнал на пришедшую СМСку.

    Всё остальное пока нравится.

    Полифония в Самсунге действительно лучше, но если вам нужна красивая музыка - купите переносной магнитофон. ;)
    Экран - 256 цветов. В Самсунге - 4096, но НАФИГА??? Кино смотреть всё равно не получится...

    Всё остальное - в процессе изучения.
    Есть замечательный форум, посвещённый именно (и только) СониЭрикам 300-й серии. Рекомендую
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В Гнусмасе - 65 тыщ цветов. Скажу только одно, что смотриться все равно лучше чем 256. Пусть и кино не посмотришь, но после гнуса и алика брать СЭ уже не тянет, а от мой ч/б телефон вообще как-то надоел :(

    Здесь - не только форум, но и описания, советы, прошифки, игры, и вобще все что можно представить о сони-эриках - Клуб Сони-Эрикссон
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    Добавлю.
    Плюс:
    нет фотокамеры :crazy:
    Минус:
    нет СинегоЗуба :bawling:

    Из-за последнего минуса он мне, к сожалению, не подходит. Приходится смотреть в сторону T610 и Z600. Но в последних есть фотокамеры :(
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А что скажете по поводу T68i? Дизайн - самое для меня. Я любитель. Только дороговат он что-то.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дизайн - супер. Почти все то же самое, что и в Т300/310, только есть синезуб :super: но нет полифонии :bawling: (для меня полифон много значит - не выношу пронзительные пищалки).
    В целом телефон вполне неплох. Но дороговат для столь старой модели.
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    т300-310 - дизайн просто убивает... Сониэрики имхо вообще самые страшные телефоны на рынке. Кому-то не нравятся сименсы, а мне вот - сониэрикссон. бррррр. Т68 - это руль.:super: Но за такие бабки я бы взял нокию.
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    В Т310 не полифония ,а стерео звук !
    И звучит получше чем на самсунгах ..
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Тогда вопрос ребром: стоит ли менять нокию 3510ай на Т68ай? Уж очень мне последний нравится. :smokin:
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Necrom
    Единственный плюс нокии - полифон.
    Если не считать шильдика... ;)